КинДза• 25 июня 2016

Антимоскітна сітка на коляску... дощовик на коляску... ???

Для чого вона?
1. в мене складається враження що вона в якісь мірі якийсь процент воздуху затримує і не пропускає
2. користуватись від комарів вроді також неполучається)) гуляємо вечером наприклад коли ще комарів немає, комарі в же під ніч більш двіжують)))

так само дощовик))
1. в дощ ви непідете гуляти з дитиною, а якщо він і застане вас на прогулці то ви постараєтесь заховатись і а не ходити під дощем, і буде чекати поки дощ пройде)

стоїть питання навіщо дощовик і москітна сітка)? може я просто чогось нерозумію...
Чебураха с перцем• 25 июня 2016
гуляли везде, в любую погоду, никуда я не пряталась... и дождевик и москитка (на коляске, кроватке, бассейне) спасали!
Рекомендую! Если что не торгую таким:)

Бочка порохУ• 25 июня 2016
Если на улице дождь, Вами хватает шапки и куртки или хочется спрятаться под зонт?
Мамочка, Вы еще не попадали в критичные ситуации, должно быть все! Мы катались летом в лес, накинули москитку - ребенок спит спокойно. Видя, что надвигается дождь, закинули в коляску дождевик и всем спокойнее.
Трусы с капюшоном• 25 июня 2016
Некоторые выходят гулять как раз после 21.00 Очень хорошо для ребенка.
Мне особо москитная сетка не пригодилась,а вот дождевик очень даже. Идешь бывало в больницу (30мин с коляской) по пути дождь,нигде не спрячешься.Даже не дождь,а ливеняка,хорошо был дождевик,малая спокойно спала себе,пока я шлепала по лужам.Если Вы не пользуетесь дождевиком,значит у Вас маленький ребенок,еще не опробовали.
Кстати,так и про зонт можно рассуждать,зачем идти куда-то в дождь?)

поваренок• 25 июня 2016
Дождевик зимой очень спасает. От снега мокрого, от ветра колючего. Москитка - согласна, мне не пригодилась.
Акукарача• 25 июня 2016
Маскитная сетка -да,а вот дожлевик-нет,парниковых эффект от него
Вбигудях• 25 июня 2016
зонт вы тоже не берете-и прячетесь где-то?...
Чебураха с перцем• 25 июня 2016
а мы москитку использовали, на море. закрывали бассейн. от любых летащих насекомых, оставляли только окошко открытым, не парило(видимо зависит от фирмы), солнце не пекло ребенку, москитка на кроватку- тоже спасала, потому что москиные сетки с окон летом снимаю(от них точно только духота), на коляске использовала москитку, когда ездили на дачу, насекомых масса, ребенок спит спокойно, мухи, пчелы, всякая фигня летает... конечно это нам пригодилось... а дождевик, девочки выше уже написали, что реально помогает! Если Вам не пригодилось, значит вы мало гуляли с ребенком.
автор КинДза • 25 июня 2016
Ответ дляВбигудях
дорослий і дитина зовсім інша справа, якщо я кудись йду то звичайно в дощ беру зонтік але якщо непогода то я нікуди нейду з дитиною або ж якщо мене застав дощ то я небуду летіти з коляскою по дощу а стану на зупинці чи в магазині і перечекаю дощ
Файна цьоця• 25 июня 2016
У меня дочку нужно со школы забирать, а дождь не спрашивает идти ему или нет. Малютку на руках под зонтом или оставлять на свой страх и риск дома? Нет, лучше купить дождевик!!!
Летом на даче, ребенок в коляске спит, и часто на ночь засыпает на улице и часов до 22:00 .... Старший еще носится, а малого одного в доме не оставишь - без москитки никак.
Вот вам и ответы!
Это вы по неопытности думаете по другому.

Файна цьоця• 25 июня 2016
Ответ дляКинДза
Пока один ребенок да, а если будет второй - у вас сразу включится моторчик сзади - будете носится не только под дождем. И времени болтаться на остановках чего-то там пережидать тоже не будет.
ГендиреХтор• 29 июня 2016
У нас частный дом, с москиткой спокойно оставляю ребенка во дворе, она ведь спасает не только от комаров, но и от других летающих насекомых, а дождевик чудесно защищает не только от дождя, но и от сильного ветра.