22 июня 2016

Справка переселенца

Девочки, кто недавно получал справку переселенца, какие "подводные камни" этого кошмара? Нужно получить справку за один день. Есть возможность сделать это только завтра.
Жена миллионера 22 июня 2016
вы в первый раз делаете?
Исправлялочка 22 июня 2016
За один день её обычно и делают. Но в некоторых городах нужен только паспорт, инн и св-ва о рождении детей (если есть дети), а в некоторых нужны ещё и хозяева жилья с правоустанавливающими документами.
175см55кг19лет (она) 22 июня 2016
Сейчас какие-то проблемы в миграционке. Звоните - узнавайте.
Ната Лия 22 июня 2016
делается быстро, за 15 минут
по крайней мере у нас в Киевской обл
печати пока еще не все регионы определились кто будет ставить
автор Карусель-весель 22 июня 2016
Делаем в первый раз в Киевской обл.. Точнее в киево-святошинском. Планировала завтра к 5 утра ехать занимать очередь.
автор Карусель-весель 22 июня 2016
Ответ дляЖена миллионера
вы в первый раз делаете?
Да без этой справки ребенок не может получить паспорт