24 июня 2013

Это сейчас мода такая? Девочки 2-х лет в стрингах

Сходила после обеда на пляж(Киев) и пока шла вдоль пляжа и видела 3-х детей в стрингах, в возрасте от 2 до 5 лет. До этого на городстких пляжах не была около 4-х лет. Может за это время от моды отстала или от жизни, не знаю даже как себя успокоить.
Это действительно мода такая? Дети в стрингах?
показать весь текст
Зина с магазина 24 июня 2013
Чуть о другом.
Вчера видела ’умиляющую’ картину. 4 девочек 6-9 лет, расстелили на траве покрывало. Одна легла в интересной позе, 3 сидели, взяли соломку характерно между пальцев ’затягивались’, сплевывали и разговаривали пошло, с матом, о мужчинах. Не зря говорят, дети зеркало родителей.
автор Кима_кепка 24 июня 2013
Ответ для-Tinka-
я ни разу не видела девочек, младше лет 10 в стрингах
я даже не видела, чтоб продавались купальники таких на малышек
у меня девочке 5 лет, она не захочет одевать стринги, это ж не удобно
Я вот тоже подумала о том, что раз дети одевают, значит где-то их делают, продают и кто-то их покупает .

Я сидела недалеко от семьи, у которых девочка 2-х лет была в стрингах, с виду милая пара, общались хорошо, не пили, не курили, я даже не знаю, что себе сказать в их оправдание. Ребёнок все 3 часа провозился в одних стрингах, никто их не менял и не переодевал.
Перловая Кашка 24 июня 2013
Ответ дляokss
У нас купальник со стрингами. Нам 8 лет. И что страшного?
вы сами провоцирете распустие детей.
Любовь Калистратовна 24 июня 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Простите, а Вам что очень актуально загар на попе ребенка??? Для кого и для чего Вы хотите полностью загеролую попу ребенка?
Удалено администрацией
Дарина_777 24 июня 2013
В стрингах не видела, а вот с голо попой по стеклу и окуркам аж бегом(((((
Ло Шарик 24 июня 2013
Ответ дляokss
Удалено администрацией
а зачем? в стрингах есть сексуальный подтекст, зачем это 8-ми летней девочке? блин, это какая то нездоровая фантазия педофила...’загорелая попка’
Любовь Калистратовна 24 июня 2013
Ответ дляПерловая Кашка
вы сами провоцирете распустие детей.
Удалено администрацией
LLIeppu 24 июня 2013
Ответ дляТрактор Вика
один вопрос: а зачем скажите пожалуйста ей загорелая попка?...так Вам она кажеться более миленькой?...а дядечке педофилу она с ее попкой в стрингах предстанет в самых его желаемых фантазиях...
это только в вашей больной башке фантазия заработала уже!
Кукусик 24 июня 2013
У меня дочке 13 лет плавки стринги стесняеться одевать,не то то купальник,и вообще стринги негигиенично.
Льва 24 июня 2013
Ответ дляokss
Удалено администрацией
зачем?
Анонимба 24 июня 2013
Ответ дляokss
Речь не идет о постоянном ношении стрингов. Скажу больше, у нас 3 купальника, которые чередуются. Стринги одеваются иногда, чтоб получить хороший загарчик.
А кому он,извините, нужен ,загар на детской попе?
Apassionata 24 июня 2013
Ответ дляДон Пэдро
лучше уж в стрингах чем голышком. вчера ходили с 6-ти летним сыном на речку. Девочка не младше 5-ти лет точно купалась голышком. У моего сына ’язык без костей’ - редко свои мысли и вопросы в себе держит, спросил ее маму: а почему ваша девочка без трусов? Она ему: А ты не смотри! И мне: Воспитывать нужно ребенка! Типа 5летнего ребенка без трусов не стыдно пускать, а спрашивать об этом стыдно. Ладно мой 6-летка похихикал, но там мальчишки 9-10 лет были, а девочка довольно росленькая.
Удалено администрацией
А_Шо_Такое 24 июня 2013
Ответ дляЛо Шарик
а зачем? в стрингах есть сексуальный подтекст, зачем это 8-ми летней девочке? блин, это какая то нездоровая фантазия педофила...’загорелая попка’
И мамы кончиты!
Любовь Калистратовна 24 июня 2013
Ответ дляЛо Шарик
а зачем? в стрингах есть сексуальный подтекст, зачем это 8-ми летней девочке? блин, это какая то нездоровая фантазия педофила...’загорелая попка’
Удалено администрацией
Трактор Вика 24 июня 2013
как по мне так девочка в плавочках с рюшками в виде юбочки смотриться намного лучше подетски миленькой, нежели детская попочка в стрингах...интересно она их не старается какждый раз из попы достать?А то моей если трусишкеи попа зажует, так она их быстренько давай вытягивать...неудобно ребенку
Льва 24 июня 2013
Ответ дляokss
Удалено администрацией
Молчалка 24 июня 2013
Ответ дляokss
Удалено администрацией
Аноним Секретарь 24 июня 2013
Ответ дляokss
Удалено администрацией
Да он особо и не нужен. и дело не в том что кто -то дура,а кто то умная. А стринги на детях также противно со стороны как накрашенные ногти,глаза и губы. Вы просто об этом не подумали,это ваш ребенок. А вот когда такое смотришь со стороны-ну не очень это.
Льва 24 июня 2013
Ответ дляApassionata
Удалено администрацией
Трактор Вика 24 июня 2013
Ответ дляLLIeppu
это только в вашей больной башке фантазия заработала уже!
так может я и есть тот самый дядечка с больной фантазий...а вы всетаки хорошая мама--вам стало страшно. Значит ваш ребенок в стрингах не ходит
Motomoto1 24 июня 2013
Ужас просто...
Apassionata 24 июня 2013
Ответ дляЛьва
Удалено администрацией
Ну, без матов тот анекдот смысл потеряет. А ситуация уж больно похожа... не удержалась :)
Каркуша Клара 24 июня 2013
Ответ дляokss
Удалено администрацией
Любовь Калистратовна 24 июня 2013
Ответ дляЛьва
зачем?
Да нравится просто. Мы живем на юге, у ребенка очень светлая кожа ,но быстро загорает до бронзы. Поэтому одеваем стринги, чтоб красиво легло. Но это и не совсем стринги, скорее, открытые трусики). Я просто не ожидала такой дурацкой реакции).
Обращеница 24 июня 2013
Ответ дляokss
Девочки. Вы заблуждаетесь. Педофилы как раз ведутся на детскость и невинность.
И эта тема неактуальна, когда мама и папа рядом).
okss поддержу Вас.Не вижу ничего страшного в стрингах,на море видела девочек,нормально смотрится.
А педофилу все равно в чем ребенок одет.
manya2709 24 июня 2013
Это конечно УЖАСНО родители сами делают че попало,а потом удевляются,что это с детьми происходит,мне жалко современных детей.Детство отобрали!!!!это какое то извращенство!всему свое время!да и выглядит нелепо!
Незнакомлюся 24 июня 2013
У нас вобще девочки 6-8 лет гуляют одни на площадке в тоненьких прозрачных шортах, под которыми стринги((
Рву и мечу 24 июня 2013
Ответ дляokss
Удалено администрацией
Тумба-юмба 24 июня 2013
Ответ дляokss
Удалено администрацией
Любовь Калистратовна 24 июня 2013
Удалено администрацией