Та___Ню__Ша• 02 июля 2016

девочки, нужен совет

продавец отфотошопил декларацию исправив дату отправки, что увеличило прибытие на 4 дня позже, а мне соврал что отправил вовремя,когда мне вещь уже была не нужна, так как покупалась на событие. В день когда посылка должна была прийти, продавец только отправил,пришлось ездить забирать посылку в другой город, так как с города в который должна была прийти, мы уехали Я хорошенько потратилась так как ездила 80км и 30грн пришлось отдать чтоб отдали мне посылку в другом городе так как почта работала до 15:00, а машина к ним приехала в 16:00 и я забрала ее в 16:25. попросила решить обоюдно чтобы продавец компенсировал мне 100грн, а она говорит что виновата почта, (6 дней посылка шла новой почтой по ее словам, и фото скинула с измененной датой на 21, хотя отправила 23, что написано в декларации когда она мне пришла)
iryna777• 02 июля 2016
Дарма забрали посилку. Іди тепер доводь хто правий. Хіба що попрохати виписку в самій новій пошті, і з нею в суд. Але не думаю, що воно вам треба!

KatriSSa• 02 июля 2016
такого еще небыло
ник в студию
и фото с фотошопом
автор Та___Ню__Ша • 02 июля 2016
Ответ дляiryna777
так предоплата была 500грн( и отзыв 100% положительных, самое интересное, что по телефону говорила я отправлю завтра с утра и два дня говорила я отправила во время и декларацию фото скинула, а как я забрала так дата на посылке другая. и на гарячей линии сказали что действительно 23 отправляли , а не 21, а сейчас говорит я ни причем это новая так долго слала
автор Та___Ню__Ша • 02 июля 2016
Ответ дляKatriSSa
такого еще небыло
ник в студию
и фото с фотошопом
https://www.kidstaff.com.ua/user-653229.html ник, фото сейчас скину, то что мне скинула и то что на ттн
автор Та___Ню__Ша • 02 июля 2016
это фото декларации которая мне пришла
автор Та___Ню__Ша • 02 июля 2016
а это которую мне скинул продавец,администрация кидстаффа сказали написать здесь, если поступят жалобы, примят меры
автор Та___Ню__Ша • 02 июля 2016
Ответ дляKatriSSa
такого еще небыло
ник в студию
и фото с фотошопом
выслала фото
Весняночка• 02 июля 2016
Выставьте оценку, опишите ситуацию, приложите скрины. Посчитает дама себя оскорбленной - предложит сама решить вопрос.
автор Та___Ню__Ша • 03 июля 2016
Ответ дляВесняночка
а к отзыву можно скрины делает?

Весняночка• 03 июля 2016
Ответ дляТа___Ню__Ша
а к отзыву можно скрины делает?
даже если нельзя прикрепить, можно оставить ссылками