Подставка для припева• 20 июня 2016
Где спрятаться?
Ребенок аллергик. Много всего. Амброзия страшнее всего. Куда увезти?
Результат:
вже голосів:
61 (55.45%)
Западная Украина (Моршин, Свалява....)
32 (29.09%)
Не знаю
14 (12.73%)
Кирилловка (домик на пляже)
3 (2.73%)
Ваш вариант
Помилуйте мадам• 20 июня 2016
в Закарпатье везите,там озера,лечебная грязь .И для аллергиков условия есть.
барабанщица• 20 июня 2016
Бог с вами...только не в КирЯловку.Мой астматик-сын там чуть не помер от амброзии.Гормонами откачивали.
Подставка для припева
• 20 июня 2016
Ответ дляПростоваля
Амброзия во второй половине июля-августе.
И? Ехать никуда не надо?)
Подставка для припева
• 20 июня 2016
Амброзия август - ноябрь(( Просто вы от нее не так страдаете значит
Простоваля• 20 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
И? Ехать никуда не надо?)
Съездить в отпуск в июне и начале июля.
Подставка для припева
• 20 июня 2016
Ответ дляПростоваля
Съездить в отпуск в июне и начале июля.
А потом спокойно загибаться в городе от амброзии? Мне не понятен ход ваших мыслей. Мне нужно вывезти ребенка из города в то место, где НЕТ амброзии!
С перепою• 20 июня 2016
Смотреть по регионам, где цветет и прогнозы. Соответственно, и отдых выстраивать.
Простоваля• 20 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
Понятно. По теме поняла, что планируете отдых с учетом всех нюансов.
Езжайте на Урал, я серьезно.
Ленне-Рейма• 20 июня 2016
Ребенок аллергик-в Солотвино вам.Но не на озеро,а солью дышать!Шахты раьше были закрыты(сейчас не знаю как),но есть соляные комнаты,где распылят солотвинскую соль.
Подставка для припева
• 20 июня 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Гомеопата хорошего найдите!
Ну это же не гриб...
Подставка для припева
• 20 июня 2016
Ответ дляС перепою
Извините, но ни о чем(
Я сейчас чем занимаюсь? Выясняю, где не цветет.
Ленне-Рейма• 20 июня 2016
Ответ дляТрубоДурочка
автор,не нужна вам ворохта и т.д.
вам на закарпатье нужно,а не в карпаты и дождливое прикарпатье.
Подставка для припева
• 20 июня 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Солью дышали в марте в Трускавце. Надо именно найти регион, где пересидеть эту амброзию(
Подставка для припева
• 20 июня 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
автор,не нужна вам ворохта и т.д.
Закарпатье -это какие города или области? Я пока в этом не сильно разбираюсь. А тут такие интересные интерпретации слов ’западная’, ’карпаты’ бывают..
Подставка для припева
• 20 июня 2016
Ответ для_Lili@n@_
Если поедете в Закарпатье, берегитесь борщевика - он там огромный и ужасно ядовитый, растёт в большом количестве везде! Не дай Бог аллергику обжечься...
ОГо. А где он растет - в горах, в городе, в селе, в лесу?)))
Что именно обжигает - листья, цветы..?
Герцогиня• 20 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
Что именно обжигает - листья, цветы..?
У вас гугл не грузится?
Растет почти везде - мы прошлым летом были в Ждениево, так рос прям у дороги возле домика, что мы снимали. И вдоль всей дороги, где-то от Стрыя, примерно, в сторону Карпат и дальше. Огромный, 1,5-2 метра высотой. Обжигает всё, как крапива, особенно в солнечную погоду.
Вот, почитайте:
Зам. зав. Анонима• 20 июня 2016
Волынь,оз.Свитязь.Живу в этом регионе,амброзии у нас нет.А борщевик есть,но если не трогать-он не опасен,а не заметить его-трудно.
Подставка для припева
• 20 июня 2016
Спасибо.
Вот ведь гадость. Ну и выбор - либо амброзия либо борщевик.... Куда же вывезти ребенка....
На привозе• 20 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
Спасибо.
Я сколько раз была в Закарпатье, ни разу не видела борщевика. Не слушайте никого, езжайте в Закарпатье, воздухом подышите и ребенка спасете от амброзии. Я когда ехала осенью, в поезде куча асматиков ехала, все бежали от амброзии, на месяц.
Ответ дляНа привозе
То, что Вы его не видели, не означает, что его там нет. И никого не слушают только очень глупые люди. А умные полученную информацию используют себе во благо, избегая неприятностей или находя какие -то бонусы.
Закарпатье-это не областИ,а область.Самая западная область Украины,областной центр называется Ужгород,а область Закарпатская.Курортные города Солотвино,Косино,Берегово(где соленые озера и целебные грязи).Можно еще подешевле Вилятино(около Хуста)
Очень хорошее место,действительно.Думаю для вас это будет идеальный вариант.
СиренаФеоктистовна• 20 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
Карпаты - горы.Закарпатье -одна единственная область с обл.центом Ужгород,все остальные Черновцкая,Львовская,Ивано-франковская,там,где есть горы -Прикарпатье
Прилипало• 20 июня 2016
может, в местах, где сосновый лес? читала, что амброзия вроде не растёт там.
Кому там слова не давали• 20 июня 2016
Ответ дляПрилипало
У нас на юге и сосновый лес и амброзия одновременно :(((