25 июня 2013

Ломаю голову уже полгода Нужен совет Девочки помогите.

Девочки, уже полгода брежу этой коляской, рассматриваю ее как прогулку  уже даже общалась с посредником и почти заказала, но меня терзают сомнения...во-первых цена не малая (около 10500 грн), а во-вторых тяжеловата (около 10 кг)... Из плюсов-очень новомодная)) самораскладывающаяся и складывающаяся, подзарядка для айфона, горят фары, дисплей, подзарядка работает при ходьбе... Короче, может у кого-то есть такая, и вообще, ваше мнение, девочки?!...

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 279
179 (64.16%) Нет
100 (35.84%) Покупать
mamba:) 25 июня 2013
Ответ дляСтиль
Не хочу никого обидеть,но для меня в первую очередь имеет значение не цена деньги,а удобство и функциональность.У меня врмя колясок прошло уже,но иногда замечаю коляски,у которых на ручке-тормоза,деревянные люлюки-вкладыши и прочие прибамбасы.Это лишнее.
Сейчас часто покупают коляски,чтобы посоперничать с мамами по площадке-у кого круче.Коляска,можт быть и ’одороблом’,но зато дорогая.
у меня была Peg-Perego GT-3 с ручным тормозом - очень удобная штука, когда спускаешься с горки, притормаживаешь им. Если вы не знаете для чего нужна эта функция это же не значит, что она вовсе не нужна
Стиль 25 июня 2013
Ответ дляmamba:)
у меня была Peg-Perego GT-3 с ручным тормозом - очень удобная штука, когда спускаешься с горки, притормаживаешь им. Если вы не знаете для чего нужна эта функция это же не значит, что она вовсе не нужна
Я же написала,что не хочу никого обидеть!!!
На ручке,видела два тормоза.Коляска была похожа на велик.
Я просто считаю,что такая коляска(в теме)-тяжёлая.И фары не к чему...
mamba:) 25 июня 2013
Ответ дляСтиль
Я же написала,что не хочу никого обидеть!!!
На ручке,видела два тормоза.Коляска была похожа на велик.
Я просто считаю,что такая коляска(в теме)-тяжёлая.И фары не к чему...
так и я не хочу никого обидеть)). Вы написали, что это лишнее, я ответила, что мне эта функция была очень полезна
Стиль 25 июня 2013
Ответ дляmamba:)
так и я не хочу никого обидеть)). Вы написали, что это лишнее, я ответила, что мне эта функция была очень полезна
Я поняла Вас,не спорю!
Я написала выше по теме-мнение про Чико,а меня девочки попустили,что я круче не пробовала)
Укуси меня 25 июня 2013
Ответ дляМексиканочка
Автор, Вы конечно странная, ну не понимаю я как можно покупать ребенку маленькому БУ одежду и в то же время коляску за 10500грн. КАК? ЗАЧЕМ? Выпендрится перед мамочками у подъезда?
фу, из-за таких конченых всега пишу анонимно, тебе какое дело до одежды! наверное своему ре диор беби и дольче джуниор покупаешь? исключительно в фирменном магазине? вечно какае-то задр+та пошастает в каждой дыре
mamba:) 25 июня 2013
Ответ дляУкуси меня
фу, из-за таких конченых всега пишу анонимно, тебе какое дело до одежды! наверное своему ре диор беби и дольче джуниор покупаешь? исключительно в фирменном магазине? вечно какае-то задр+та пошастает в каждой дыре
хм-м... грубовато, но правда . Копаться в белье...фу, читать мерзко
Льва 25 июня 2013
Ответ дляСтиль
Упрёк?Была возможность купить дороже,понравилась Чико исключительно потому,что мой вес тогда был 40 кг,а вес коляски был идеальным для меня.
зачем мне Вас упрекать. Это просто констатация факта.
Можно долго-долго ходить в днепропетровской обуви и думать, что ’и так сойдет’. А можно раз купить достойную пару обуви и понять, что до нее- была туфта)
Льва 25 июня 2013
Ответ дляСтиль
Я поняла Вас,не спорю!
Я написала выше по теме-мнение про Чико,а меня девочки попустили,что я круче не пробовала)
да никто не попускал. Не умею я писать (и не считаю нужным) с реверансами и экивоками. Нормально написали,посчитали как упрек Это говорит ну никак обо мне,это о Вашем восприятии говорит.
snejja 25 июня 2013
автор, взвесьте вот какие моменты:
отсутствие маскиток, дождевиков, бампера усложнят вам прогулку и жизнь?
