Швидка Настя• 30 июня 2016
интересно, сколько людей завтра побегут жалобы катать на НП
после топовой темки)))
я как буду получать - попробую если что-то будет не так - порой хочется взорваться на этой почте
Результат:
вже голосів:
92 (80.7%)
неопущусь до уровня автора той темы
22 (19.3%)
попробую
Швидка Настя
• 30 июня 2016
Ответ дляТелочка
так не ходите туда, вас кто то насильно тащит
я вообще только укр получаю - мне до новой оч далеко
Просто инетересно кто-то осмелится на такое
Телочка• 30 июня 2016
Ответ дляШвидка Настя
вы же взорваться собрались, нормальные люди не гадят, тем более там где еще не раз прийдется пользоваться сервисом.
Телочка• 30 июня 2016
Ответ дляЯ шалунья
Я просто скандальчик устрою им, настроение подпортить.
и где вы такие беретесь
Кондуктор трамвая• 30 июня 2016
Если есть нарушения, однозначно надо на них указывать, но искать лазейки чтоб не заплатить, это грязно
Летчица• 30 июня 2016
Ответ дляMyMiracle
зачем такая трахомудия? я просто пользуюсь уп и всегда было без проблем
на укр п. и ВСЕГДА без проблем? не может быть
Сам себе Петросян• 30 июня 2016
Ответ дляMyMiracle
да, всегда без проблем
Поддержу- за 2 года ни малейших проблем не было с УП.
Волшебная палочка• 30 июня 2016
У нас все девочки хорошие, обслуживаюсь в этом отделении давно, нафиг надо.
Стопудова• 30 июня 2016
Ответ дляЛетчица
Может! У меня без проблем. Бровары, ул. Кирова! Отличные девченки там!!!
Неместная Я• 30 июня 2016
Ответ дляЯ шалунья
Так пойдите соседке скандальчик устройте, она таким же боком к проблемам на Новой Почте, как и девочки-приемщицы в отделении.
...аяприкольная• 30 июня 2016
меня бесит только то ,что операторы из 20 посылок одну по любому отошлют не туда,много заказов с магазина,отсылаю одна очередь ужасно большая все орут ,и как результат я потом оплачиваю переадресацию,и доставляю неудобства клиенту
natasha matvienko• 30 июня 2016
Ответ дляDelizioso
Неприятная тема вчерашняя. Вот оно истинное лицо большого слоя населения
что за тема дайте ссылку
...аяприкольная• 30 июня 2016
Ответ дляnatasha matvienko
что за тема дайте ссылку
Сестрица Алёнушка• 30 июня 2016
Ответ для...аяприкольная
При чем тут очередь и операторы? Вам дают на проверку накладные, если поставили подпись-это уже ваша ответственность! Или сами делайте накладные, хотя тут одна недавно сама не правильно накладную оформила, но нп все равно были виноваты ))
natasha matvienko• 30 июня 2016
жлобство и не порядочность автора прошлой темы, никогда бы так не поступила, хочешь экономить заказывай укр почтой
...аяприкольная• 30 июня 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
нет мне не дают ставить подписи никогда,отрывают себе и мне половину бумаги и все
Ля-ля-ля• 30 июня 2016
У меня такого нет как у автора. Посылки прибывают после 14 и 16 в 14:30 или 16:30 забираю без проблем.
Крошка Енот• 30 июня 2016
Ответ дляЯ шалунья
вам от этого легче становится?