Вообще не факт• 25 июня 2016
кто сейчас за границей?
Кто мигрировал ( относительно недавно)? или на заработках.
Поделитесь, плиз, где вы, чем занимаетесь, насколько тяжело?
Жалеете ли , что уехали?
Мааарковная• 25 июня 2016
Переехали в рф почти 2 года назад, жалела, даже хотела вернуться - пока в Украине коммуналку не подняли и не стали рассылать новые повестки (для особо патриотичных - мужа от армии не прячу, в военкомате при отъезде выписывались - сказали что он уже ни на что не годен в смысле участия в АТО, только добровольцем на контрактной основе)