25 июня 2013

Ломаю голову уже полгода Нужен совет Девочки помогите.

Девочки, уже полгода брежу этой коляской, рассматриваю ее как прогулку  уже даже общалась с посредником и почти заказала, но меня терзают сомнения...во-первых цена не малая (около 10500 грн), а во-вторых тяжеловата (около 10 кг)... Из плюсов-очень новомодная)) самораскладывающаяся и складывающаяся, подзарядка для айфона, горят фары, дисплей, подзарядка работает при ходьбе... Короче, может у кого-то есть такая, и вообще, ваше мнение, девочки?!...

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 279
179 (64.16%) Нет
100 (35.84%) Покупать
КондуктЕр тролейбуса 25 июня 2013
Автор закройте тему а то сейчас падальщики подтянутся. Не портите себе настроение. Коляска очень интересная.
Льва 25 июня 2013
Если мечта-конечно,покупать!
mamba:) 25 июня 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
ДОБАВЛЮ, РЕБЕНКУ ДОЛДНО БЫТЬ УДОБНО И КОМФОРТНО. а понты мамаши-
вы хоите сказать, что в Джоби ребенку будет удобнее? . Коляски такого класса очень удобны, там используется дорогая приятная к телу ткань, их катить можно одним пальцем, в жизни они вообще просто картинки. Обычно они действительно стоят своих денег. Поствить ее рядом с бюджетной коляской - разница как небо и земля. У автора и сейчас недешевая колясочка, прогулку нужно брать такого же уровня, ИМХО
Раиса_киев 25 июня 2013
красивая Если есть возможность - покупайте. Мечты должны осуществлятся - а раз вы полгода ломаете голову, значит, это ваша уже мечта!
Lolla Palooza 25 июня 2013
Крутючая коляска, я бы взяла . Злые анонимы как всегда бушуют и давятся слюной. Все равно, что ездить на жгулях и фукать на audi соседа ибо денег на такую нет, значит она априори хуже.
Бабка-ежика 25 июня 2013
И, кстати, подруга купила- плюется и не возит ее!
Ello 25 июня 2013
не покупать,посмотрите на характеристики
origami

длина ширина высота
разложенная 104 см 71 см 99см
она громоздка и вам будет не удобно.
автор Усатая полосатая 25 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
полгода?
обычно мечту , при наличии возможностей, приобретают быстрее)))

единственное, что может смутить - где ремонтировать в случае чего
Может так и было бы, если бы не супер неудачная покупка моей подруги... Она выкупила себе коляску орбит бейби, плюс разные прибамбасы к ней, в итоге на улице с этой коляской я ее ни разу так и не увидела, так как не приспособлена она для наших дорог и материал хлипкий какой-то, поцарапалась быстро везде... Чисто дома ею пользовалась... А выкинул ее муж на это чудо больше 20000 грн... Оба плюются... Пришлось покупать еще одну-жане слалом.
N.I.Krumka 25 июня 2013
Ну автор, я согласна с многими , если есть деньги лишние покупайте, да с виду модная , но стоит ли выбрасывать такие деньжища на прогулочную коляску, это дело уже ваше
автор Усатая полосатая 25 июня 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
ребенок нужен только, для того, чтоб понты колотить
А Вам видно мозг нужно только для того, что бы гадости писать.
Помеха справа 25 июня 2013
Ответ дляLolla Palooza
Крутючая коляска, я бы взяла . Злые анонимы как всегда бушуют и давятся слюной. Все равно, что ездить на жгулях и фукать на audi соседа ибо денег на такую нет, значит она априори хуже.
а вот и не надо,у нас жигуль,а у соседа ауди ,но мы активно собираем денежку и к осени будем покупать новую машинку уже лутше нашего жигульчика и жаба не давит сосед нормальный чувак
Помеха справа 25 июня 2013
Ответ дляMili17
А Вам видно мозг нужно только для того, что бы гадости писать.
для гадостей он как раз и не нужен
Засомневаю 25 июня 2013
У нас была Тако Принцесс, о Боже, всего за 3000 грн. Теперь дико рада, что именно такую купила:) 1,5 года отъездили, ни одного ремонта. 13,5 кг. Стирается - люкс, зима - любые завалы нам не страшны(2 зимы отъездила). Сняли люльку - была прогулкой, в 1 год купили велик:) Теперь все больше ножками, иногда велосипедом. А коляску продавать собираюсь.

По теме - я ее себе на наших дорогах совсем слабо представляю, особенно в осенне-зимнее время.
Бабка-ежика 25 июня 2013
Тут все нравится- не нравиься! Я вам скажу- мои кумовья сибе прикупили ЭТО!
1- колеса какашка! Частный дом! Фиг проедешь! Простите
2-для прогулки тяжелая! На моря брать не удобно, только если машина крупногабаритна
3-ребенка не видно, пояса не удобные, лежит странно,
А ерундой с подзарядкой и фарами не пользуются
Слова не мои - орфография сохранена!)))))))
Пиу!Пиу! 25 июня 2013
Ответ дляMili17
А Вам видно мозг нужно только для того, что бы гадости писать.
автор, 12 кг для прогулки, извольте, да и параметры Вы смотрели?- ОНА ЖЕ ГОРОМОЗДКАЯ, а места для малыша очень мало!=) а рюкзак этот - очень не удобный
Ванна Тазиковна 25 июня 2013
http://ebaby.com.ua/products/4moms-origami кстати - может есть возможность посмотреть-пощупать)?

