22 июня 2016

Детская обувь и одежда Вайкики какая по качеству??

Будет возможность по месту это все купить.. стоит ли нагребать или нет?
scorpionxnk 22 июня 2016
отличная.да вы и сами все увидите.а вот взрослая кошмар.
дЫнька 22 июня 2016
хорошая, мне понравилась.
Талюся 22 июня 2016
класна
стразики і за два роки прання в машинці на місці
автор Аноним_1601 22 июня 2016
Ответ дляscorpionxnk
отличная.да вы и сами все увидите.а вот взрослая кошмар.
нет, взрослая меня не интересует.. меня больше сандали для младшего волнуют.. т.к. в сабиках у него ноги потеют, а кроксы на него велики, повелась на размерную сетку
Работать надо 22 июня 2016
Очень неплохая, у нас много лосин/футболок, особенно если состав - хлопок.
Вот купили легкие санадалики типа кроксов - очень удобные и легкие.
Мне не понравились только ветровки.
вентиляторная 22 июня 2016
Детская -супер!!Очень люблю эту марку,у дочери кофточки как новые) джинсы,юбки-все супер!
вентиляторная 22 июня 2016
а где вы будете гребсти?)))
автор Аноним_1601 22 июня 2016
Ответ длявентиляторная
а где вы будете гребсти?)))
Там, где производят эту одежду
вентиляторная 22 июня 2016
Ответ для@risto_kratka
Там, где производят эту одежду
на сайте или в самой турции?))
VanileFlower 22 июня 2016
Ответ для@risto_kratka
Там, где производят эту одежду
тогда мы дружно попросим и нас кой чего пригрести там)
автор Аноним_1601 22 июня 2016
Ответ длявентиляторная
на сайте или в самой турции?))
в ней самой
вентиляторная 22 июня 2016
Ответ для@risto_kratka
в ней самой
ой,там цены шикарные)) в прошлом году вместо отдыха-гребла)))))
автор Аноним_1601 22 июня 2016
Ответ дляVanileFlower
тогда мы дружно попросим и нас кой чего пригрести там)
смотря что.. еще не знаю сколько финансов у меня будет
VanileFlower 22 июня 2016
Ответ для@risto_kratka
смотря что.. еще не знаю сколько финансов у меня будет
совсем немного)))), всего пару пацанячих футболок и то если они будут
автор Аноним_1601 22 июня 2016
Ответ дляVanileFlower
совсем немного)))), всего пару пацанячих футболок и то если они будут
пишите в личку
Кина_не_будет 22 июня 2016
Автор, если не секрет - а где именно, в каком городе ее можно купить?
И бывает ли в курортных городах?
ТоммиТом 22 июня 2016
автор, ГРЕБИТЕ!)) одежда вся очень хорошего качества. Живу на границе с Турцией, покупаю там как раз все. Цены всегда можно выбрать разные - и новые коллекции, и старые по скидке. Ассортимент обычно огромный.
Хорошее все - и мужская, и женская, и детская одежда. Качество тканей, пошива, лекалы - все отлично. Я всю семью там одеваю)) уже 5 лет, так привыкла к этой одеже.

обувь там плохая, никогда не покупаю. Кожи нет, все кожзам.
ТоммиТом 22 июня 2016
Ответ дляКина_не_будет
Автор, если не секрет - а где именно, в каком городе ее можно купить?
И бывает ли в курортных городах?
в Турции во всех ТЦ будет магазин Вайкики, 100%.
автор Аноним_1601 22 июня 2016
Ответ дляКина_не_будет
Автор, если не секрет - а где именно, в каком городе ее можно купить?
И бывает ли в курортных городах?
буду по месту смотреть.. в Белеке есть где то.. нам название ТЦ написали предварительно
автор Аноним_1601 22 июня 2016
Ответ дляТоммиТом
автор, ГРЕБИТЕ!)) одежда вся очень хорошего качества. Живу на границе с Турцией, покупаю там как раз все. Цены всегда можно выбрать разные - и новые коллекции, и старые по скидке. Ассортимент обычно огромный.
Хорошее все - и мужская, и женская, и детская одежда. Качество тканей, пошива, лекалы - все отлично. Я всю семью там одеваю)) уже 5 лет, так привыкла к этой одеже.

обувь там плохая, никогда не покупаю. Кожи нет, все кожзам.
да мне ребенку до конца лета всего.. не успела нормальные босоноги ему взять.. а дубовый кожзам брать за 500 грн - себя не уважать
ТоммиТом 22 июня 2016
Ответ для@risto_kratka
да мне ребенку до конца лета всего.. не успела нормальные босоноги ему взять.. а дубовый кожзам брать за 500 грн - себя не уважать
обувь в Турции дорогая, если хорошая.
в Вайкики вообще нет кожаной обуви - кожзам, текстиль. Они не специализируются на обуви.

а вещички ребенку набирайте на вырост, качество там правда очень хорошее. Краски не выгорают, не выстирываются, футболки не перекашиваются после стирки, х/б плотненькое, эластичное.
автор Аноним_1601 22 июня 2016
Ответ дляТоммиТом
обувь в Турции дорогая, если хорошая.
в Вайкики вообще нет кожаной обуви - кожзам, текстиль. Они не специализируются на обуви.

а вещички ребенку набирайте на вырост, качество там правда очень хорошее. Краски не выгорают, не выстирываются, футболки не перекашиваются после стирки, х/б плотненькое, эластичное.
спасибо.. значит, БУДЕМ БРАТЬ
ТоммиТом 22 июня 2016
Ватный Пупс 22 июня 2016
От обуви не в восторге, но тряпошные кедики можно. А вот именно тряпочки хорошие. Неделю назад набрала детворе футболочки классные по 12 лир, это около 5 у.е, наборы маек и трусиков, пижамки, поло, штанишки. Денег берите побоооооооооольше.
Ватный Пупс 22 июня 2016
Ответ для@risto_kratka
буду по месту смотреть.. в Белеке есть где то.. нам название ТЦ написали предварительно
Так вы в белеке будете? Если надо малому обувь, то не в вайкике смотрите, а по левой стороне улице центральной возле аптеки хорошая кожаная обувь и кросссики есть ( там перед входом магазина стоит корзина и разнлцветные тапули). Там единый белек центр, все такси туда везут, вайкики магазинчик возле гизи.
автор Аноним_1601 22 июня 2016
Ответ дляВатный Пупс
Так вы в белеке будете? Если надо малому обувь, то не в вайкике смотрите, а по левой стороне улице центральной возле аптеки хорошая кожаная обувь и кросссики есть ( там перед входом магазина стоит корзина и разнлцветные тапули). Там единый белек центр, все такси туда везут, вайкики магазинчик возле гизи.
Да. В Белеке
Спасибо за наводку
KatriSSa 22 июня 2016
Цены ровно такие же как в киевском вайкики. Даже дороже.
Мы зашли и вышли
Неновая почта 22 июня 2016
Ответ дляKatriSSa
Цены ровно такие же как в киевском вайкики. Даже дороже.
Мы зашли и вышли
сейчас период распродаж))
бЭйбА 22 июня 2016
Ответ для@risto_kratka
Да. В Белеке
Спасибо за наводку
подскажите в каком ТЦ искать магазин Вайкики? спасибо
marija_petrovic 22 июня 2016
Обувь не знаю а одежда отличная. Не линяет и не выстирывается))