24 июня 2013

Это сейчас мода такая? Девочки 2-х лет в стрингах

Сходила после обеда на пляж(Киев) и пока шла вдоль пляжа и видела 3-х детей в стрингах, в возрасте от 2 до 5 лет. До этого на городстких пляжах не была около 4-х лет. Может за это время от моды отстала или от жизни, не знаю даже как себя успокоить.
Это действительно мода такая? Дети в стрингах?
показать весь текст
Жена брата Админа 24 июня 2013
Ответ дляokss
У нас купальник со стрингами. Нам 8 лет. И что страшного?
LLIeppu 24 июня 2013
Ответ дляТрактор Вика
так может я и есть тот самый дядечка с больной фантазий...а вы всетаки хорошая мама--вам стало страшно. Значит ваш ребенок в стрингах не ходит
мой ребенок не будет ходить в стрингах потому, что это неудобно, а не потому, что я боюсь педофилов. Вы уже заколебали со своими педофилами. Пусть ваши дети тогда дома сидят вообще, ато вдруг педофил какой глаз положит.
автор Кима_кепка 24 июня 2013
Ответ дляokss
Да нравится просто. Мы живем на юге, у ребенка очень светлая кожа ,но быстро загорает до бронзы. Поэтому одеваем стринги, чтоб красиво легло. Но это и не совсем стринги, скорее, открытые трусики). Я просто не ожидала такой дурацкой реакции).
А кому какая разница где- там и что у ребёнка хорошо ложится.
Неужели в 8-мь лет это так важно? Ну ладно в 18, но не в 8-мь же.
автор Кима_кепка 24 июня 2013
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией
а смысл?
Жена брата Админа 24 июня 2013
Ответ дляokss
Да нравится просто. Мы живем на юге, у ребенка очень светлая кожа ,но быстро загорает до бронзы. Поэтому одеваем стринги, чтоб красиво легло. Но это и не совсем стринги, скорее, открытые трусики). Я просто не ожидала такой дурацкой реакции).
а зачем маленькому ребенку чтобы на попе загар красиво лег? вы ее так одеваете что это видно?
Светка-пипетка 24 июня 2013
Ответ дляokss
Да нравится просто. Мы живем на юге, у ребенка очень светлая кожа ,но быстро загорает до бронзы. Поэтому одеваем стринги, чтоб красиво легло. Но это и не совсем стринги, скорее, открытые трусики). Я просто не ожидала такой дурацкой реакции).
Дело не в осуждении... Вы ничего ужасного не делаете, - просто реакция у нас у всех разная. Кто-то негодует, кто-то увидел повод пообзывать Вас, а кто-то (вроде меня) аж до жути боится даже представить на ребёночке липкие взгляды, - хотя, всё, о чём Вы говорите, конечно же верно. Не злитесь. У нас у каждого своё мнение. И не обращайте вниание на кричащих, - Советчица всегда славилась добрыми мамами)))
Виннипуховна 24 июня 2013
Я в соседней теме, ляпнула, о своем удивлении, что в селе, в речке-болотце, девочка лет в 13, купалась в купальнике от Виктории Сикрет.
Заплевали!
Ребенок имеет право, а если меня что то удивляет значит я зависливая и злая тетка.

Вобщем, сейчас кому как крышу повернет, так и модно.
Необращайте внимания, а то и вам диагноз поставят местный медсестры...
Любовь Калистратовна 24 июня 2013
Удалено администрацией
Ушла и Пришла 24 июня 2013
Ответ дляКима_кепка
А кому какая разница где- там и что у ребёнка хорошо ложится.
Неужели в 8-мь лет это так важно? Ну ладно в 18, но не в 8-мь же.
что к человеку прицепились...с лесу сбежали?????
живу на море...много видела детей в стрингах...ничего такого страшного
а вы все тут сразу о педофилах
фан L.O.S.T. 24 июня 2013
Ответ дляСветка-пипетка
девочки, может страшного ничего-то и нет... Но меня коробит мысль: а если рядом извращенец-педофил? И начнёт фантазировать насчёт ребёнка?!!!!! Если быне такие уроды, - что ж, - пусть етки загорали бы
и меня коробит

не надо из детей делать маленьких женщин. маленькие девочки должны выглядеть детьми. не надо им добавлять взрослых атрибутов сексуальности!!!
Светка-пипетка 24 июня 2013
Ответ дляЖена брата Админа
а зачем маленькому ребенку чтобы на попе загар красиво лег? вы ее так одеваете что это видно?
ну что Вы пристали? Нормальная, адекватная мама.
Послушная 24 июня 2013
Ответ дляokss
Удалено администрацией
Жена брата Админа 24 июня 2013
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией
вы такая интересная, сразу людей которые не страдают вашей фигней стадом обозвали, ну лучше наверное стадом, чем вот так выделяться издеваясь над ребенком
фан L.O.S.T. 24 июня 2013
Ответ дляВиннипуховна
Я в соседней теме, ляпнула, о своем удивлении, что в селе, в речке-болотце, девочка лет в 13, купалась в купальнике от Виктории Сикрет.
Заплевали!
Ребенок имеет право, а если меня что то удивляет значит я зависливая и злая тетка.

