24 июня 2013

Просто хочу поделиться хорошим настроением

И пожелать всем всем хорошего лета! Я сейчас в чудесной стране с красивыми, широкими и чистыми пляжами, которые чистят два раза в день!
показать весь текст
Пэрисхилтонша 24 июня 2013
Удалено администрацией
Перловая Кашка 24 июня 2013
Ответ дляAnicha
Девоньки, да просто ловкость рук и никакого мошенничества
я тоже хочу такие же ловкие руки )
Like-A-Rainbow 24 июня 2013
оо))) я вас тоже нашла)))) действительно, выглядите супер!
Like-A-Rainbow 24 июня 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией
Пэрисхилтонша 24 июня 2013
Ответ дляLike-A-Rainbow
Удалено администрацией
а это тайна? вообще-то почти 3 месяца посту, уже и поисковики такое индексируют, тем более не вижу протеста автора на странице жж против обсуждения

что попадает с интернет однажды, остается в нем навсегда (С)
Помогалочка 24 июня 2013
Вика,а скажите,пожалуйста,шо это я за колбаски такие во Франции,в кафе,ела,что она реально какахами воняли (похожи были ,слегка,на нашу,домашнюю,колбасу).у нас,с мужем,такие впечатления от этого обеда остались...это они такое едят?правда?или нам не повезло?
кстати действительно хорошо выглядите!
Пэрисхилтонша 24 июня 2013
упс, не увидела пост 30. сори, автор
Anicha 24 июня 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией
Anicha 24 июня 2013
Ответ дляПомогалочка
Вика,а скажите,пожалуйста,шо это я за колбаски такие во Франции,в кафе,ела,что она реально какахами воняли (похожи были ,слегка,на нашу,домашнюю,колбасу).у нас,с мужем,такие впечатления от этого обеда остались...это они такое едят?правда?или нам не повезло?
кстати действительно хорошо выглядите!
ну! я стала читать, увидела фото и пару раз вверх поднималась возраст посмотреть. Думала, неправильно прочитала вначале) Вощем, я в свои 33 завидуюююю!
автор Рекламама 24 июня 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией
автор Рекламама 24 июня 2013
Ответ дляAnicha
ну! я стала читать, увидела фото и пару раз вверх поднималась возраст посмотреть. Думала, неправильно прочитала вначале) Вощем, я в свои 33 завидуюююю!
Блин, написала админу, попросила удалить, если бы я хотела показать мои фото, я бы это сделала, но я не хочу.
автор Рекламама 24 июня 2013
Ответ дляLike-A-Rainbow
оо))) я вас тоже нашла)))) действительно, выглядите супер!
Спасибо! Родители подарили хорошие гены, никто мне мой возраст не даёт.
автор Рекламама 24 июня 2013
Ответ дляПомогалочка
Вика,а скажите,пожалуйста,шо это я за колбаски такие во Франции,в кафе,ела,что она реально какахами воняли (похожи были ,слегка,на нашу,домашнюю,колбасу).у нас,с мужем,такие впечатления от этого обеда остались...это они такое едят?правда?или нам не повезло?
кстати действительно хорошо выглядите!
Никогда такое не ела тут, еда очень качественная, понятия не имею, что за колбаски какашные :-)
Помогалочка 24 июня 2013
Ответ дляРекламама
Никогда такое не ела тут, еда очень качественная, понятия не имею, что за колбаски какашные :-)
спасибо.нам не повезло значит!