Соображалочка• 24 июня 2013
Форрест-парк, Донецкая область. Кто был?
Хотелось бы съездить на один день,просто искупаться-позагорать.Были там,когда еще стоянка машин и вход не оплачивались.А как сейчас с ценами?Дозвониться туда не могу.(((
автор
Соображалочка
• 29 июня 2013
В Форест-парке нельзя купаться?Да уж,давно мы там не были...
А как вы в Доле отдыхаете?
А как вы в Доле отдыхаете?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу