25 июня 2013

Свекровь общается со всеми бывшими моего мужа

Добрый день! Уже просто не знаю, что поделать.С мужем живем 2 года.Со свекровью нормальные отношения отношения, дочка я для нее,тычек нет, живем мирно.Но, у свекрови,не понимаю почему есть такое, она общается со всеми бывшими девушками моего мужа.У мужа было 2 гражданских брака, последний 4 года.Так вот с последней девушкой они вообще созваниваются часто.Меня это огорчает, я переживаю.У нее дома есть фотки в стенке, где муж с той девушкой, стоят, не прячит.Мужу говорила,говорит,не парся, не у нас же дома стоят.А вот позавчера вообще при мне же передала привет мужу от бывшей и говорит,Ленка с парнем живет уже.К чему такое сказала.Мне оченьб неприятно.Я сказала ей об этом,говорит,ей приятно,что они звонят,узнают как ее дела,здоровье.Может у нее камень за пазухой на меня?
Анти-аноним 25 июня 2013
странная женщина-ваша свекровь
бЭйбА 25 июня 2013
Да пошлите её мысленно на......... И не заморачивайтесь, а то ещё мозг напрягать свекрухиным бредом. На фик надо)
90x60x90 25 июня 2013
Хвора людына - такта никакого
NicuZZa 25 июня 2013
И что? Пусть общается. Это ЕЕ право. Или Вы считаете себя центром Земли?
Наташа2404 25 июня 2013
Если у вас хорошие отношения со свекровью, поговорите с ней. Скажите как женщина женщине , что вас это обижает . Если она мудрая то вас поймет . Может общаться то и будет дальше с бывшими , но при вас о них упоминать не станет)
Иванка Бур 25 июня 2013
я тоже общаюсь со своей бывшей если можно так сказать свекровью, но с у них с новой невесткой отношения не сложились
а мы дружим, тем более ее сын оставил мне 2-х детей
на вашем месте, тоже бы ревновала., а на своем вроде и нормуль
Наполеон Бонапарт 25 июня 2013
Cвоей жизни нету у вашей свекрови, вот и живет чужими. Небось любит посплетничать-по секретничать.
Раиса_киев 25 июня 2013
Ответ дляNicuZZa
И что? Пусть общается. Это ЕЕ право. Или Вы считаете себя центром Земли?
тоже не понимаю - пусть общаются. Это её право - выбирать с кем общаться.
автор Выручалка 25 июня 2013
Ответ дляНаташа2404
Если у вас хорошие отношения со свекровью, поговорите с ней. Скажите как женщина женщине , что вас это обижает . Если она мудрая то вас поймет . Может общаться то и будет дальше с бывшими , но при вас о них упоминать не станет)
Зачем вообще общается?
И фотки у нее и по скайпу базарят((
У одной обслуживается регулярно стрежется и красится(((
Паравозик 25 июня 2013
значит не так то вы ей и нравитесь на самом деле.
Блинчик Мой 25 июня 2013
Ну дык привыкла она к ним ,что в этом ?пусть общается а вы будьте мудрой женщиной ,муж теперь ваш .
я Кукарача 25 июня 2013
У меня мама общается с бывшими парнями сестры и не видит ничего такого.
Недавно мальчик в гости приезжал по- дружески, хотя у него ребенок и с женой все ОК.
Кучерявочка 25 июня 2013
моя свекровь тоже общалась с бывшей женой моего мужа, мне это не нравилось, но я для себя решила, что я выше этого (я же уверена в себе и муже), и не стану опускаться до просьб и скандалов. и в конце концов, с кем хочет с тем пусть и общается.будьте умнее, ничего лишнего и личного ей не рассказывайте. мои общались, пока не поругались в пух и прах.
Наташа2404 25 июня 2013
Ответ дляВыручалка
Зачем вообще общается?
И фотки у нее и по скайпу базарят((
У одной обслуживается регулярно стрежется и красится(((
ну так об этом с ней и поговорите))) скажите ей , почему и зачем? просто вы 2 года живете , а запепило вас это только сегодня? так и жили бы дальше. Вам просто с ней нужно по женски посекретничатьт , возьмите тортик и к ней сходите! без мужа! и всё образуется
Ананомчикус 25 июня 2013
У меня такая ситуация была я жила в гражданском браке 3 года а его мать и домработница постоянно о ней говорили они 7 лет жили вместе.Вот видели твою Наташку.А я говорю что значит видели твою Наташку?Бывшая Наташка.Я так злилась.Она ему звонила постоянно они поздравляли друг друга с праздниками.В итоге я ей позвонила сказала чтоб она оставила семью в покое а она наоборот через час приехала начала на меня с кулаками бросаться мы подрались он встал на ее сторону не на мою.Провел ее до машины сидели там долго в итоге уехали и опять сошлись и стали жить в месте.А я была беременная на 2 мес и я сделала аборт не хотела ребенка без отца растить.Так что нужно все сразу обрубать.
