25 июня 2013

Ломаю голову уже полгода Нужен совет Девочки помогите.

Девочки, уже полгода брежу этой коляской, рассматриваю ее как прогулку  уже даже общалась с посредником и почти заказала, но меня терзают сомнения...во-первых цена не малая (около 10500 грн), а во-вторых тяжеловата (около 10 кг)... Из плюсов-очень новомодная)) самораскладывающаяся и складывающаяся, подзарядка для айфона, горят фары, дисплей, подзарядка работает при ходьбе... Короче, может у кого-то есть такая, и вообще, ваше мнение, девочки?!...

Результат:
вже голосів: 279
179 (64.16%) Нет
100 (35.84%) Покупать
Белочкой зови 25 июня 2013
10 кг - это еще не тяжелая:))) наш Конкорд примерно столько де весит. Есть коляски и 20 кг
mamba:) 25 июня 2013
Есть возможность - покупайте, почему нет? С виду красота
Белочкой зови 25 июня 2013
Я проголосовала за покупать
Мастер Класс 25 июня 2013
як на мене страшненька за такі гроші. ну покористуєтеся ви нею максимум рік, а потім що? для зими вона не годиться та і якщо погана дорога теж не супер.
Пиу!Пиу! 25 июня 2013
фуу.А МНЕ ВООБЩЕ НЕ НРАВ
katie-k 25 июня 2013
а спасть в ней можно?
modnayasemya 25 июня 2013
коляска мне внешне нравится, а цена не нравится) тем более, что катать вы её будете сезон-полтора, продадите потом очень дёшево
mur-mur_ 25 июня 2013
мда, коляска отпад
будете точно самой модной
А козырек от солнца такой маленький и есть, или можно выдвигать как-то
автор Усатая полосатая 25 июня 2013
Я понимаю, что для основной и 2 в 1 -этотнормальный вес, но у меня основная коляска это Тевтония Би Ю, а эту хочу взять как вторую, чисто прогулочную... Вместо маккларена или бугабу...
bonfason.com.ua 25 июня 2013
как всегда анонимы фукают ,красивая,но мы с мужем хотим ферари коляску)
Sunny_Anny 25 июня 2013
Красотень )
Есть возможность - берите )
Пиу!Пиу! 25 июня 2013
ДОБАВЛЮ, РЕБЕНКУ ДОЛДНО БЫТЬ УДОБНО И КОМФОРТНО. а понты мамаши-
Elina.Alina 25 июня 2013
Если хотите всех удивить ,то покупайте,а вообще,как для прогулки очень тяжелая.
Помеха справа 25 июня 2013
автор если вы можете без ущерба для финансового состояния семьи купить то берите
автор Усатая полосатая 25 июня 2013
Ответ дляmur-mur_
мда, коляска отпад
будете точно самой модной
А козырек от солнца такой маленький и есть, или можно выдвигать как-то
Он вроде бы опускается хорошо...
Веселая моль 25 июня 2013
Классная, если есть возможность - покупайте.
olga-vesna 25 июня 2013
мне визуально не очень, цена шокирует, учитывая малый срок эксплуатации (практика показывает)... Я бы не покупала...
Смурфетта 25 июня 2013
Если покупка такой коляски финансово не отягощает Вас, то берите!!
А фукающие анонимы, пусть завидуют молча))
Гага Газу 25 июня 2013
на таких паучьих лапах можно найти коляску и тут. и подешевле.
или вам критично нужна подзарядка для айфона? )))
я бы не отдала за нее столько денег, не вижу резона в этом.
Ello 25 июня 2013
какая ширина между задними колесами? она сможет во все двери проехать? по фото широковаты
Ванна Тазиковна 25 июня 2013
полгода?
обычно мечту , при наличии возможностей, приобретают быстрее)))

единственное, что может смутить - где ремонтировать в случае чего
Elina.Alina 25 июня 2013
Автор,а Вы живьем коляску видили?
КондуктЕр тролейбуса 25 июня 2013
Есть возможность покупайте, в чем проблема? Вас сейчас здесь зафукают и затюкают.
КондуктЕр тролейбуса 25 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
полгода?
обычно мечту , при наличии возможностей, приобретают быстрее)))

единственное, что может смутить - где ремонтировать в случае чего
Давно вас не было!
Яичница с беконом 25 июня 2013
красивая, но для меня очень дорого, если у вас эти деньги лишние то покупайте. Я б не замарачивалась, коляска на год от силы за 10 штук, эх...
Бабка-ежика 25 июня 2013
Ответила покупать! Тратьте деньги на идиотизм! Во бы я смеялась- едет тетка- на коляске айфон заряжает, фары лупит, в подставке айпад торчит- дете мульты смотрит!
А вам вообще ребенок нужен или цаца? Не отвечайте! Риторический вопрос!
Чудо-Рыба-кит 25 июня 2013
а кап такой маленький и есть? Бампер имеется?
Дороговато, конечно.
Раскалдывается в положение лежа?
Allva 25 июня 2013
что то корзины не видать... игрушки, ведерко, лопатки и пр будите в руках нести...
а бампер где ? (без бампера очень неудобно, у меня трость без бампера - очень жалела что не заметила при покупке...
а о проходимости зимой вы подумали ? с такими малюсенькими колесиками....
я бы не купила, тем более так дорого, лучше взяла бы Конкорд или Теотонию...
Но если очень хочется, вы ею ’бредите’ и есть деньги на нее - то конечно покупайте - после покупки - будите чувствовать себя самой счастливой мамашей!!)))
Пиу!Пиу! 25 июня 2013
Ответ дляБабка-ежика
Ответила покупать! Тратьте деньги на идиотизм! Во бы я смеялась- едет тетка- на коляске айфон заряжает, фары лупит, в подставке айпад торчит- дете мульты смотрит!
А вам вообще ребенок нужен или цаца? Не отвечайте! Риторический вопрос!
ребенок нужен только, для того, чтоб понты колотить
Пасти Ла 25 июня 2013
А мне впринципе на красоту вообще наплевать, зачем Вам все эти навороты, дисплей, фары и т.д. Вы ведь идете гулять с ребенком, а не айфон заряжать) тем более мне кажется ребенку в ней не очень удобно будет( тем более такой коляской Вы уже никого не удивите, т.к. у нас в городе я их уже видела более десятка! Да, она не обычная, но на этом все плюсы заканчиваются! Но, конечно, если у Вас есть такая возможность, то покупайте)
Хотя мое мнение, что купить коляску за 5000грн и на оставшиеся деньги купить ребенку лишнюю книгу или свозить на море на пару дней!