Ноу коммент• 20 июня 2016

Что вы делаете с грязным бельем , когда отдыхаете в отеле на олл инклюзив.

Ну то есть без стиралки в номере. Вопрос ТОЛЬКО о нижнем белье.
Прошу ответить в голосовании. Всем спасибо.
Результат:
вже голосів: 653
212 (32.47%) Стираю под краном
185 (28.33%) Частично сама стираю, остальное домой.
127 (19.45%) Везу с собой домой и там стираю в стиралке
119 (18.22%) Посмотреть результаты
6 (0.92%) Отдаю в прачечную
4 (0.61%) Частично сама стираю, частично в прачечную
Victor1ya• 20 июня 2016
а давно отменили стирку руками?
автор Ноу коммент • 20 июня 2016
забыла написать -КУПАЛЬНИКИ не всчет. Если вы только их стираете под краном не голосуйте, за них, как за нижнее белье.
tolyu• 20 июня 2016
Ответ дляVictor1ya
а давно отменили стирку руками?
У олл ин клюз? Руками? Ні,не чула!
автор Ноу коммент • 20 июня 2016
Ответ дляVictor1ya
а давно отменили стирку руками?
есть такой вариант- стираю под краном.
Отвечаю всем• 20 июня 2016
Ответ дляVictor1ya
а давно отменили стирку руками?
Это и есть вариант, стираю под краном.
Victor1ya• 20 июня 2016
Ответ дляНоу коммент
есть такой вариант- стираю под краном.
это понятно. мне странна формулировка вопроса в целом....
Дома, естественно, все в стиралке. Но не вижу ничего страшного (даже своими наманикюреными руками) в таких ситуация простирнуть руками. Спецом кладу мыло на этот случай
Чеширская кошечка• 20 июня 2016
Застирываю только аварии, пятна и т.д. Купальники, полотенца прополаскиваю и сушу каждый день. Трусы могу постирать под краном иногда, т.к. не везу с собой их по 14 штук каждому. Все остальное складываю в спец. мешок для грязного и везу домой. Одежду беру с собой с расчетом этого
Угадайс• 20 июня 2016
Ответ дляtolyu
У олл ин клюз? Руками? Ні,не чула!
Речь идет о трусах )))
Петросянша• 20 июня 2016
Зачем стирать под краном, потом где-то сушить? У вас нет 10-12 трусов? Складываю в пакет, который беру специально для грязного белья. Предвосхищая вопросы о запахах и тд) у нас как-то белье не мажется до такой степени, что появляются посторонние запахи, соблюдаем личную гигиену, моемся)
автор Ноу коммент • 20 июня 2016
Ответ дляVictor1ya
почему странная формулировка? Я не спрашиваю, как вы стираете дома))
А ответы в голосовании довольно разнообразны.
автор Ноу коммент • 20 июня 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
а полотенца разве вам не меняют каждый день?
Чеширская кошечка• 20 июня 2016
Ответ дляПетросянша
Ну если вы одиночка - ноу проблем. А если мы ездим вчетвером, обычно на 14 дней, то трусов с собой выходит многовато)) Отдельный чемодан с трусами? Проще прополоснуть под краном иногда.
автор Ноу коммент • 20 июня 2016
Ответ дляПетросянша
я не осуждаю ни один ответ. Просто интересно как это у других. Я тоже все складываю в пакет и домой. Прополаскиваю только купальники.
Чеширская кошечка• 20 июня 2016
Ответ дляНоу коммент
Полотенца - купальные. Мы ездим со своими, даже с вышитым логотипом у каждого))
Прячусь от Всех• 20 июня 2016
выбрасываю
Петросянша• 20 июня 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Нет, не одиночка, муж и ребёнок ещё. Три пакета с трусами - не так и много. Вот вечерних платьев не беру)
автор Ноу коммент • 20 июня 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
ясно) просто я ездила туда,где пляжные тоже предоставляются.
автор Ноу коммент • 20 июня 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
выбрасываю
не учла, сорри))
Баба Яга• 20 июня 2016
Стираю под краном.Мне проще взять каждому по 3 трусов,итого-9шт и постирать,чем складировать ворох грязных трусов в количестве 42шт.
Все знаю вдоль и поперек )• 20 июня 2016
не представляю как бы я привезла домой чемодан грязных трусов....
Интернет Бродилкин• 20 июня 2016
не была там где вы пишите,зато часто в больнице лежала по неделе-две.Стирала руками,сушила зимой на батарее,ночью,а летом на кровати,на быльце,положив трусики в полотенце.Если не в моготу вообще,то складировала и дома потом стирала.
ВсеЧетко• 20 июня 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а я не уявляю, як можна прати руками та ще на відпочинку, я прилітаю відпочивати, а не прати.
Ответ дляВсеЧетко
есть услуги прачечной практически везде..
Петросянша• 20 июня 2016
Ответ дляВсеЧетко
Аналогично. Ну и если трусы-парашюты, то конечно десяток трусов - это полчемодана)
автор Ноу коммент • 20 июня 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
вот что-то , а трусы я в прачечную не сдаю.
Victor1ya• 20 июня 2016
Ответ дляВсеЧетко
это занимает до 5 мин максимум))))
ВсеЧетко• 20 июня 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ні, ну кожен вибирає прийнятний для себе варіант. Витрачати час і кошти на походи в пральню теж не хочу.
Чеширская кошечка• 20 июня 2016
Ответ дляНоу коммент
Вы наверно без детей ездили) Если у дочки всё пляжное - с принцессами, а у сына - с человеком-пауком, они не хотят отельные полотенца
http://www.disneystore.com/swim-shop/mn/1017701+10...(pPublished%25253A1%25252CpBuyable%25253A1)%2526Nu%253DpProductID%2526categoryId%253D306000%2526langId%253D-1%2526storeId%253D10051%2526N%253D1017701%252B1001222%2526templateId%253DWidth-3_4-ProductList%2526widgetName%253Ditems_listing%2526widgetObjId%253DobjItemsListing%2526zoneName%253DDisneyNavigationPageZone%2526groupByDimension%253D%2526initialN%253D1017701%2525201001222%2526sortKey%253D%2526navNum%253D96%2526numDim%253D&sort=sortProductsMostPopular
Taniyshka• 20 июня 2016
В прачечную, а нижнее белье можно и под краном перестирать.
Петросянша• 20 июня 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Бееее, не хочу, чтобы моё нижнее белье стиралось в непонятной машинке, возможно с чьими-то вещами, его будут трогать чужие люди. Нет, для нижнего белья это не вариант.