Сладкий лимончик• 01 июля 2016
Геническ, спокойно ли у вас, можно ехать отдыхать?
В этом году едем семьей с детьми в Геническ(Херсонская обл.) к морю, всегда туда ездили,но вот уже несколько последних лет, по причине военных действий не решались.Так как там, в Геническе, все спокойно или лучше не рисковать?
Результат:
вже голосів:
12 (80%)
Можно ехать, все спокойно
3 (20%)
Лучше не рисковать.
Мама Павлика• 01 июля 2016
малой сейчас с родителями на море в Генгорке, вот сейчас разговариваю с ними по телефону, только приехали с Геническа, гуляли. Тишь и гладь, нигде ничего и никого нет. Мы ездим на протяжении 4 лет, и во время начала военных действий и в этом году. Ничего страшного не случилось ))
Сладкий лимончик
• 01 июля 2016
Ответ дляМама Павлика
Спасибо, успокоили.Как же там хорошо...
Сладкий лимончик
• 01 июля 2016
Ответ дляБасноплетка
Люди на Арабатскую стрелку едут спокойно....
а вы оттуда или отдыхаете на Арабатке?
Мама Павлика• 01 июля 2016
Ответ дляСладкий лимончик
а вы оттуда или отдыхаете на Арабатке?
сейчас на Арабатке бум отдыхающих.
Настасья Пицун• 01 июля 2016
Ответ дляМама Павлика
а можете сказать базу на которой они отдыхают? а то как раз выбираю куда бы на Арабатку махнуть!
Мама Павлика• 01 июля 2016
Ответ дляНастасья Пицун
мои в частном секторе ))
Люблю порядок• 01 июля 2016
только вернулись с Генгорки (Арабатская стрелка).
Все тихо, мирно, спокойно.
Настасья Пицун• 01 июля 2016
Ответ дляМама Павлика
мои в частном секторе ))
а если не секрет сколько стоит частный сектор?
Сладкий лимончик
• 01 июля 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Все тихо, мирно, спокойно.
Ну и хорошо.
Мама Павлика• 01 июля 2016
Ответ дляНастасья Пицун
мы живем у хазяев уже не один год, живем по месяцу. Для нас в этом году 50 со взрослого и 30 ребенок. Домик (4 кровати, стол, вешалка), душ, туалет на улице, кухонька. Качели, песочница для малых во дворе.
С такими условиями, все заказано уже до сентября )
Настасья Пицун• 01 июля 2016
Ответ дляМама Павлика
жаль что заказано, а цена вообще супер!
Ответ дляНастасья Пицун
Все отлично,сейчас тут, ло обеда солнце,после обеда второй день дождь,людей видела и больше,свободные места есть, мы отдыхаем в Киевской Руси, в Генгорке,цена 350,плюс питание.но думаю валом предложений и дешевле
Настасья Пицун• 01 июля 2016
Ответ дляБИБИ
спасибо, посмотрю!
Сладкий лимончик
• 01 июля 2016
Ответ дляМама Павлика
Круто, а у нас по 320 грн.\сутки( 2 взрослих и 2 детей)
ЛолитаНеРазлита• 01 июля 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Можете поделиться контактами, а то звоню и все говорят по 200 грн. с человека. Спасибо.
Сладкий лимончик
• 01 июля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
+38-068-830-19-20 Татьяна Григорьевна или +38-055-343-26-15 .Но это именно в Геническе.
ЛолитаНеРазлита• 01 июля 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Спасибо.
Настасья Пицун• 01 июля 2016
Ответ дляСладкий лимончик
а это частный сектор или база ?
Сладкий лимончик
• 01 июля 2016
Ответ дляНастасья Пицун
а это частный сектор или база ?
Частный сектор, 2 береговая линия.Там очень хорошо, есть номера с удобствами, есть и без удобств но санузел под кафелем и с централизированым водоснабжением и не один на всех.
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Цитата:
Можете поделиться контактами, а то звоню и все говорят по 200 грн. с человека. Спасибо.[/cit. 0972763836, позвоните,это Сергей,его мама здает домики возле водолечебницы в ягенгорке,в прошлом году отдыхали, большой двор с травой,качелями ,в прошлом году было все замечательно по 50 грн с чeловeка,нам за 100 с малым весь домик отдали,кухня с посудой,все щамечательно. Маму зовут Лена,у меня его телефон случайно остался
Настасья Пицун• 01 июля 2016
Ответ дляСладкий лимончик
а 200 грн. это с удобствами или без? и как море в самом Геническе?
Сладкий лимончик
• 01 июля 2016
Ответ дляНастасья Пицун
320 грн.\сутки- на 4 чел. без удобств, а тройка с удобствами- 350 грн\ сутки.
Сладкий лимончик
• 01 июля 2016
Ответ дляНастасья Пицун
море мелкое, там до глубины нужно идти метров 200, так и говорят -детский пляж, но море чистое и теплое,без этих ужасных медуз , как на черном.
Настасья Пицун• 01 июля 2016
Ответ дляСладкий лимончик
спасиб за инфу! так уже хочу на море!!!
Сладкий лимончик
• 01 июля 2016
Ответ дляНастасья Пицун
спасиб за инфу! так уже хочу на море!!!
Пожалуйста....я тоже уже не дождусь конца июля
Сладкий лимончик
• 01 июля 2016
Ответ дляБИБИ
такси на арбатку 200 грн,мы нашли за 100, парень кого—то привозил из родственников в Новоалексеевку
в Геническ- 100 грн. от Новоалексеевки.