25 июня 2013

Отец ребёнка хочет отсудить его у меня

Мою ситуацию можно описывать часами, но скажу вкратце: Мне 16 лет, через месяц 17, я беременна уже примерно 3 недели. Папочка настаивает на аборте, как только я заикнулась, что хочу оставить ребёнка - он всзбесился. Дело в том, что мы расстались 3 месяца назад, но после этого вот такое случилось ещё пару раз. В общем, папаша хочет отсудить ребёнка, если я его оставлю и отдать на усыновление приёмной семье. Он сам из Дании, живёт там, папа у него богатый, связей много, так что я думаю, что тут всё  в его сторону пойдёт, не так ли? Мне очень и очень страшно.. Вы не представляете, как у меня сердце разрывается при мысли что у меня либо аборт, либо родить ребёнка, перетаскать его по судам и в итоге у меня его отберут... А "папочка" хочет каким-то образом доказать, что я больная или что-то вроде этого. Помогите советом, пожалуйста. Я не знаю, какие у меня в этом случае шансы...
показать весь текст
автор Помеха справа 25 июня 2013
Родить очень хочу, даже мама поддержит, но я не переживу эти тоскания по судам и если у меня всё-таки ребёночка отберут и отдадут непонятно кому - это же не пережить
bonfason.com.ua 25 июня 2013
Ответ дляПомеха справа
Родить очень хочу, даже мама поддержит, но я не переживу эти тоскания по судам и если у меня всё-таки ребёночка отберут и отдадут непонятно кому - это же не пережить
да не будет такого никогда
Кудряшка Сью 25 июня 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
к сожалению 16 лет- это совершеннолетняя по нашим законам
не всегда, секс был в 16 лет, а разные судьи по-разному трактуют возраст (кто-то до 16, кто-то включительно 16)...
мамочки с детками всегда в приоритете, а тем более в таком возрасте!
автор Помеха справа 25 июня 2013
Страшно то, что у него много денег. Очень много.
bonfason.com.ua 25 июня 2013
Ответ дляПомеха справа
Страшно то, что у него много денег. Очень много.
ну и что?
автор Помеха справа 25 июня 2013
а ещё страшно то, что я когда была жутко злая на него - припугнула тем, что скажу что изнасиловал. и он это записал.. на диктофон. это может быть использовано против меня :(
автор Помеха справа 25 июня 2013
Ответ дляЯроцкая
ну и что?
коррупция, деньгами правоту купит
Sunny_Anny 25 июня 2013
Ой, а напишите эту всю историю на форуме крупного латвийского телеканала.. По ходу добавляя новые комментарии. Да к рождению масика пол страны будут ждать этого ’папочку’, который сделал девочке ребенка и хочет его отобрать даже не для себя, несмотря на то, что вам от него ничего не надо.. Еще и встречу устроят ))
автор Помеха справа 25 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
Ой, а напишите эту всю историю на форуме крупного латвийского телеканала.. По ходу добавляя новые комментарии. Да к рождению масика пол страны будут ждать этого ’папочку’, который сделал девочке ребенка и хочет его отобрать даже не для себя, несмотря на то, что вам от него ничего не надо.. Еще и встречу устроят ))
а это идея :DDD
к.Буланова 25 июня 2013
ТроЛоЛо
Нафаня Маня 25 июня 2013
автор так вам не 16,это раз, и два вы врете.
к.Буланова 25 июня 2013
Ответ дляТётя Хрюша
а тут случайно не СП по каким-нить украинским трусам собираете?
Жена брата Админа 25 июня 2013
Врушка из ’ЛАТВИИ’(село Смакунiвка’).
okss 25 июня 2013
Автор, если вы не тролль,вам боятся нечего. В любой стране анализ на отцовство берется с согласия матери, или по постановлению суда. Это раз. А отсудить ,чтоб продать или отдать - похоже на бред, тем более если говорят об это богатые люди. Выводы напрашиваются определенные - если вы не троль, то вас просто пугают, дабы напугать, чтоб в будущем боязно помалкивали
Нафаня Маня 25 июня 2013
Ответ дляПомеха справа
что в этом странного? живу в Латвии, на год уехала в Данию, там забеременнела. а на этот сайт наткнулась из гугла, потому что у девочки была похожая ситуация. даже и не заметила сначала, что это украинский сайт
полный абзац,вы даже врать не можете. В какой Латвии????? вы свой адрес на компе видите???????????????????????????????????????????????????????????????????? не смешно,’’латышка’’ или вы у ’’подружки’’ в Украине?
