12 июня 2016

Продуло око, чим вилікувати?

В доньки 7 років продуло око. Зверху напухла та почервоніла повіка. Прикладаємо запарену ромашку, чим ще можна полегшити стан? Краплі, мазі? Читала, що яйце варене тепленьке прикладати до ока, допомагає?
Мама фифти цента 12 июня 2016
ни в коем случае теплое не прикладывать...только врач, едьте по скорой
Деловитая 12 июня 2016
у нас тоже такое бывает-немного побалевает,ребенок говорит 9 лел,ничем не лечим через дня три все само проходит.
Беззубовна 12 июня 2016
капли торбекс каждые 4 часа и с вас могрыч
Чебуравлик 12 июня 2016
Никаких мокрых примочек.Только сухое тепло.Окомистин или офтальмодек по 4 раза в день капать.
Не жена 12 июня 2016
постоянно ромашкой лечу
Не жена 12 июня 2016
Ответ дляЧебуравлик
Никаких мокрых примочек.Только сухое тепло.Окомистин или офтальмодек по 4 раза в день капать.
где вы такое прочитали? всегда все лечат отваром ромашки, а чтобы к воспалению тепло прикладывать
Я такая - жду трамвая 12 июня 2016
Смотря что там конечно. Если конъюнктивит, что вполне может быть, то есть отличные недорогие капли Левимицетин. Но я такая, что пошла бы к врачу на всякий случай.
Кори Ца 12 июня 2016
Тобрекс или тобродекс
Чебуравлик 12 июня 2016
Ответ дляНе жена
где вы такое прочитали? всегда все лечат отваром ромашки, а чтобы к воспалению тепло прикладывать
Я врач офтальмолог.