27 июня 2016

Теперь у всех "битое стекло"?

Это я о маникюре))))
Я слежу за работами нескольких мастеров,просматриваю фотки.
И вот смотрю,что "кошачий глаз" отошел из моды,а теперь у очень многих "битое стекло".
Что сейчас в моде?
Какие цвета и украшения ногтиков?
Покажите свои ногтики из последних.
ЗабежАЛОЧКА 27 июня 2016
Я уже относила битое стекло)) и меланжевый песок относила
Сейчас сделала просто летний цвет и песочек
автор Осторожная 27 июня 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я уже относила битое стекло)) и меланжевый песок относила
Сейчас сделала просто летний цвет и песочек
А есть фотка песка?
ЗабежАЛОЧКА 27 июня 2016
Ответ дляОсторожная
А есть фотка песка?
обычного? или меланж?
Сердючка 27 июня 2016
Битое стекло - это прошлый год.
Я такая боевая 27 июня 2016
http://s1.uploads.su/x6xq9su.jpg

у меня такой сейчас
автор Осторожная 27 июня 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
обычного? или меланж?
меланж))
автор Осторожная 27 июня 2016
Ответ дляЯ такая боевая
http://s1.uploads.su/x6xq9su.jpg

у меня такой сейчас
У меня тоже такой был, тошько беж
Непонятно 27 июня 2016
У меня такой сейчас. Правда камера не передает цвет.
Фиолетовый теплый цвет, лнтний
На привозе 27 июня 2016
Девочки, как вы носите все эти бантики и цветочки... Не могу, раздражает на себе и на других... Это детство не переиграло еще?

Ношу только классический красный, френч или нюд. Полупрозрачный розовый.
Непонятно 27 июня 2016
Ответ дляНа привозе
Девочки, как вы носите все эти бантики и цветочки... Не могу, раздражает на себе и на других... Это детство не переиграло еще?

Ношу только классический красный, френч или нюд. Полупрозрачный розовый.
Мне кажется, что ваше мнение волнует их меньше всего. У каждого свой вкус.
ЗабежАЛОЧКА 27 июня 2016
Ответ дляОсторожная
меланж))
вот такого плана
вікусік 27 июня 2016
Ну покажите хоть кто-то это стекло и песок.
вікусік 27 июня 2016
О, песок увидела.что-то не очень мне. Вот бы еще стекло посмотреть.обожаю нетрадиционный неклассический маникюр . Вот мой, зимний.делала на новый год
Ситечко для мыслей 27 июня 2016
КучМала 27 июня 2016
Ответ дляЯ такая боевая
http://s1.uploads.su/x6xq9su.jpg

у меня такой сейчас
миленький) жаль вчера его не увидела, а то мучилась отсутствием идей и сделала простенький (сама себе гель лак и маник делаю 2 года как)
Я такая боевая 27 июня 2016
Ответ дляКучМала
миленький) жаль вчера его не увидела, а то мучилась отсутствием идей и сделала простенький (сама себе гель лак и маник делаю 2 года как)
Я такая боевая 27 июня 2016
вот еще идейки себе находила
https://pp.vk.me/c636226/v636226842/fd03/w50HCTONi...
Я такая боевая 27 июня 2016
Не любовница 27 июня 2016
да... сделала себе, не смотрела на остальных....смотрю, а все уже так ходят((((
ЗабежАЛОЧКА 27 июня 2016
Ответ длявікусік
О, песок увидела.что-то не очень мне. Вот бы еще стекло посмотреть.обожаю нетрадиционный неклассический маникюр . Вот мой, зимний.делала на новый год
А мне нравился такой песочек, он матовый без блеска)) И я еще вот такие горохи делала
Фото 2-3 битое стекло
Сладкий лимончик 27 июня 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А мне нравился такой песочек, он матовый без блеска)) И я еще вот такие горохи делала
Фото 2-3 битое стекло
3 фото очень красиво!!!!!!
Веселая моль 27 июня 2016
Сейчас у меня такой, блеск не приемлю вообще
Фиона Шрековна 27 июня 2016
Ответ дляНепонятно
У меня такой сейчас. Правда камера не передает цвет.
Фиолетовый теплый цвет, лнтний
Вам 14 лет?
Блoшка-матрешка 27 июня 2016
Ответ дляНепонятно
У меня такой сейчас. Правда камера не передает цвет.
Фиолетовый теплый цвет, лнтний
никогда фиолетовый не был теплым и где здесь фиолет?
Блoшка-матрешка 27 июня 2016
Ответ дляНа привозе
Девочки, как вы носите все эти бантики и цветочки... Не могу, раздражает на себе и на других... Это детство не переиграло еще?

Ношу только классический красный, френч или нюд. Полупрозрачный розовый.
’Ношу только классический красный, френч или нюд. Полупрозрачный розовый.’
+1
Выступаю Я. 27 июня 2016
Ответ дляНа привозе
Девочки, как вы носите все эти бантики и цветочки... Не могу, раздражает на себе и на других... Это детство не переиграло еще?

Ношу только классический красный, френч или нюд. Полупрозрачный розовый.
+1
я с вами
тянитолкайка 27 июня 2016
Ответ дляВыступаю Я.
+1
я с вами
может вы просто зануды)))
Лика-прилипка 27 июня 2016
Ответ дляНа привозе
Девочки, как вы носите все эти бантики и цветочки... Не могу, раздражает на себе и на других... Это детство не переиграло еще?

Ношу только классический красный, френч или нюд. Полупрозрачный розовый.
+100000
Майданщица 27 июня 2016
Ответ дляНа привозе
Девочки, как вы носите все эти бантики и цветочки... Не могу, раздражает на себе и на других... Это детство не переиграло еще?

Ношу только классический красный, френч или нюд. Полупрозрачный розовый.
+100
Кюветчица 27 июня 2016
У меня нет дресскода и могу дарить мегапозитив - детки в восторге!!!