автор Помеха справа 25 июня 2013
Ответ дляНафаня Маня
полный абзац,вы даже врать не можете. В какой Латвии????? вы свой адрес на компе видите???????????????????????????????????????????????????????????????????? не смешно,’’латышка’’ или вы у ’’подружки’’ в Украине?
я тут со страшной проблемой в жизни за советом обращаюсь, а вы такое отвечаете. спасмбо.
Svoyatut 25 июня 2013
вам не 16 лет и вы тролль - 100%
Черепаха Тортила 25 июня 2013
автор. вы тролль, айпишник вычислить несложно. выдумайте уже, что вы с украины, и будет вам счастье. а то законы везде разные, и для 16-летней латышки вы слишком хорошо русский знаете. у меня сестра там живет, дядя родной и куча родственников - в таком возрасте вы и русский алфавит наизусть не сказали бы.
Svoyatut 25 июня 2013
современная молодежь так грамотно писать не умеет )))) (это так - на будущее, если захотите еще херней пострадать)
Баба-царьлебедь 25 июня 2013
Ответ дляSvoyatut
современная молодежь так грамотно писать не умеет )))) (это так - на будущее, если захотите еще херней пострадать)
Паравозик 25 июня 2013
П@нд@ 25 июня 2013
Тоже хотела написать что для 16 лет манера написания не подходит.
автор Помеха справа 25 июня 2013
Уж извмнмте, что осталась образованная молодёжь. Спасибо людям, которые реально помогли и дали совет. А остальные - рада за вас, что такие проблемы вас не коснулись и вам легче думать, что я троль. :)
П@нд@ 25 июня 2013
Ответ дляПомеха справа
Уж извмнмте, что осталась образованная молодёжь. Спасибо людям, которые реально помогли и дали совет. А остальные - рада за вас, что такие проблемы вас не коснулись и вам легче думать, что я троль. :)
тут не в грамотном написании дело, а в изложении мысли - манера женщины не младше 30 лет. Я все равно осталась при своем мнении. Моей дочери 18 лет (кстати тоже родила в 17 лет), и у нее речь нормально поставлена - не костноязыкая и у знакомых дети этого возраста грамотные - но они все равно по другому выражают свои мысли
автор Помеха справа 25 июня 2013
Ответ дляПанда
тут не в грамотном написании дело, а в изложении мысли - манера женщины не младше 30 лет. Я все равно осталась при своем мнении. Моей дочери 18 лет (кстати тоже родила в 17 лет), и у нее речь нормально поставлена - не костноязыкая и у знакомых дети этого возраста грамотные - но они все равно по другому выражают свои мысли
а вот я, к сожалению, другая значит выросла. нету смысла это обсуждать, я просто от всего сердца благодарна людям, которые реально помогли советом. всё. а вы можете дальше это обсуждать
Всех анонимов аноним 25 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вообще,подайте на него в суд,за совращение несовершеннолетней.
16 лет,какая несовершеннолетняя?.Да и история вся надуманная дальше некуда.
автор Помеха справа 25 июня 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
16 лет,какая несовершеннолетняя?.Да и история вся надуманная дальше некуда.
Господи, да идите вы все, у меня извиняюсь за слово пи**ец в жизни такой, а вам лишь бы пообсуждать это и потешиться. Может вам ещё паспорт и тест прислать на фотографии?
весналето 25 июня 2013
бред какой то.
Всех анонимов аноним 25 июня 2013
Ответ дляПомеха справа
Господи, да идите вы все, у меня извиняюсь за слово пи**ец в жизни такой, а вам лишь бы пообсуждать это и потешиться. Может вам ещё паспорт и тест прислать на фотографии?
Не хамите,’латышка’.Лапшу на уши можете кому другому повесить.
lisenok_8282 25 июня 2013
Я тоже не верю, что это пишет ребёнок 16-ти лет.