Вобщем, сейчас кому как крышу повернет, так и модно.
Необращайте внимания, а то и вам диагноз поставят местный медсестры...
могут-могут
Блондинка в Шоколаде 24 июня 2013
Ого, такие страсти. А по теме современая индустрия моды выпускает все что захотите, есть спрос на детские стринги - получайте.
Лично я против по двум причинам
1. Антигигиена
2.Излишнее внимание (и как бы не было,таковое имеется, и со стороны детей и со стороны взрослых)
Любовь Калистратовна 24 июня 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Дело не в осуждении... Вы ничего ужасного не делаете, - просто реакция у нас у всех разная. Кто-то негодует, кто-то увидел повод пообзывать Вас, а кто-то (вроде меня) аж до жути боится даже представить на ребёночке липкие взгляды, - хотя, всё, о чём Вы говорите, конечно же верно. Не злитесь. У нас у каждого своё мнение. И не обращайте вниание на кричащих, - Советчица всегда славилась добрыми мамами)))
У меня ребенок выглядет младше своих лет, маленькая и худенькая...Я хорошая мать, и узнаю момент, когда липкие взгляды будут неминуемы). Нам на вид более 6 не дают... А пообзавать - та пусть, неудовлетворенность вылазит))
Мао_Мяо 24 июня 2013
я строгая мама,у меня м старшие девочки в стрингах не ходят ( 16 и 14 лет )
Тумба-юмба 24 июня 2013
Ответ дляКима_кепка
а смысл?
а смысл вам тут раздувать темы о детских попках(чюжих),может у вас чет там не все хорошо?
Жена брата Админа 24 июня 2013
Ответ дляСветка-пипетка
ну что Вы пристали? Нормальная, адекватная мама.
такая как и вы
Светка-пипетка 24 июня 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией
жуть
Разумная Губка 24 июня 2013
Скажу так, детям до 14-15-16 детям стринги и на ни на...Думаю вы меня поняли))) Это мамам надо, а дети потом расплачиваются болячками, бесплодием и так далее. На ребенке должны быть плавочки ли трусики но не голая попа.
Любовь Калистратовна 24 июня 2013
Ответ дляПослушная
Удалено администрацией
Не трогайте моего ребенка. Диалог веду я. А пуш-ап тут многим для мозга не помешает. Жаль,не видела в продавалке.
-Tinka- 24 июня 2013
АВТОР, а мамы этих девочек тоже в стрингах????
Светка-пипетка 24 июня 2013
Ответ дляЖена брата Админа
такая как и вы
))) ну да))), я тоже нормальная. И дело не в стрингах.
Швидка Настя 24 июня 2013
Ответ дляokss
Речь не идет о постоянном ношении стрингов. Скажу больше, у нас 3 купальника, которые чередуются. Стринги одеваются иногда, чтоб получить хороший загарчик.
зачем вашему ребёнку загорелая попа? это так важно в 4 года?
Разумная Губка 24 июня 2013
Ответ дляmamanelya
я строгая мама,у меня м старшие девочки в стрингах не ходят ( 16 и 14 лет )
Это правильно, сама такая же
Блондинка в Шоколаде 24 июня 2013
Кстати, подружка моей дочки 8-9 лет, один раз пришла на пляж в стрингах - не хорошо получилось. И взрослые и дети только и смотрели на голую попу, хотя вроде и не извращенцы.
Любовь Калистратовна 24 июня 2013
Ответ дляТумба-юмба
а смысл вам тут раздувать темы о детских попках(чюжих),может у вас чет там не все хорошо?
видимо что-то по Фрейду. мне в голову такого не приходило). У нас полно деток на пляже в стрингах или типа того)))
Аноним Секретарь 24 июня 2013
Ответ дляВиннипуховна
Я в соседней теме, ляпнула, о своем удивлении, что в селе, в речке-болотце, девочка лет в 13, купалась в купальнике от Виктории Сикрет.
Заплевали!
Ребенок имеет право, а если меня что то удивляет значит я зависливая и злая тетка.

Вобщем, сейчас кому как крышу повернет, так и модно.
Необращайте внимания, а то и вам диагноз поставят местный медсестры...
А вы бы вообще помалкивали. Так и не поняли почему вас заклевали? Купили купальник за 35 дол,и удивились что какая то девочка в селе в болотце в таком же. Приколистка.
Белый Лосик 24 июня 2013
Ответ дляokss
Удалено администрацией
Так вы вообще разденьте ребенка.Попка еще загорелей будет
А потом удивляемся-откуда у нас девочки-женщины берутся