24 июня 2013

Куда подевались продажи?

Продаж нет вообще, уже на протяжении месяца, редко спрашивают и пропадают.
Я уже задумываюсь чтоб не продавать на кидстафе и вообще занятся чем-нибудь другим.
А у вас как?
показать весь текст
Mama Sofii 24 июня 2013
Ответ дляlenaliza-81
Так у вас летний товар, что тогда говорить про мои кроссовки?Точно мертвый сезон.
Не только летний ) На все сезоны, но последние летние наряды продаются в мае, потом с середины сентября не летние )