24 июня 2013

беременность и отравление

Чем-то с мужем трванулись. У него температура, болит живот и понос. У меня просто понос и один раз рвота была. С мужем по лечению все ясно. А что делать мне чем чревато для моей беременности, срок 8 недель. Очень переживаю может у кого было такое, что вы делали?
Герцогиня 24 июня 2013
нифуроксазид пила.это можно и младенцам
Герцогиня 24 июня 2013
и энтеросгель
kalink@ 24 июня 2013
Если будет еще рвота , тогда Церукал в ампуле... Я так спаслась на 8месяце, дыньку покушала, всем гуд , одна я всю ночь рвала (((
mimi22 24 июня 2013
активированый уголь
Герцогиня 24 июня 2013
Ответ дляkalink@
Если будет еще рвота , тогда Церукал в ампуле... Я так спаслась на 8месяце, дыньку покушала, всем гуд , одна я всю ночь рвала (((
о.я от токсикоза им спасалась!Классная вещь
Фенте Фря 24 июня 2013
и обильное питье!
РозаЛюксен 24 июня 2013
я тоже беременная умудрилась отравиться(. Не растраивайтесь-попейте атоксил и боржоми
Волшебная палочка 24 июня 2013
А мне помогал крепкий черный чай и на чашку холодной воды ст.л. крахмала)
автор Акукарача 24 июня 2013
Спасибо всем за советы, щас буду лечиться
Безберлоги.ру 24 июня 2013
я тоже травилась творожком на 6 месяце, тошнило так, что думала токсикоз вернулся... спаслась сорбексом (можно было просто уголь попить, но его надо не меньше 2 пачек, а в меня столько не влазило) и еще в сомнительных моментах сорбекс пила. эти препараты не всасываются в кровь и на ребенка не влияют зато мигом токсины убирают.
Скокмоно - стокнуно 24 июня 2013
Бляха-муха! К врачу бегите завтра! Я на шестом месяце ( в феврале) огурчиков свежих поела.Думала витамины, а про нитраты забыла.Понос был и рвота.Прошло потом, я и успокоилась.А через день перестала чувствовать шевеления ребёнка! Хорошо, врач меня толковая вела! Таких люлей мне выписала! Мало того, что сама травонулась, так ещё и ребёнка отравила! Всё обошлось, конечно, но под капельницей полежать пришлось....
Божий одуванчик 24 июня 2013
2 раза травилась во время беременности
1. попытайтесь вызвать рвоту, чтоб в организме не осталось того, чем вы траванулись
2. пейте энтеросгель
3. ОБЯЗАТЕЛЬНО! следите, чтоб не было обезвоживания, для ребёнка это страшнее токсинов, т.к. токсины не пропустит плацента. Для этого хорошо пить Регидрон
Кредитная 24 июня 2013
Автор, не занимайтесь самолечением...здесь вам насоветуют..... Какой атоксил при беременности???? Инструкцию почитайте...... Обращайтесь к врачу.... Тем более, что до 16 недель оооочень опасно эксперементировать с лекарствами.... Слишком маленький срок!