24 июня 2013

Продавец. Мужчина или женщина?

Очень интересно выслушать Ваше мнение, дамы))
Для Вас имеет значение какого пола продавец?
У кого Вы купите легче и быстрее?
Nikocha 24 июня 2013
абсолютно все равно.
Чукча Мукча 24 июня 2013
не имеет)
Телепузик 24 июня 2013
Тонкий рекламный ход
Помеха справа 24 июня 2013
если у меня будет выбор купить женские вещи у двух продавцов, выберу девушку. А если мне нужен какой-то переходник, выберу мужчину.
Natanata73 24 июня 2013
Лично для меня - не важен пол продавца. Главное - его компетентность и порядочность!
Нетутешня 24 июня 2013
Смотря что Вы продавать будете.
Смячиком 24 июня 2013
не люблю покупать белье, купальники, одежду у мужчин. что. собственно, и делаю. хотя в нете все равно, я не вижу)
Не стесняюсь 24 июня 2013
Одежду и обувь - у женщины, оружие, технику, телефон - у мужчины.
Помеха справа 24 июня 2013
Ответ дляТелепузик
Тонкий рекламный ход
Та о чем Вы говорите. Там такой товар.
автор Я шалунья 24 июня 2013
Ответ дляНетутешня
Смотря что Вы продавать будете.
Женская обувь.
ТАЗератти 24 июня 2013
Смотря что продает...
Иногда очень смешно смотреть как продавцы/консультанты - мужчины пытаются объяснить женщине, что ей именно это подойдет))) и не важно платье это или крем от целлюлита)))
автор Я шалунья 24 июня 2013
Ответ дляПомеха справа
Та о чем Вы говорите. Там такой товар.
Какой, уважаемая?
Кукусик 24 июня 2013
не имеет значения, но мужчин- продацов нет середнячков, либо будет суперское обслуживание , либо нервы и
irina1 24 июня 2013
Не важно
Нетутешня 24 июня 2013
Ответ дляYourBestSeller
Женская обувь.
Обувь - пол продавца безразличен.
Котенок аки рысь 24 июня 2013
Ответ дляYourBestSeller
Женская обувь.
ЖАЛОБА. Для особоодаренных повторяю - тут очень много продавцов, которые тоже хотят продать свой товар. Идите в продавалку и там публикуйте свои объявления.

Ах да, вопрос - бредовее не придумаешь.

ПС Не думайте, что на советчице девочки дурнее, чем Вы.
bonfason.com.ua 24 июня 2013
Нет
Помеха справа 24 июня 2013
Ответ дляYourBestSeller
Какой, уважаемая?
Ну хоть вязанные сапоги уберите, не портите себе репутацию. Такое уже давно не носят, вернее носят, но опять же портят себе репутацию.
Скокмоно - стокнуно 24 июня 2013
автор, а вы еще не решили будете мужчиной или женщиной представляться?
автор Я шалунья 24 июня 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
ЖАЛОБА. Для особоодаренных повторяю - тут очень много продавцов, которые тоже хотят продать свой товар. Идите в продавалку и там публикуйте свои объявления.

Ах да, вопрос - бредовее не придумаешь.

ПС Не думайте, что на советчице девочки дурнее, чем Вы.
Вы о чем вообще?????
Обычный вопрос!
Или здесь матриархат?
Ананомчикус 24 июня 2013
жалоба
Котенок аки рысь 24 июня 2013
Ответ дляYourBestSeller
Вы о чем вообще?????
Обычный вопрос!
Или здесь матриархат?
При чем тут матриархат? Тут свобода слова.
Да, я считаю, что Ваш вопрос бредовый.
Почитайте правила. Вообще офигели с рекламой.
Котенок аки рысь 24 июня 2013
А вот Вам и сапожки всякие разные и есть намного дешевле, чем у Вас. Это я только первую ссылку открыла. Если хорошо покопаться, можно еще найти. http://prom.ua/Sapogi-letnie-vyazanye;wholesale.ht...
автор Я шалунья 24 июня 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
При чем тут матриархат? Тут свобода слова.
Да, я считаю, что Ваш вопрос бредовый.
Почитайте правила. Вообще офигели с рекламой.
Рекламу я оплатил!
А здесь поинтересовался!!!
Котенок аки рысь 24 июня 2013
Ответ дляYourBestSeller
Рекламу я оплатил!
А здесь поинтересовался!!!
Удалено администрацией
Keyra 24 июня 2013
Ответ дляСмячиком
не люблю покупать белье, купальники, одежду у мужчин. что. собственно, и делаю. хотя в нете все равно, я не вижу)
Я когда-то в Крыму два своих любимейших купа у продавца-мужчины купила! У него выбор и подборка оказались самые лучшие! И консультировал хорошо, не навязчиво, как большинство теток-продавщиц.
Аноним Анонимыч 24 июня 2013
привыкайте,девочки тут есть злобные.
Голубая устрица 24 июня 2013
Ответ дляYourBestSeller
Рекламу я оплатил!
А здесь поинтересовался!!!
А здесь нельзя интересоваться такими вопросами или делайте это под анонином, тогда не была бы реклама
Рогнеда Карповна 24 июня 2013
Ответ дляYourBestSeller
Рекламу я оплатил!
А здесь поинтересовался!!!
1. Поинтересовались бы анонимно и не называя товар - тогда бы это не считалось рекламой (читайте правила). А так жалоба.
2. Спасибо за НЕ анонимность - внесу Вас в ЧС. Так разговаривать с возможными покупателями нельзя. Задали вопрос - будте готовы спокойно выслушать критику, а не орать!!!
автор Я шалунья 24 июня 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Удалено администрацией
С детства не люблю хамовитых...