тем более что гулять вы ездите на машинке в парк, тем более нравится мужу который хочет катать в ней малого
не морочте себе абрикосики-берите

думается что при вашем образе жизни она вам будет очень актуальна, вы ж торбы на ней не будете возить
честно, мне вот как раз подзарядки в коляске и не хватало
Мексиканочка 25 июня 2013
Ответ дляУкуси меня
фу, из-за таких конченых всега пишу анонимно, тебе какое дело до одежды! наверное своему ре диор беби и дольче джуниор покупаешь? исключительно в фирменном магазине? вечно какае-то задр+та пошастает в каждой дыре
сама конченая!!!!!! Баба базарная! Наверное вонючие чебуреки возле метро продаеш, другого занятия для бабы с таким лексиконом представить не могу. Я никого не оскорбляла и не грубила в отличии от тебя
Бякина 25 июня 2013
У нас недавно свет отрубали в половине района - я мечтала о фарах на коляске.
По сабжу - для прогулки она слишком тяжелая, как по мне. Моя прогулка весит 7 или 8 кг, да плюс туда 13 кг ребенка - захекиваюсь. Мечтаю о коляске весом в три кг максимум и чтоб складывалась как зонтик.
snejja 25 июня 2013
Ответ дляБякина
У нас недавно свет отрубали в половине района - я мечтала о фарах на коляске.
По сабжу - для прогулки она слишком тяжелая, как по мне. Моя прогулка весит 7 или 8 кг, да плюс туда 13 кг ребенка - захекиваюсь. Мечтаю о коляске весом в три кг максимум и чтоб складывалась как зонтик.
а Чикко самая самая минимальная, не раскладывающаяся...не?
Бякина 25 июня 2013
Ответ дляsnejja
а Чикко самая самая минимальная, не раскладывающаяся...не?
Вот смотрю на нее, в принципе.
Но вижу в городе есть еще поменьше, чем-то похожие на советские тросточки. Но в продаже не видела.
Но еще чет жмусь не раскладывающуюся брать, умом понимаю - на фиг не надо мне уже раскладывать, но хочется.
Сижу, страдаю.
Бякина 25 июня 2013
Ответ дляsnejja
а Чикко самая самая минимальная, не раскладывающаяся...не?
Да и говорят вот Чикко - гэ.
snejja 25 июня 2013
Ответ дляБякина
Да и говорят вот Чикко - гэ.
чего ге? нормальный самый минимальный вариант, я двоим покупала, правда они были как 3-тья коляска., но для самого минимума-хороший вариант. при том что девченки у меня крупные , тяжелые были-нормуль
Бякина 25 июня 2013
Ответ дляsnejja
чего ге? нормальный самый минимальный вариант, я двоим покупала, правда они были как 3-тья коляска., но для самого минимума-хороший вариант. при том что девченки у меня крупные , тяжелые были-нормуль
Мне вот самый миниму и нужен, третья коляска, ага.
А как складывается?
Простите за офф-топ, но ’раз пошла такая пьянка - режь последний огурец’
snejja 25 июня 2013
Ответ дляБякина
Да и говорят вот Чикко - гэ.
у меня такие были,ну + - они ж каждый год там че то меняют
только я и капюшон снимала
snejja 25 июня 2013
Ответ дляБякина
Мне вот самый миниму и нужен, третья коляска, ага.
А как складывается?
Простите за офф-топ, но ’раз пошла такая пьянка - режь последний огурец’
тросточкой
я ими пользовалась на прогулки по магазинам на длинные дистанции шмоточные в смысле, сложил в машину кинул и нормально
очень легкая
snejja 25 июня 2013
Ответ дляБякина
Мне вот самый миниму и нужен, третья коляска, ага.
А как складывается?
Простите за офф-топ, но ’раз пошла такая пьянка - режь последний огурец’
ааа я вспомнила, не знаю как в нынешних моделях, у моих спинка чуть раскладывалась, на молниях с двух сторон., т.есть она совсем минималка
YelizavetaS 25 июня 2013
Есть возможность - берите, класснючая.
Бякина 25 июня 2013
Ответ дляsnejja
вот именно ее я и рассматриваю весь вечер)
snejja 26 июня 2013
Ответ дляБякина
вот именно ее я и рассматриваю весь вечер)
блин, вот совсем же недавно была скидка в Чикко на коляски и еще что то по моему -30%
тут можно девочку поискать, у нее -15% если акции по магазинам закончилась
автор Усатая полосатая 26 июня 2013
Ответ дляМексиканочка
Автор, Вы конечно странная, ну не понимаю я как можно покупать ребенку маленькому БУ одежду и в то же время коляску за 10500грн. КАК? ЗАЧЕМ? Выпендрится перед мамочками у подъезда?
