кружкаЭсмарха• 29 июня 2016

Вакуумный аборт: будут ли дети?

Отзывы?
SoLgAvAl• 29 июня 2016
Отзывы? Не, ну Вы справшиваете такое. У все по-разному.
Вообще это наименее травматичный вид аборта.
После медикаментозно.
ХуАнита• 29 июня 2016
А кто Вам может однозначно ответить? Это как повезет. Многие факторы нужно учитывать, например, резус крови если отрицательный, то большая вероятность, что может и не быть больше детей.
Майданщица• 29 июня 2016
Будуть!! У меня было 2. В 19 лет- ошибка молодости((. В 25- родина першого. В прошлом году замершая беременность. Сейчас беременна вторым. И у Вас все будет отлично.
Чебуравлик• 29 июня 2016
было 2 в молодости ,потом в браке родила двоих .
Первый испугалась и делала ,второй вынуждено по медпоказаниям ,как раз совпало с болезнью почек и была на сильных антибиотиках и прочих.
НуПогоди!• 29 июня 2016
Ответ дляМайданщица
Не факт, никто не даст 100% гарантии, лежала в стационаре после родов бала температура - чистили, так с операционной выносили тело накрытое простыней - тоже делали вакуум, наркоз не подошел. Вот так тоже бывает, редко конечно, но все же.
Пургену мне• 29 июня 2016
Ответ дляХуАнита
У меня 3- делали укол имуноглобулина чтоб антитела не выделялись прекрасно через 6 лет после аборта выносила и родила 2х деток
Дуболом• 29 июня 2016
У меня двое. Но у каждого свой опыт, и Вам не стоит ровняться на чужой. Аборт - это всегда риск, и Вы должны тщательно взвешивать все за и против.
Директор Пляжа• 29 июня 2016
Был вакуумный,через пару месяцев пошла на второй!)
Директор Пляжа• 29 июня 2016
Если первая беременность,то не рискуйте,однозначно!!!
ХикориДикори• 29 июня 2016
Делала 2 вакуума, первый еще в 11 классе((, второй через год.
Сейчас есть доченька, все отлично!
Рея• 29 июня 2016
Ответ дляНуПогоди!
В смысле труп выносили, накрытый простынью?
НуПогоди!• 29 июня 2016
Ответ дляРея
Да труп, меня должны были чистить после, такого страху натерпелась- не передать.
автор кружкаЭсмарха • 29 июня 2016
Ответ дляХикориДикори
Сейчас есть доченька, все отлично!
мама на вакуум воодила или сама?
почему же многие досиживаются, когда вакуус уже нельзя? а в цене разница?
Однозначно• 30 июня 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Однозначно• 30 июня 2016
Ответ дляХикориДикори
Сейчас есть доченька, все отлично!
Отлично? Жесть.
ХуАнита• 30 июня 2016
Ответ дляПургену мне
Поздравляю! Просто не всем так может повезти!
Рея• 01 июля 2016
Ответ дляНуПогоди!
Просто в голову не укладывается. Вот так сходила девка на аборт.