24 июня 2013

Это сейчас мода такая? Девочки 2-х лет в стрингах

Сходила после обеда на пляж(Киев) и пока шла вдоль пляжа и видела 3-х детей в стрингах, в возрасте от 2 до 5 лет. До этого на городстких пляжах не была около 4-х лет. Может за это время от моды отстала или от жизни, не знаю даже как себя успокоить.
Это действительно мода такая? Дети в стрингах?
показать весь текст
КондуктЕр тролейбуса 24 июня 2013
Ответ дляokss
Да нравится просто. Мы живем на юге, у ребенка очень светлая кожа ,но быстро загорает до бронзы. Поэтому одеваем стринги, чтоб красиво легло. Но это и не совсем стринги, скорее, открытые трусики). Я просто не ожидала такой дурацкой реакции).
А она у Вас голая где-то ходит? Перед кем загаром хвастается?
manya2709 24 июня 2013
в 8 лет стрингни,в 10 пиво + сигара, в 12 лет - 1 кг косметики, в 15 залёт! - это составляющие современных детей((
автор Кима_кепка 24 июня 2013
Ответ дляmamanelya
так,что значит 35 далеко не молодой возраст?
Я не это имела в виду, простите, если обидела.
Просто если бы сидела мама лет 18-20, то ещё можно было на возраст списать всё происходящее, а так ну в 35 до такого додуматься ну очень сложно
Светка-пипетка 24 июня 2013
Ответ дляЖена брата Админа
я в отличии от вас не мадам и не тетка, так что уймитесь)
конечно-конечно))) - С Вашего разрешения
Чудо Ф_ф КеДаХ 24 июня 2013
противно тем, кто понимает, что напяливает на своих девочек хрен знает что, потому, что вместо мозга одна извилина и та пунктиром
Разумная Губка 24 июня 2013
Ответ дляКима_кепка
Я не это имела в виду, простите, если обидела.
Просто если бы сидела мама лет 18-20, то ещё можно было на возраст списать всё происходящее, а так ну в 35 до такого додуматься ну очень сложно
Я вообще в продаже не видела детских стрингов, или уже сами вырезают?
Перловая Кашка 24 июня 2013
Ответ дляКима_кепка
Я не это имела в виду, простите, если обидела.
Просто если бы сидела мама лет 18-20, то ещё можно было на возраст списать всё происходящее, а так ну в 35 до такого додуматься ну очень сложно
мне 22 года ,ребёнку 4.- в жизни не разрешу их одеть,и сама хожу в них исключительно под одежду которая их требует.
Каркуша Клара 24 июня 2013
капец,мне 34 и уже попадаю в раздел не молодая тетка
Светка-пипетка 24 июня 2013
Ответ дляmanya2709
в 8 лет стрингни,в 10 пиво + сигара, в 12 лет - 1 кг косметики, в 15 залёт! - это составляющие современных детей((
У Вас, наверное, сыночек? Или дочечка тоже растёт?
Любовь Калистратовна 24 июня 2013
Ответ дляПослушная
Вашего ребенка ни кто не трогает, он же не виноват, что мама у него озлобленный неадекват. Задумайтесь,что люди пишут и прислушайтесь о вреде стрингов, пусть даже на каких-то пол часа,вы своей ’красото’ вредите собственному чаду.
пишите в открытую ,я вас тоже пооскорбляю, так будет честно, а адекватность -понятие относительное. Если для вас 8-летнее дите и разврат как-т оассоциируется, то для меня - это просто маленькие дети. И непонятно ,кто из нас более неадекватен. Я с детьми работаю много лет, но всякие извращенские мысли мне в голову не приходят и не приходили). И слава Богу). Это ваши тараканы, и вам с ними жить). У нас все спокойно в плане педофилии , и мы живем и радуемся жизни). А вы ищите неадекват и выплескивайте свой яд. Здесь это не редкость.
Разумная Губка 24 июня 2013
Ответ дляКаркуша Клара
капец,мне 34 и уже попадаю в раздел не молодая тетка
Ну все, и я приближаюсь, мне 32....
Светка-пипетка 24 июня 2013
Ответ дляКаркуша Клара
капец,мне 34 и уже попадаю в раздел не молодая тетка
молодость - очень относительное понятие
Светка-пипетка 24 июня 2013
Ответ дляБубль Гум)
Ну все, и я приближаюсь, мне 32....
- и мне 32... Ой, не юнааааааа)))
Разумная Губка 24 июня 2013
Ответ дляokss
пишите в открытую ,я вас тоже пооскорбляю, так будет честно, а адекватность -понятие относительное. Если для вас 8-летнее дите и разврат как-т оассоциируется, то для меня - это просто маленькие дети. И непонятно ,кто из нас более неадекватен. Я с детьми работаю много лет, но всякие извращенские мысли мне в голову не приходят и не приходили). И слава Богу). Это ваши тараканы, и вам с ними жить). У нас все спокойно в плане педофилии , и мы живем и радуемся жизни). А вы ищите неадекват и выплескивайте свой яд. Здесь это не редкость.
