железный занавес• 03 июля 2016
Девочки, а вы больше мужа любите или детей?
У меня сын, роды не легкие, и в итоге я больше люблю ребенка. В основном все время и любовь ему. Муж и я понимаем что так быть не должно, из-за этого и ссоры, мелкие большие но есть... куда то поехать вдвоем, так я боюсь малого оставить, он ЧБР. До Б и родов, я была другая, легкая на подьем, любящая мужа, вообще другая. А сейчас я ничего не хочу, малой из болячек не вылазит, а у меня этом паранойя всего боюсь, ( того нельзя туда не лезь ), как изменить свое отношение ко всему мужу сыну к жизни. Капец PS Не сильно кидайтесь и так не легко.
АсобеннАя• 03 июля 2016
Мужья приходят и уходят...
Главное явно не демонстрируйте свое отношение. Будьте мудрее.
Откушу что там торчит• 03 июля 2016
Муужья, приходящие /уходящие, а детки всегда остаются с нами!!!!!
Моська-слон• 03 июля 2016
Не понимаю женщин, у которых возникает такой вопрос : главное , чтобы муж любил , а любви мамочки хватит на всех!
Ацетилсалициловая кислота• 03 июля 2016
По-моему любить ребенка больше, чем мужа это естественно. Просто зацикливаться на ребенке не нужно. Не ради мужа даже, ради ребенка, ради Вас самой, ради семьи.
дамаАмстердама• 03 июля 2016
Автор, любовь к мужу и к ребенку-это очень разное и сравнивать это нельзя. Муж-это ваш осознанный выбор, это ваша половина и человек с которым вы будете до самой смерти-самый родной и любимый. Дети- это безусловная любовь, что бы не случилось и вопреки всему. Только потому,что они ваши.
дамаАмстердама• 03 июля 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Хороший муж-на всю жизнь, а дети вырастут и посмвятят себя своим семьям.
железный занавес
• 03 июля 2016
Ответ длядамаАмстердама
Вот это мы тоже обсуждали, но как его оторвать от себя не знаю( Ему скоро 5!!! А я все за него боюсь, трушусь.... А муж ведь не железный, кто знает на сколько его терпения еще хватит?
железный занавес
• 03 июля 2016
Ответ дляlove_чка
Почитайте Некрасова - ’ материнская любовь’. Очень советую. Вы слишком любите ребёнка, не потому, что он ЧБР. А наоборот ваш ребёнок часто болеет, т.к. вы слишком его опекаете.
Спасибо за наводку, прочту)
дамаАмстердама• 03 июля 2016
Ответ дляжелезный занавес
Ну, в 5 лет ’отрывать’ ещё не стоит))). Просто выбирая между временем для мужа и для сына, чаще отдавайте предпочтение мужу.
бЭйбА• 03 июля 2016
Я люблю и дочь и мужа очень сильно. Но любовь к мужу и дочери разная, поэтому сравнивать их нельзя. Но у меня муж замечательный и умный и если дочь болеет муж очень помогает.
Мне кажется вы просто мужа не уважаете и не считаете умным в плане воспитания сына, поэтому и такое отношение.
железный занавес
• 03 июля 2016
Ответ длябЭйбА
О да, и такое есть( Блин так надо все изменить
Та никада в жизни• 03 июля 2016
Ну и вопросы у вас... У Вас какой палец будет меньше болеть, если его отрубить?
Ваша прЭлесть• 03 июля 2016
Девушки, не знаю у всех так или нет, но, мне кажется, что говорить, что ребенка любят большп, чем мужа, могут в основном мамочки малышей) Малышей легко любить - это, как котят любят больше, чем взрослых котов) маленький ребенок просто беспомощен, ему нужна мама. А спроси женщину, у которой ребенок лет 14 и старше, и она не забыла о муже в процессе ухода за ребенком и не потеряла с ним связь, ответ будет другим. Как раз дети приходят и уходят (у них своя жизнь), а муж - он всегда со мной. Я больше люблю мужа, если честно. Я понимаю, что дети - просто наши гости. Мы их любим, конечно))) но есть МЫ и наши дети. Как-то так)))
Белый Лосик• 03 июля 2016
Ответ дляжелезный занавес
Это вам уже к психологу! У меня малой в 5 лет уже сам дома сидел и сам спать ложился, а мы с мужем могли на концерт сходить, в гости итп( где поздно и с детьми не ходят )
Ло Шарик• 03 июля 2016
А у меня сначала я, потом муж, потом ребенок. Дети вырастают и уходят, а со своим мужем я хочу прожить всю жизнь.
Карамелька• 03 июля 2016
Маю двох синів, завжди їм кажу, що люблю найбільше тата, але в житті не так. Дітей люблю більше, але в межах норм. Чоловік мене розуміє, оскільки він сам обожнює дітей. Він в мене ’бішений тато’. З чоловіком взаєморозуміння, підтримка.
На паровозе• 03 июля 2016
Это у Вас после родов такая реакцыя,я например полгода не хотела секса,было аж противно,старалась с мужем меньше проводит времени, ребенок канешно важнее,но так и мужа можно потерять.Старайтесь уделять времья и мужу,например ребенок уснул,уделите внимание мужу.
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 июля 2016
Я вообще не понимаю как можно сравнивать любовь к ребёнку и мужу. Мужа я люблю одной любовью, а ребёнка совсем другой, особенной что ли, МАТЕРИНСКОЙ. А это абсолютно два разных чувства.
Чебураха с перцем• 03 июля 2016
Ответ длядамаАмстердама
+1000000
Чебураха с перцем• 03 июля 2016
Муж это мое ВСЕ! Он мне и мама и папа и друг, любовник и т.д моя опора! Не представляю себя без него, детей люблю конечно, но муж в приоритете) он у меня очень хороший
холециститная• 03 июля 2016
у мня трое мужчин(муж и 2 сына) и они все разные, не могу поставить кто приоритетнее,всех очень люблю. А если и злюсь,то тоже на всех одинаково)