23 июня 2013

Неприятно

В общем, так.... Приехали знакомые из Белоруссии. Женатая пара. Детей нет, точнее никак не могут их заиметь. Так вот. за столом он сказал типа в шутку, чтобы я завязывала с соками и переходила на капусту, так как у меня маленькие щеки....)))))))
Я расценила это как намек на мою маленькую грудь.... Ну извините, родить и выкормить двоих детей и иметь первый размер, причем стоячей груди, как в 11-м классе... Не то. что его кобыла с обвисшим третим и с пузом... Все равно, неприятно.... Тем более сказано в присутствии мужа, хоть и в шутку.
Иванка Бур 23 июня 2013
Удалено администрацией
Японский Городовой 23 июня 2013
Они завидуют Вам,что родив 2-ух деток у Вас девичья грудь
olga_gorenko 23 июня 2013
ну вы злая (((
а ее то зачем обижать???
Мастер Класс 23 июня 2013
ну судя как вы их сейчас обо..рали со всех сторон, то сказал он вам по заслугам.
Директриссимо 23 июня 2013
Нужно было ответить, что судя по вашим ..опам, мне не капусту есть надо, а щеки туалетной бумагой тереть
Котенок аки рысь 23 июня 2013
Автор, Вам не спится?
Забейте болт и идите к мужу) Пусть ’полюбит’ Вашу грудь и успокойтесь)
автор Масяня Я 23 июня 2013
Ответ дляolga_gorenko
ну вы злая (((
а ее то зачем обижать???
У Вас тоже висит?
Мастер Класс 23 июня 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Они завидуют Вам,что родив 2-ух деток у Вас девичья грудь

а девичья - ээто маленькая?
а если немаленькая, ффсе, не девичья?
мдааа...
Да_Я_ТакаЯ_ 23 июня 2013
он конечно не культурно поступил, но разница в том, что вы их за спиной обс..те, а они вас в лицо!
автор Масяня Я 23 июня 2013
Ответ дляМастер Класс
ну судя как вы их сейчас обо..рали со всех сторон, то сказал он вам по заслугам.
Я к ним со всей душой... И его жена очень хорошая девушка, но толстая и страшная...
KAZYAVA 23 июня 2013
Вот он наш украинский тактичный мужик! Не расстраивайтесь! На дураков не обижаются!
olga_gorenko 23 июня 2013
Ответ дляМасяня Я
У Вас тоже висит?
да какая разница, главное, что я ядом не плююсь
автор Масяня Я 23 июня 2013
Ответ дляKAZYAVA
Вот он наш украинский тактичный мужик! Не расстраивайтесь! На дураков не обижаются!
Он беззубый белорус
автор Масяня Я 23 июня 2013
Ответ дляolga_gorenko
да какая разница, главное, что я ядом не плююсь
Ой, добренькая Вы наша...
olga_gorenko 23 июня 2013
Ответ дляМасяня Я
Ой, добренькая Вы наша...
не Ваша, слава Богу
Мастер Класс 23 июня 2013
Ответ дляМасяня Я
Я к ним со всей душой... И его жена очень хорошая девушка, но толстая и страшная...
ну для кого-то вы тоже страшная, у всех восприятие красоты разное, может она для большинства красавица, страшная только для вас
автор Масяня Я 23 июня 2013
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией
автор Масяня Я 23 июня 2013
Ответ дляolga_gorenko
не Ваша, слава Богу
Идите уже спать, эта темка не для Вас
Да_Я_ТакаЯ_ 23 июня 2013
Ответ дляМасяня Я
Он беззубый белорус
ещё и беззубый? блин...как вы шуткой не кинули в ответ...ну молодец! сдержалась!)) я бы не смогла. у меня сарказм аж прёт!))
автор Масяня Я 23 июня 2013
Ответ дляМастер Класс
ну для кого-то вы тоже страшная, у всех восприятие красоты разное, может она для большинства красавица, страшная только для вас
Ой, да я далеко не страшная............ Ха...
Да_Я_ТакаЯ_ 23 июня 2013
Ответ дляМасяня Я
Удалено администрацией
Помеха справа 23 июня 2013
правильно сказал!)) а главное намеком)) что в этом плохого? вы обидчивый человек?
Да_Я_ТакаЯ_ 23 июня 2013
Ответ дляМасяня Я
Ой, да я далеко не страшная............ Ха...
а близко?
автор Масяня Я 23 июня 2013
Ответ дляМастер Класс
ну для кого-то вы тоже страшная, у всех восприятие красоты разное, может она для большинства красавица, страшная только для вас
Она сама по себе большая, выше его на голову, жопастая и живот висит, при чем еще и не рожавшая... И нос длинный как у буратино... Почему наши мужики любят белорусок, они хорошие давалки?
olga_gorenko 23 июня 2013
Ответ дляМасяня Я
Идите уже спать, эта темка не для Вас
ну, что Вы, я почитаю еще ))
такой триллер
Обнемашечка 23 июня 2013
А вы намекните белорусу чтоб больше морковки ел, шоб ’длинее было’
Фрося_Бурлакова 23 июня 2013
так вы бы возразили, поспорили...Не сдавайтесь, пусть напрямую расскажет о намеках...Он завидует вашему мужу, что вы такая стройнаЯ, хочет себе доказать, что дойки до колен-хорошо...
автор Масяня Я 23 июня 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
так вы бы возразили, поспорили...Не сдавайтесь, пусть напрямую расскажет о намеках...Он завидует вашему мужу, что вы такая стройнаЯ, хочет себе доказать, что дойки до колен-хорошо...
Наверно
Мастер Класс 23 июня 2013
Ответ дляМасяня Я
Ой, да я далеко не страшная............ Ха...
всем кажется что они ого-го, но это не означает что вас так воспринимают другие, тут весь форум как почитаешь, так каждая мисс мира, а посмотришь в тему с их фотками и
Миа 23 июня 2013
То,что у Вас такая грудь 2-х деток,это шикарно! Лучше маленькую и аккуратную чем большую и обвислую.
Не обращайте внимания,это такой типаж людей,любители испортить настроение