Неугомонная• 19 июня 2016

Как у Вас было? (Свадьба)

Решили с молодым человеком расписаться,денег особо нет на торжество.Хотим сделать вечер для родных и близких дома.У Вас было торжество или просто была роспись?
Бочка порохУ• 19 июня 2016
расписались и посидели в ресторане без тамады, всего 25 человек было

Кашка-маняшка• 19 июня 2016
Торжественная роспись, платье, катание по городу с друзьями, шампанское ,фото. Но не было большого застолья, посидели дома с родителями, на утро в отпуск улетели.
Изподтишка• 19 июня 2016
У нас было торжество. А вы смортите по своим возможностям. Зачем вам кто—то?
Выступаю Я.• 19 июня 2016
Поехали вдвоем расписались. Уже 16 лет прошло.
Бензопирен• 19 июня 2016
у нас вроде были деньги на торжество.. но я дико не хотела развлекать кого-то за свои деньги. На роспись поехали сами (платье мне на прокат без примерки притащила сестра.. несмотря на мои ростбы этого не делать). После росписи я сняла платье и всё. А, нет, накрыла стол для родных братьев/сестре и родителей + мои кумовья пришли. Прошло много лет, не жалею
автор Неугомонная • 19 июня 2016
Ответ дляИзподтишка
Мы хотим подходить ещё не много и поехать отдохнуть)Я сама не хочу этого свадебного переполох.
автор Неугомонная • 19 июня 2016
* подкопить

Дон Пэдро• 19 июня 2016
было небольшое торжество, я хотела выездную церемонию. фотосессия маленькая, банкет тоже. всем довольна. улетели отдыхать спустя неделю.
сейчас бы сделала фуршет и сразу улетела)
Ты чё• 19 июня 2016
У меня было шикарное платье, супер-пупер фотограф и мега обручалка. Без ресторана и прочих тамадных атрибутов. Результат - очень классные фото, которые регулярно пересматривают и память о браке на руке (обручалка то бишь). Тратить деньги на развлечение гостей не захотела и не жалею. Правда дома организовала маленький фуршет, для тех кто пришел поздравить
Петросянша• 19 июня 2016
тоже было мало денег и главное не могли собрать всех близких,кого бы хотелось.думали вообще расписаться даже без платья, торжественности.Но,запротивились друзья.купила платье красивое,но,недорогое со скидкой.оказывается на свадебные платья тоже есть распродажи.Расписались в очень красивом месте, замке, даже зимой было очень красиво,потом на территории покушали бутерброды с шампанским и хлопушками и поехали домой кушать тортик. Но, у нас перед росписью была фотосессия в студии, подготовленной ко Дню Святого Валентина.благодаря этому яркие воспоминания
Блондинка в Законе• 19 июня 2016
Роспись, фотосессия, ресторан на 15 человек, на следующий день свадебное путешествие в Израиль.