Кудряшка Сью• 20 июня 2016
Поздравьте меня!
Я наконец то развелась !УРААААААААААА!!!!!!!!!!!Я как слон довольная!Я этого ждала 5 лет!)))Наконец то набралась терпения и нервов! Никогда ничего не поздно изменить!Нужно идти вперед!Я полна сил строить свою жизнь и жизнь сына сама и добиваться всего!Будет трудновато но мы переживем!Мужики только умеют бухать, обижать женщин и ныть как все плохо ( это не про всех ).Бывшему пожелаю такую же как и он!А себе счастья, здоровья сыну и себе и еще больше сил!))
мадам Везувий• 20 июня 2016
Я вас понимаю. Три гола назад тоже приняла такие решение и развелась. Ни дня не пожалела!!!) удачи вам!!!
Кудряшка Сью
• 20 июня 2016
Ответ дляКороль дивана
извините за любопытство, а сейчас дают свидетельство о разводе?
Выдают
Кудряшка Сью
• 20 июня 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Примите поздравления! Скоро и я смогу таким же счастьем поделиться.
Удачи вам)
Кудряшка Сью
• 20 июня 2016
Ответ длямадам Везувий
Спасибо! Я тоже не жалею))И вряд ли пожалею!
Ответ дляКороль дивана
я развелась 4 года назад, не выдавали уже, решение суда и печать в паспорт ’СВОБОДНА’!!!!!!!
Нравится анекдот на эту тему:
Встречаются 2 подруги, одна другой говорит: - ’Слышала, что ты развелась с мужем, ну как ты теперь?’, а та отвечает:- ’Сначала думала что сойду с ума..........от СЧАСТЬЯ, теперь ничего, привыкла!’
Никогда и я не жалела.......только об одном....что не сделала этого раньше.
Есть жизнь после развода!!!!
Нравится анекдот на эту тему:
Есть жизнь после развода!!!!
Король дивана• 20 июня 2016
я развелась 5 лет назад и тоже решение суда и печать в паспорте. если разводит загс тогда выдают.
Прыг-скок• 20 июня 2016
Ответ дляКороль дивана
И я 5 лет назад. Тоже решение суда
Фрося_Бурлакова• 20 июня 2016
Мои соболезнования.
Мужчины - именно мужчины, а не писюноносцы, являются неотъемлемыми спутниками жизни для любой женщины,являясь сильной и крепчайшей частью семьи.
Жаль, что вам не посчастливилось найти достойного партнера по жизни.
Желаю все-таки его обрести.
Поверьте, бухают, гуляют, обижают и не лелеют - всего лишь недомужики и несостоявшиеся неудачники.
А настоящие мужчины - это другое, это порода, это забота, это уверенность в завтрашнем дне, это оплот семьи и её сила и мощь.
Желаю все-таки его обрести.
Лика-прилипка• 20 июня 2016
как мало, оказывается, для счастья нужно, выйти неудачно замуж, а потом развестись