Девочки подскажите куда ехать лучше с ребенком 3-х лет,где чище пляж и т д Может у вас есть варианты частного сектора с отдельной кухней пишите сюда или в личку..Всем спасибо за ранее!!!
Результат:
вже голосів:
15 (38.46%)
Геническ
12 (30.77%)
Кирилловка
7 (17.95%)
Коблево
3 (7.69%)
Лазурное
2 (5.13%)
Очаков
Ответ дляНатусик Я
В Коблево нет частного сектора, там только базы.
Спасибо буду знать
bilsvetlana• 22 июня 2016
Я бы выбрала недалеко от Геническа Арабатскую стрелку. Там есть три населенных пункта Геническая горка, Счастливцево и Стрелково.
В Генгорке море мелкое (но уже лучше, чем в Геническе). Есть развлечения.
В Счастливцево (нам больше нравится) - море чище и глубже, но не сильно глубокое (как раз то, что надо) + недалеко находится горячий источник и соленое озеро. Развлечений меньше, но они нам были не нужны.
До Стрелкового мы не доезжали - там море еще глубже.
Об Арабатской стрелке (разные вопросы по отдыху и оздоровлению из личного опыта) писала на блоге здесь
Ответ дляМанька Галченок
Никуда бы не повезла тратить свои кровно заработанные в эти места
а куда ездите отдыхать напишите свои варианты,если не трудно