Странная тут только Вы, причем конкретно!!! Бывают же люди... Какое Ваше дело что и куда я покупаю??? Вы за моего ребенка не переживайте, у него все прекрасно! И вещей у него полно, мне их ему и покупать практически не приходиться, все свекровь привозит с Европы, практически всегда картерс, некст и джеоби (или как его там). Я не обязана Вам вообще что-то обьяснять, но раз Вам так интересны мои финансы, то не оставлю Вам надежды и поясню - знакомая девушка с церкви, в которую я хожу, оказалась в грустной ситуации, забеременела третим и узнав про это от нее ушел муж, на аборт она не пошла, осталась с детьми и без гроша. Сроки у нас практически одинаковые (разница две недели),поэтому после себя отдавать не получалось, вот я и купила с ее согласия ей вещей, кроме подаренных новых, тоже сумма выходит немалая даже на бу...но не могу я на своего мужа повесить и ее малыша, вот и помогаю чем и как могу.Кстати, вещи в прекрасном состоянии, она была счастлива. Вот пару дней назад купила ей тут манеж бейби плей польский, скоро будет в истории продаж, хотя у меня чикко. Сидите отслеживайте, если воспитание позволяет. Что я ем и чем в туалет хожу не рассказать?!?
автор Усатая полосатая 26 июня 2013
Ответ дляУкуси меня
фу, из-за таких конченых всега пишу анонимно, тебе какое дело до одежды! наверное своему ре диор беби и дольче джуниор покупаешь? исключительно в фирменном магазине? вечно какае-то задр+та пошастает в каждой дыре
Спасибо за слова в защиту.
Пздц! Так мерзко, сижу в супоре и шоке до сих пор! Так и вертятся эпитеты на языке... Фу!!!!
Бякина 26 июня 2013
Ответ дляsnejja
блин, вот совсем же недавно была скидка в Чикко на коляски и еще что то по моему -30%
тут можно девочку поискать, у нее -15% если акции по магазинам закончилась
Они есть до сих пор, эту коляску за 630 можно взять
ну и девочку поищу
спасибо
snejja 26 июня 2013
Ответ дляMili17
Странная тут только Вы, причем конкретно!!! Бывают же люди... Какое Ваше дело что и куда я покупаю??? Вы за моего ребенка не переживайте, у него все прекрасно! И вещей у него полно, мне их ему и покупать практически не приходиться, все свекровь привозит с Европы, практически всегда картерс, некст и джеоби (или как его там). Я не обязана Вам вообще что-то обьяснять, но раз Вам так интересны мои финансы, то не оставлю Вам надежды и поясню - знакомая девушка с церкви, в которую я хожу, оказалась в грустной ситуации, забеременела третим и узнав про это от нее ушел муж, на аборт она не пошла, осталась с детьми и без гроша. Сроки у нас практически одинаковые (разница две недели),поэтому после себя отдавать не получалось, вот я и купила с ее согласия ей вещей, кроме подаренных новых, тоже сумма выходит немалая даже на бу...но не могу я на своего мужа повесить и ее малыша, вот и помогаю чем и как могу.Кстати, вещи в прекрасном состоянии, она была счастлива. Вот пару дней назад купила ей тут манеж бейби плей польский, скоро будет в истории продаж, хотя у меня чикко. Сидите отслеживайте, если воспитание позволяет. Что я ем и чем в туалет хожу не рассказать?!?
да не обращайте внимания, вот вы нашли чего переживать
отключили бы анонимов и было бы все тихо мирно
это ж СОВЕТЧИЦА
Помеха справа 26 июня 2013
Ответ дляМексиканочка
Автор, Вы конечно странная, ну не понимаю я как можно покупать ребенку маленькому БУ одежду и в то же время коляску за 10500грн. КАК? ЗАЧЕМ? Выпендрится перед мамочками у подъезда?
о браво пробежались по интересам автора и решили блеснуть,а какое вам дело что она тут покупает и чем интересуется?вопрос стоит о коляске и если человек может себе позволить то почему бы и нет
автор Усатая полосатая 26 июня 2013
Ответ дляБякина
Они есть до сих пор, эту коляску за 630 можно взять
ну и девочку поищу
спасибо
Если найдете, напишите координаты, пожалуйста, тоже интересует. Заранее спасибо)