26 июня 2016

Омовение плода ( беременность есть и М идут в срок )

Девочки у кого такое было или кто сталкивался? М идут в срок но чуть меньше объём,болей нет или совсем чуточку,до 3 х дней а раньше было в срок.( я предполагаю ) Есть такие когорте узнали о беременности на 3 мес и позже и видимых признаков не было?
показать весь текст
Tatka Kiev 26 июня 2016
Ответ дляЯгодка опять
с чем? С отрицательным тестом и месячными? С чем к врачу? Раньше-то тестов не было.
Извините, живот растет? Не дай Бог киста опухоль ит.д
В любом случае измение есть и нудно выяснить причину.
Схема сыра 26 июня 2016
Ответ дляБрюльтик
таких приступов хочу не хочу 2 мес назад не было абсолютно.ну если хотелось чего-то то в завтрак ела до 150-200 гм и все а тутежедневно дай хочу умру
сдайте кровь, не смешите
Tatka Kiev 26 июня 2016
Ответ дляЯгодка опять
с чем? С отрицательным тестом и месячными? С чем к врачу? Раньше-то тестов не было.
*нужно
автор Брюльтик 26 июня 2016
Ответ дляСхема сыра
сдайте кровь, не смешите
Девушка вам лишь бы укусить.ну посмейтесь с меня тихонько,чего вы так.ррилу к врачу а узд возьмет и покажет недель 6-9 и будут говорить ой мамаша не почувствовала ничего
Пез Году Неделя 26 июня 2016
Ответ дляБрюльтик
Живот растёт,есть не хочется или ем все что к полу не прибито,смена настроения,все бесит,выделения другие,секс немного болезнен,в феврале задержка 3 дня была потом пошло но мало,вот в мае задержка 6 дней и пошло но опять мало.я допускаю вариант такой.у меня не все как у людей просто
Так Вам к эндокринологу
автор Брюльтик 26 июня 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Так Вам к эндокринологу
Это может быть гармональный сбой?
riri 26 июня 2016
Ответ дляБрюльтик
Как именно догадалась? Смешно конечно но я подумываю о походе на узд,но у нас пока запишешься и стучаться начнёт,очередь не реальная
А хгч сдать? 150 гривен.
Обращеница 26 июня 2016
Ответ дляБрюльтик
Живот растёт,есть не хочется или ем все что к полу не прибито,смена настроения,все бесит,выделения другие,секс немного болезнен,в феврале задержка 3 дня была потом пошло но мало,вот в мае задержка 6 дней и пошло но опять мало.я допускаю вариант такой.у меня не все как у людей просто
Вы тролль?три месяца предполагать?не сделать узи за три месяца?
Кошечка-муркошечка 26 июня 2016
Ответ дляБрюльтик
Я не была,тесты отрицательные.вот в мае была задержка 6 дней потом пошли 3 дня и все.
У меня до 3-х месяцев шли. Тесты тоже были отрицательные, я уже на учете в ЖК стояла, а тесты только после 21-й недели показали))
Чучело-Мяучело 26 июня 2016
у меня такое было, когда я очень забеременеть хотела. а когда была реально беременной, то ничего кроме дольшей задержки и полосатого теста не выдавало
Кошечка-муркошечка 26 июня 2016
И да, у моей мамы при каждой беременности так же было.
ТелаЧьи нежноСти 26 июня 2016
Автор, такие вопоосы лучше обсудить с врачем, и желательно с несколькими
автор Брюльтик 26 июня 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Автор, такие вопоосы лучше обсудить с врачем, и желательно с несколькими
Обязательно пойду после праздников.всем спасибо.
Фенте Фря 27 июня 2016
говорят, что образуется 2 яйцеклктки.
Одна залетела, а вторая нет.
Но обычно это не 4 месяца месячные. Меньше.
Фенте Фря 27 июня 2016
Ответ дляБрюльтик
Состояние хочу не хочу ежедневно,не за неделю до предполагаемой даты М а постоянно.хочется сладкого,мёд фрукты хлопья печенье и т д я уже стараюсь все считать ккал и взвешиваю по минимуму.когда съем отпускает.приходит чувство счастья
счастье может приходить, если у Вас стресс и вы его заедаете.
На узи идите - там видно.
Ложные беременности тоже бывают - это факт.
Фенте Фря 27 июня 2016
Ответ дляБрюльтик
Девушка вам лишь бы укусить.ну посмейтесь с меня тихонько,чего вы так.ррилу к врачу а узд возьмет и покажет недель 6-9 и будут говорить ой мамаша не почувствовала ничего
вот когда узи покажет, тогда ждем обратно!) А сейчас - на УЗИ идите.))