Новопоштинская• 20 июня 2016
Жарко в Турции сейчас
Кто на море, очень жарко?? В прогнозе 43 _ этож пекло или нормально ??
Бармалеина• 20 июня 2016
Там очень высокая влажность и 43- реально по всем пот течёт. Перемещаться можно от кондера до кодера.
Новопоштинская
• 20 июня 2016
Я не думала, что будет такая жарюка. Как же с детками едут сейчас
Бармалеина• 20 июня 2016
Ответ дляНовопоштинская
У всех разная реакция на жару.
Елена Умка• 20 июня 2016
Мои родители с дочкой сейчас там, жарко, но терпимо 32 градуса. Море парное молоко. Из воды не вылазят.
Берюковна• 20 июня 2016
Мы сейчас в Сиде. На море до 11 максимум до 12, потом пекло начинается. В отеле много бассейнов под навесом, в том числе и детская зона: бассейны, игровые площадки, батуты, детский ресторан и комнаты игровые. Так что есть возможность находиться на воздухе целый день.
ЯяяКакаджамбо• 20 июня 2016
девочки, а влажность везде по побережью высокая в Турции? Мы в Кемер летим.
ЯспАкойнаЯ• 20 июня 2016
Ответ дляБерюковна
Вы,случайно не в Отиуме?
Ромашкинная• 20 июня 2016
Мы сейчас в Аланье, выше 35 пока не было, сегодня вечером душно, воздух стоит. Море не кипяток
Директор Пляжа• 21 июня 2016
Мы сейчас в Кемере,жара +38.очень душно.кушаем в ресторанах только в закрытых помещениях с кондиционером.возле моря и у бассейнов по легче,хорошо,что бОльшая часть территории отеля тенистые,можно и детям поиграть и покупаться,загорать реально только до 9.30 и после 18
Новопоштинская
• 21 июня 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
А встаете во сколько?
ПочтальЁнша• 23 июня 2016
Ответ дляЕлена Умка
В Кемере не парное молоко море. Воздух жаркий, а море 25 градусов. Ну может 26 (пишут в отеле темп.). Это ну никак не парное молоко. Холодно в море. Честно. А воздух горячий. Сегодня у бассейна показывало 44 градуса. Отель Акка Антедон. (Кемер)
Елена Умка• 23 июня 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Мои в Аланьи. У них море теплое.