Сиренькая 25 июня 2013
У меня много подарков было отбывших , когда вышла замуж , мужу это не нравилось так вот когда появились дети он дал малой поиграть с брендовыми очками , потом телефоном итак все подарки перекочевали в мусорник мужу весело ну и детям тоже , я смирилась , поступите так же .
Наташа2404 25 июня 2013
Я со своей бывшей свекровью тоже до сих пор общаюсь , не часто конечно и бывшему мужу приветы не передаю. Но нас связывает внук и мой сын, да и так могу позвонить узнать рецепт варенья например или как её здоровье, она так же само) ничего больше.
Сиренькая 25 июня 2013
Ответ дляАнаномчикус
У меня такая ситуация была я жила в гражданском браке 3 года а его мать и домработница постоянно о ней говорили они 7 лет жили вместе.Вот видели твою Наташку.А я говорю что значит видели твою Наташку?Бывшая Наташка.Я так злилась.Она ему звонила постоянно они поздравляли друг друга с праздниками.В итоге я ей позвонила сказала чтоб она оставила семью в покое а она наоборот через час приехала начала на меня с кулаками бросаться мы подрались он встал на ее сторону не на мою.Провел ее до машины сидели там долго в итоге уехали и опять сошлись и стали жить в месте.А я была беременная на 2 мес и я сделала аборт не хотела ребенка без отца растить.Так что нужно все сразу обрубать.
ужас
Кучерявочка 25 июня 2013
Ответ дляАнаномчикус
У меня такая ситуация была я жила в гражданском браке 3 года а его мать и домработница постоянно о ней говорили они 7 лет жили вместе.Вот видели твою Наташку.А я говорю что значит видели твою Наташку?Бывшая Наташка.Я так злилась.Она ему звонила постоянно они поздравляли друг друга с праздниками.В итоге я ей позвонила сказала чтоб она оставила семью в покое а она наоборот через час приехала начала на меня с кулаками бросаться мы подрались он встал на ее сторону не на мою.Провел ее до машины сидели там долго в итоге уехали и опять сошлись и стали жить в месте.А я была беременная на 2 мес и я сделала аборт не хотела ребенка без отца растить.Так что нужно все сразу обрубать.
ага, а свекровь виновата. значит хороша была Наташа
Кашка-маняшка 25 июня 2013
Вообще не вижу в этом проблемы. Свекровь, видимо, приятный и общительный человек, если с ней все хотят общаться. Да и муж, видимо, с бывшими нормально расстался, если круг общения сохранился. Что в этом такого? Что, весь мир вокруг умирает, если человек женился?
Тем более смешно и глупо указывать другому взрослому человеку, с кем ему общаться, а с кем нет. Такая глупая ревность не выставляет автора в хорошем свете. Вы так недоверяете мужу или настолько не уверены в себе? Причина не в свекрови и не в бывших, а только лишь в Вас одной.
Люблю Поумничать 25 июня 2013
девочки,милые! Не подпускайте к себе близко свекровь( в душу). Они все такие милые, но при сложной ситуации обвинят Вас во всех грехах и ещё выльют ведро помоев. Общайтесь на уровне: здравствуйте, как дела,здоровье и до свидания! Поверьте женщине с опытом семейной жизни почти в 30 лет - хороших свекровей не бывает!
Берегите своего мужа, свою половинку, любите его и он никогда не будет бегать к маме жаловаться или делитья своими планами.
Всем здоровья, любви и счастья!!!
Асталависта бэйби 25 июня 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
девочки,милые! Не подпускайте к себе близко свекровь( в душу). Они все такие милые, но при сложной ситуации обвинят Вас во всех грехах и ещё выльют ведро помоев. Общайтесь на уровне: здравствуйте, как дела,здоровье и до свидания! Поверьте женщине с опытом семейной жизни почти в 30 лет - хороших свекровей не бывает!
Берегите своего мужа, свою половинку, любите его и он никогда не будет бегать к маме жаловаться или делитья своими планами.
Всем здоровья, любви и счастья!!!
верно на 100%. Да и любая мать будет всегда на стороне своего сына. Каким бы он ни был.
Рябушка Ку 25 июня 2013
Ответ дляСиренькая
У меня много подарков было отбывших , когда вышла замуж , мужу это не нравилось так вот когда появились дети он дал малой поиграть с брендовыми очками , потом телефоном итак все подарки перекочевали в мусорник мужу весело ну и детям тоже , я смирилась , поступите так же .
Не пойму, зачем Вы рассказали мужу кто и что Вам дарил?
Чучело-Мяучело 25 июня 2013
А я общаюсь с обеими бывшими свекровями. Более того, они как–то пришли в гости одновременно к моим родителям, и с тех пор тоже общаются)))

Цивилизованые же люди. Даже мой муж (третий) на поминках бабушки сидел рядом с бывшей свекровью, наливал, ухаживал.
Я вот не понимаю, когда люди прожили вместе какое–то время, были самыми близкими людьми, а после разрыва лицо на улице отворачивают...
Ася1 25 июня 2013
’У мужа было 2 гражданских брака, последний 4 года.’
Автор, а вы тоже гражданская жена? Может ваша свекровь не видит в вас настоящую?? Может пора узаконить отношения и тогда она передумает?
