Дую ветер• 23 июня 2016
Лапша (нудл, аквапалка) для плавания. Где купить в Киеве?
Видела в Сельпо, но мне кажется 130 дороговато для него, хотя, возможно те, которые дешевле худшего качества.
Сориентируйте, пожалуйста, по местам продаж и по ценам. Спасибо! Идеально - на Троещине.
Дую ветер
• 23 июня 2016
Ответ дляtv-ukr
Видела в эпицентре, но цену не смотрела.
спасибо! в Новой Линии тогда тоже должны быть
Кривая спроса• 23 июня 2016
Сильно дешевыми они вряд ли и бывают. Я свою покупала в 2012 году, она тогда стоила гривен 70.
Ищите в спортивных магазинах.
Дую ветер
• 23 июня 2016
Ответ дляКривая спроса
Ищите в спортивных магазинах.
бывают, я просто не знаю насколько критична разница, если она не для аквафитнеса, а для плескания детей неделю летом
САМ_ТАКОЙ• 01 июля 2016
добрый день! Вы не купили аквапалку? Тоже озадачилась этим вопросом :) Спасибо!