Чумачечая Весна• 15 июня 2016

Смартфон LG или Samsung

кто разбиратеся, какую фирму предпочесть?
Борец за справедливость• 15 июня 2016
Неделю назад только купила новый смартфон. Хотела samsung, (старый был такой же фирмы), но купила Sony. Если бы выбирать с Ваших фирм то я б остановилась на samsung.

Из Кукуева я• 15 июня 2016
У ЛДжи нравится очень качество фото! Я бы брала ЛДжи, Самсунги уже аж надоели.
Леди Г• 15 июня 2016
Самсунг, у меня J7. Очень довольна.

Strekoza_81• 15 июня 2016
У меня был LG L65, одно удовольствие) из минусов - мало встроенной памяти, а не все приложения, игры и т.д переносятся на карту памяти, из-за этого не было возможности установить все желаемые программки.
Сыну сейчас купили Самсунг, очень нравится, за эти деньги превзошел мои ожидания)
Скорее остановилась бы на Самсунг. Многие знакомые ходят сейчас с Самсунгами, без нареканий и жалоб.
МастерЮля• 15 июня 2016
Был и Самсунг и ЛДж, Хороши оба.