Ася1 25 июня 2013
Ответ дляАнаномчикус
У меня такая ситуация была я жила в гражданском браке 3 года а его мать и домработница постоянно о ней говорили они 7 лет жили вместе.Вот видели твою Наташку.А я говорю что значит видели твою Наташку?Бывшая Наташка.Я так злилась.Она ему звонила постоянно они поздравляли друг друга с праздниками.В итоге я ей позвонила сказала чтоб она оставила семью в покое а она наоборот через час приехала начала на меня с кулаками бросаться мы подрались он встал на ее сторону не на мою.Провел ее до машины сидели там долго в итоге уехали и опять сошлись и стали жить в месте.А я была беременная на 2 мес и я сделала аборт не хотела ребенка без отца растить.Так что нужно все сразу обрубать.
а при чём свекровь??? Аборт зачем же сделали???
Lesik1968 25 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
А я общаюсь с обеими бывшими свекровями. Более того, они как–то пришли в гости одновременно к моим родителям, и с тех пор тоже общаются)))

Цивилизованые же люди. Даже мой муж (третий) на поминках бабушки сидел рядом с бывшей свекровью, наливал, ухаживал.
Я вот не понимаю, когда люди прожили вместе какое–то время, были самыми близкими людьми, а после разрыва лицо на улице отворачивают...
Лицо на улице ,конечно, отворачивать не нужно,но близких отношений лучше не поддерживать!
Насчёт цивилизованности, я вот не против, но,к сожалению, люди того поколения к этому не готовы!
Все свекрови( особенно, имеющие единственного сына)считают своего ребёнка какой-то любимой игрушкой или любимой собачкой,хотят держать возле своей ноги - извините за сравнение, хотя этому ребёнку уже 50 лет и он имеет свою семью и внуков.Ну, не способны они отпускать своих мальчиков!Из-за своей фанатичной и нездоровой любви!
Ещё раз всем девочкам всего самого наилучшего!
13чудоСВЕТА 25 июня 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
девочки,милые! Не подпускайте к себе близко свекровь( в душу). Они все такие милые, но при сложной ситуации обвинят Вас во всех грехах и ещё выльют ведро помоев. Общайтесь на уровне: здравствуйте, как дела,здоровье и до свидания! Поверьте женщине с опытом семейной жизни почти в 30 лет - хороших свекровей не бывает!
Берегите своего мужа, свою половинку, любите его и он никогда не будет бегать к маме жаловаться или делитья своими планами.
Всем здоровья, любви и счастья!!!
Воот, чистая правда. Мудрые свекрови либо не существуют либо мудрые в свою сторону. А мне кажется что свекровь просто думает ’Мой сыночек 100 лучших найдет’ или ’Вот зачем он бросил эту Наташу или Галю - такая хорошая дивчина.’ Вот и поддерживает отношения с бывшими, так на всякий случай - а случай такой у Вас сучится поверьте, мигом возле не го такая Наташа или Галя окажутся. Моя свекровь тоже однажды передала при мне привет от сокурсницы - я , извините, устроила таааакой скандал и сцену ревности мужу при всей семье, чуть ли не до развода, поверьте не жалею, до сих пор не повторялось таких ’приветов’. Я тогда была молодая, без детей, стройная и красивая - какого х*ра приветы передавать, для меня это было просто не допустимо. Устройте тоже сцену ревности, пусть свекровь побудет причиной ссоры, может попустит ее. И не обольщайтесь сильно по поводу Вашей свекрови их хороших не бывает.
Намакушка 25 июня 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Воот, чистая правда. Мудрые свекрови либо не существуют либо мудрые в свою сторону. А мне кажется что свекровь просто думает ’Мой сыночек 100 лучших найдет’ или ’Вот зачем он бросил эту Наташу или Галю - такая хорошая дивчина.’ Вот и поддерживает отношения с бывшими, так на всякий случай - а случай такой у Вас сучится поверьте, мигом возле не го такая Наташа или Галя окажутся. Моя свекровь тоже однажды передала при мне привет от сокурсницы - я , извините, устроила таааакой скандал и сцену ревности мужу при всей семье, чуть ли не до развода, поверьте не жалею, до сих пор не повторялось таких ’приветов’. Я тогда была молодая, без детей, стройная и красивая - какого х*ра приветы передавать, для меня это было просто не допустимо. Устройте тоже сцену ревности, пусть свекровь побудет причиной ссоры, может попустит ее. И не обольщайтесь сильно по поводу Вашей свекрови их хороших не бывает.
Не боитесь муж сбежит от таких чувств ревности?
13чудоСВЕТА 25 июня 2013
Ответ дляНамакушка
Не боитесь муж сбежит от таких чувств ревности?
До сих пор не сбежал, вот уже 10 лет прошло ) Это было больше показательное выступление, чтобы не повадно было. А так я не ревнивая, и вообще с мужем на этот счет хорошие отношения.
Мне было 20 и за мной до нашей свадьбы все его друзья ходили табуном, ну куда бы он сбежал, а сбежал бы скатертью дорога.