Сама не знаю• 20 июня 2016
Девочки из Кременчуга. Заявление в ЗАГС меньше, чем за месяц
Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли подать заявление в ЗАГС г.Кременчуга меньше, чем за месяц до желаемой даты?
Я б такое не носила, но продаю• 20 июня 2016
Нас расписали через два дня после подачи. Правда у нас фамилия одна была.
Сама не знаю
• 20 июня 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Без беременности и справки.
а вы в Центральном? или Крюковском расписывались?
Ответ дляСама не знаю
не в центральном и без торжественной части. Просто зашли, вдвоём и поставили подписи, всё.
Сама не знаю
• 20 июня 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Спасибо. мы тоже так хотим, просто хочется на определенную дату, только осталось меньше месяца.
Платье Длинное бальное• 20 июня 2016
подавали в центральный,там не приняли даже со справкой о беременности,пошли в крюковской,то приняли и без справки,подавали за 3 недели
Сама не знаю
• 20 июня 2016
Ответ дляСМСница
Спасибо.))