Мама Чели• 24 июня 2013
Я не испытываю оргазма
Мне 29, очень люблю мужа живем 2 года вместе, до этого редко половая жизнь была. Спим приблизительно 1 раз в неделю, но я пока еще ничего не почувствовала. Всегда хочу заниматься любовью мене нравится такое приятное раслабление внутри это и своего рода тоже удовольствие. Нужно что-то предпринимать или со временем прийдет. Как понять не фригидна ли я и если да то как это проходит?
Незнакомлюся• 24 июня 2013
если фригидна, то вообще не хочется ни когда и даже есть какое то отвращение к сексу..думаю это не про вас!))
Незнакомлюся• 24 июня 2013
вы с мужем должны поговорить что вам хочется оргазама...пусть для начала сделает клиторный))
ЛисАпедная• 24 июня 2013
простите, а мастурбацией вы сами занимались хоть раз? Вы-то должны знать, как и где нажать, чтобы получить оргазм? Вот и ему подскажите, что и как и в какой позе)
irusiastar• 24 июня 2013
А мужа не интересует получаете Вы оргазм или нет? Обязательно поговорите с ним об этом и все будет хорошо
Незнакомлюся• 24 июня 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А мастурбировать не пробовали? Так много нового узнаете
а я вообще не понимаю как можно мастурбировать когда есть муж???тогда вообще можно сексом не заниматься что ли?
Оченьценная• 24 июня 2013
Ответ дляНезнакомлюся
получается)))
Ширли-Мырли• 24 июня 2013
раз в неделю?????? Вместе 2 года???
Шутите? Он так и не научится делать Вам приятно. У нас 2-3 раза в сутки. Оргазм ВСЕГДА.
Не, ну я понимаю, не всем нужно так много и часто, нохотя бы раза 2-3 в неделю... Вы всего 2 года живете... Что дальше будет?
Залатавая• 24 июня 2013
автор,а я вас понимаю.у меня его не было ни разу за 6 лет половой жизни.каждый раз ждёшь,ничего не происходит и желание близости тоже со временем исчезает.
Мама Чели
• 24 июня 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
после рождения ребенка оргазм Вам гаранторован
Кстати, я сейчас уже родила, но еще не пробовали пока нахожусь с ребенком у мамы, а это что часто после родов только ощущаешь, а я слышала что наоборот типа стает больше и мужу не нравится, интересно она стает на сво место как была или уже все равно отличается?
Баба-царьлебедь• 24 июня 2013
Мы в первые годы супружеской жизни вообще с постели не вылазили (я умудрилась и в обеденный перерыв приехать домой когда муж был выходной - на благо рядом работала) - по 3-4 раза в сутки!!!! Сейчас (спустя 10 лет) 1-2 раза в неделю. Оргазм не испытываю (только клиторный), но муж находит методы для сумасшедшего удовольствия - не повлияло на ситуацию даже рождение двоих детей. Показывайте мужу Как Вам приятно и получайте удовольствие вместе!!!!
lunna-amar• 24 июня 2013
Ответ дляМама Чели
нестыковочка, автор))
родила и не пробовали или 1 раз в неделю спите?)))
Мама Чели
• 24 июня 2013
А влияет ли что мужу 46, хоя он в полном расвете сил очень ухож следит за собой и за здоровьем. Мне например тоже не понятно почему так редко , но муж говорит устает работает. Незнаю вроде слышала что некоторым не нужно часто, а может он погуливает ? Ага сейчас договоримся
Апофиозная• 24 июня 2013
Ответ дляМама Чели
В первый раз после родов я чуть не потеряла сознание от удовольствия....
Мама Чели
• 24 июня 2013
Ответ дляlunna-amar
нестыковочка, автор))
До родов приблизительно 1 раз в неделю, а сейчас пока ничего нет
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 июня 2013
Ответ дляНезнакомлюся
ну для меня это разные вещи и ощущения тоже отличаются
lunna-amar• 24 июня 2013
Ответ дляМама Чели
типа выкрутились)))
Я шалунья• 24 июня 2013
Ответ дляЧебуравлик
а я первый раз после рождов не знала куда от мужа спрятаться, не хотелось совсем(((
потом уж - разработалась заново
но ощущения после родов стали намного ярче, особенно после вторых
а, моет, это потому что имуж второй
потом уж - разработалась заново
а, моет, это потому что имуж второй
Я шалунья• 24 июня 2013
Ответ дляМама Чели
А Вам сколько лет? Были ли другие мужчины у Вас?
lunna-amar• 24 июня 2013
Ответ дляя Кукарача
трындит автор.точнее троллит.задрало это словечко...
ну хоть еще один человечик это заметил)))

Мама Чели
• 24 июня 2013
Ответ дляЯ шалунья
29, были но редко-редко и ничего. Но вот вроде что-то в начале половой жизни были какие-то ощущения я уже и не помню давно очень было но тогда это было не долго, а потом очень долгий перерыв и ничего не чусвтввую
Мама Чели
• 24 июня 2013
Ответ дляlunna-amar

Я что-то не могу понять это о чем вы?
Мастер Пис• 24 июня 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Это точно!!!!:)))