и http://m.ua/reviews/4moms-origami/
автор Усатая полосатая 25 июня 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
ДОБАВЛЮ, РЕБЕНКУ ДОЛДНО БЫТЬ УДОБНО И КОМФОРТНО. а понты мамаши-
Кстати, понты не ’мамаши’. Ее мой муж в инете увидел и готов был сразу же купить, что бы самому с малым ездить... А я не люблю разочаровываться и всегда все взвешиваю... Вот уже полгода как взвешиваю)))
Бабка-ежика 25 июня 2013
Ребята! Простите заСИБЕ
автор Усатая полосатая 25 июня 2013
Ответ дляБабка-ежика
Тут все нравится- не нравиься! Я вам скажу- мои кумовья сибе прикупили ЭТО!
1- колеса какашка! Частный дом! Фиг проедешь! Простите
2-для прогулки тяжелая! На моря брать не удобно, только если машина крупногабаритна
3-ребенка не видно, пояса не удобные, лежит странно,
А ерундой с подзарядкой и фарами не пользуются
Слова не мои - орфография сохранена!)))))))
Спасибо за толковый и такой подробный ответ))) не зря я придержала коней мужа))))
автор Усатая полосатая 25 июня 2013
Ответ дляПомеха справа
для гадостей он как раз и не нужен
Эт точно)))
Ванна Тазиковна 25 июня 2013
Ответ дляMili17
Может так и было бы, если бы не супер неудачная покупка моей подруги... Она выкупила себе коляску орбит бейби, плюс разные прибамбасы к ней, в итоге на улице с этой коляской я ее ни разу так и не увидела, так как не приспособлена она для наших дорог и материал хлипкий какой-то, поцарапалась быстро везде... Чисто дома ею пользовалась... А выкинул ее муж на это чудо больше 20000 грн... Оба плюются... Пришлось покупать еще одну-жане слалом.
ой, погуглила... ну очень своеобразная эта орбит ... ваша как-то веселее)
Гага Газу 25 июня 2013
Ответ дляLolla Palooza
Крутючая коляска, я бы взяла . Злые анонимы как всегда бушуют и давятся слюной. Все равно, что ездить на жгулях и фукать на audi соседа ибо денег на такую нет, значит она априори хуже.
ну прямо таки - все массово завидуют.
чему? электростанции на колесах?
Не учли, что вкусы разные. Мне вот лично ТАКОЕ не нравится совершенно. пусть бы сколько она не стоила я бы не взяла. Предпочитаю банальную Жане.
я не гонюсь за понтами.
ПАЦАНКА О 25 июня 2013
Автор, покупайте!!
У меня нет возможности купить такую коляску за такие деньги. А через год-два я у Вас её куплю. Ребёнок планируется только, поэтому Вы вдоволь накатаетесь и нам продадите. Или не продадите. Но я буду за Вас рада, потому что у Вас в руках будет МЕЧТА!!!
автор Усатая полосатая 25 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
http://ebaby.com.ua/products/4moms-origami кстати - может есть возможность посмотреть-пощупать)?

и http://m.ua/reviews/4moms-origami/
В том-то и проблема, что нет(((
автор Усатая полосатая 25 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
ой, погуглила... ну очень своеобразная эта орбит ... ваша как-то веселее)
Спасибо))) они эту орбит брали как основную, и с люлькой и с прогулкой, да еще и на зиму...в общем, не поехала она по нашим дорогам, малый как в танке без амортизации((
автор Усатая полосатая 25 июня 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Автор, покупайте!!
У меня нет возможности купить такую коляску за такие деньги. А через год-два я у Вас её куплю. Ребёнок планируется только, поэтому Вы вдоволь накатаетесь и нам продадите. Или не продадите. Но я буду за Вас рада, потому что у Вас в руках будет МЕЧТА!!!
)))) как бы эта мечта не оказалась какашкой)))))
ПАЦАНКА О 25 июня 2013
Ответ дляMili17
)))) как бы эта мечта не оказалась какашкой)))))
Какашка - это Капелла и Джоби.
Ванна Тазиковна 25 июня 2013
Ответ дляMili17
В том-то и проблема, что нет(((
пичалька(
а эти, как их, стокке ?
они вроде похожи...
Ello 25 июня 2013
А бампер у коляски есть?
автор Усатая полосатая 25 июня 2013
Ответ дляEllo
А бампер у коляски есть?
Неа, ни москитки, ни дождевика, ни чехла на ножки...чисто летний вариант прогулки...на 180 не расскладывается, но мой малый сейчас на улице очень плохо и мало спит. Конечно понтов больше чем функциональности))))