А мне вот сразу в голову за болезни и бесплодие пришло, деток беречь надо. Интересно, а самой девочке удобно в них? Или носит потому что мама купила?
Чудо Ф_ф КеДаХ 24 июня 2013
Ответ дляokss
пишите в открытую ,я вас тоже пооскорбляю, так будет честно, а адекватность -понятие относительное. Если для вас 8-летнее дите и разврат как-т оассоциируется, то для меня - это просто маленькие дети. И непонятно ,кто из нас более неадекватен. Я с детьми работаю много лет, но всякие извращенские мысли мне в голову не приходят и не приходили). И слава Богу). Это ваши тараканы, и вам с ними жить). У нас все спокойно в плане педофилии , и мы живем и радуемся жизни). А вы ищите неадекват и выплескивайте свой яд. Здесь это не редкость.
заметьте, тут только Вы нагнули матов, обозвали, обгадили, неадекватно отреагировали...и Вы еще и с детьми работаете...
автор Кима_кепка 24 июня 2013
Ответ дляБубль Гум)
Я вообще в продаже не видела детских стрингов, или уже сами вырезают?
У меня мальчик, поэтому я просто не в теме
Каркуша Клара 24 июня 2013
девочки,а дальше только старость,капец:-)
Печенюшка 24 июня 2013
Удалено администрацией
А_Шо_Такое 24 июня 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
заметьте, тут только Вы нагнули матов, обозвали, обгадили, неадекватно отреагировали...и Вы еще и с детьми работаете...
100%
Перловая Кашка 24 июня 2013
Ответ дляСветка-пипетка
У Вас, наверное, сыночек? Или дочечка тоже растёт?
у меня дочка. 3 года. я изо всех сил её одеваю исключительно по детски,не пытаюсь из неё сделать Мадам Брошкину. я делаю выводы наблюдая за нашим обществом.((
автор Кима_кепка 24 июня 2013
Ответ дляПерловая Кашка
мне 22 года ,ребёнку 4.- в жизни не разрешу их одеть,и сама хожу в них исключительно под одежду которая их требует.
:)) не обижайтесь на возраст, просто многие действия можно делать исключительно из-за юного возраста, но это не означает, что все в 20 лет не думаю головой.
Добротная 24 июня 2013
я бы не одела своему ребёнку такое
Мона Лиза 24 июня 2013
Ответ дляokss
У меня ребенок выглядет младше своих лет, маленькая и худенькая...Я хорошая мать, и узнаю момент, когда липкие взгляды будут неминуемы). Нам на вид более 6 не дают... А пообзавать - та пусть, неудовлетворенность вылазит))
а Вы думаете, что 6 летние не могут вызвать некие фантазии у больного дядечки? Ошибаетесь, у меня подружку в даленик 80е в 6 лет изнасиловал такой вот дядечка. Ничего не екнуло? Пс. Я без агрессии
Любовь Калистратовна 24 июня 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
заметьте, тут только Вы нагнули матов, обозвали, обгадили, неадекватно отреагировали...и Вы еще и с детьми работаете...
А что? Должна как овечка реагировать на оскорбления себя и своего ребенка??? Накинулись как гадюки, я и ответила на родном языке ,что понятно было.
автор Кима_кепка 24 июня 2013
Ответ дляКаркуша Клара
капец,мне 34 и уже попадаю в раздел не молодая тетка
я не это имела в виду.
Просто многие действия можно списать на возраст, но тут людям по 35, уже ж не девочка и такое ребёнку одеть , как-то не складывается у меня пазл в голове.
Светка-пипетка 24 июня 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
100%
- давайте будем честны, - её стали оскорблять Советчицы первыми. Я за справедливость
Любовь Калистратовна 24 июня 2013
Ответ дляМона Лиза
а Вы думаете, что 6 летние не могут вызвать некие фантазии у больного дядечки? Ошибаетесь, у меня подружку в даленик 80е в 6 лет изнасиловал такой вот дядечка. Ничего не екнуло? Пс. Я без агрессии
Я ( или кто-то из моих) со своим ребенков 24 часа в сутки. И не хочу больше эти гадости обсуждать.Извините.
Разумная Губка 24 июня 2013
Ответ дляokss
А что? Должна как овечка реагировать на оскорбления себя и своего ребенка??? Накинулись как гадюки, я и ответила на родном языке ,что понятно было.
Тут ни кто не обсуждал именно ребенка, только вас.
Каркуша Клара 24 июня 2013
нет ,не обиделись,звучит жутковато:-)
Жужу 24 июня 2013
Ответ дляokss
Наверно отстала. Мне так хочется. Устраивает? Заметьте ,я пишу без анонима)). Можете накидываться ,сколько хотите, мне пофигу) Тут анонимки все такие тошнотворно правильные, аж заташнивают )).
Я написала под анонимом, теперь - без. Сколько Вам лет, что вы не знаете элементарных азов гигиены и этики? А руководствуетесь принципом: мне так нравится. Не все полезно, что нравится. Девочка вырастет -сама решит, что ей нравится