Сладкий лимончик• 01 июля 2016
Геническ, спокойно ли у вас, можно ехать отдыхать?
В этом году едем семьей с детьми в Геническ(Херсонская обл.) к морю, всегда туда ездили,но вот уже несколько последних лет, по причине военных действий не решались.Так как там, в Геническе, все спокойно или лучше не рисковать?
Результат:
вже голосів:
12 (80%)
Можно ехать, все спокойно
3 (20%)
Лучше не рисковать.
ЛолитаНеРазлита• 01 июля 2016
Ответ дляБИБИ
0970651359 Лeна,у сына номер узнала,отличная хозяйка и все нормально на эти деньги,детям огромный двор,частный сектор возле водолечебницы
А далеко до моря и магазинов? Я ни разу не была там, не ориентируюсь. и дорога там сильно оживленная, как с детками переходить?