Брехушка• 04 июля 2016

5-6 неделя беременности. Нет токсикоза и от этого страшно..

Мы очень долго ждали это событие. 3 цикла стимуляции, и вот заветные две полосочки. ХГЧ растет. Чувствую себя полной дурой, но я переживаю от того, что очень хорошо себя чувствую. Нет токсикоза, ничего нигде не тянет. На узи только в четверг. До четверга себя изведу наверное.... А у вас было такое - чтобы без симптомов? Когда начался токсикоз?
автор Брехушка • 04 июля 2016
ну и ник попался..

У кого такое было• 04 июля 2016
У меня его вообще ни разу не было, только изжога на 9 месяце немного
Женамужная• 04 июля 2016
так еще подождите)
Добрый Жук• 04 июля 2016
Еще будет, не волнуйтесь))
Мастер Класс• 04 июля 2016
Радуйтесь, но всё может изметиться...
Проработник• 04 июля 2016
Радуйтесь.
Показушница• 04 июля 2016
У меня ни с первой, ни со вторым никакого токсикоза не было)))

МинерАлочка• 04 июля 2016
у меня за всю беременность ни разу не было тошноты, я тоже переживала, а доктор сказал-радуйся, другие вон как страдают, а тебе повезло! Так что наслаждайтесь своим положением!
SoLgAvAl• 04 июля 2016
Так радуйтесь. Токсикоз это не обязательный атрибут беременности. Тем более его наличие не говорит о хорошем и крепком здоровье беременной
Шкура Шуры• 04 июля 2016
Ответ дляУ кого такое было
Аналогично. На последних месяцах была изжога и одышка. Токсикоза вообще не было. )
ИзЮмрудная• 04 июля 2016
Это не страшно, а прекрасно!
Поздравляю!
У меня двое деток, токсикоза не было.
Не прохожу мимо• 04 июля 2016
начался на 7 неделе)
Перловая Кашка• 04 июля 2016
У меня со старшим сыном на последнем месяце начался, а с младшей доцей мучалась токсикозом со дня зачатия практически)))) ела в темноте оттого, что тошнило от вида еды. Наслаждайтесь, что всё хорошо!
ТелаЧьи нежноСти• 04 июля 2016
Радійте :) В мене якраз з 6-7 тижня почався і до 18-го. Не дай Бог нікому!
Легкої вам вагітності
Strekoza_81• 04 июля 2016
У меня ничего не было, в месяцев 3 беременности, мутило от запаха сырого мяса и сосисок и прошло за 2 недели. Ближе к родам появилась жуткая изжога.
Так что все хорошо у Вас. Не заморачивайтесь.
былоИпрошло• 04 июля 2016
Радуйтесь, поверьте мне! у меня такой токсикоз был, что рвала от глотка воды фонтаном.... полоскало до 13 недели, из дома выйти не могла. кушать/пить не могла.токсикоз-не признак нормально развивающейся беременности.
mika30.08• 04 июля 2016
в мене взагалі токсикоза не було , і нічого малій 1 рочок відгуляли ))) не переживайте все ок буде.
Горизонтальный самовар• 04 июля 2016
у меня тоже не было токсикоза, совсем)). и бер-ть тоже стимулировали.
Самоучка• 04 июля 2016
Токсикоз совсем не обязателен.. Это реакция организма и у каждого она разная.

автор Брехушка • 04 июля 2016
Спасибо Вам всем большое!!!
66сезон666серия• 04 июля 2016
у меня не было вообще токсикоза, и более того до 12 недел вообще не знала что беременная... т.к полосочки отрицательные были,но и месячных не было
Ленивица-красавица• 04 июля 2016
Я уверена что в большинстве случаев токсикоз это проявление сомнений - а нужен ли малыш сейчас, а как я справлюсь и т.д. ;) У меня не было не единого дня токсикоза, малыш был очень желанным и решение осознанным, поэтому ни капли сомнений!
lesandra• 04 июля 2016
и у меня не было токсикоза обе беременности... это абсолютно нормально
Одноклассница• 04 июля 2016
Автор,я всю беременность пробегала без малейшего намека со стороны здоровья-я не знала,что такое токсикоз,что такое когда хочется селедки с клубникой и прочее))))
Забагаловка• 04 июля 2016
Это нормально, но я бы все же проверила уровень прогестерона.
автор Брехушка • 04 июля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
как у вас прошла беременность после стимуляции?
Аноним Завхоз• 04 июля 2016
У меня ни разу не было токсикоза и вообще никаких ощущений до 20-й недели
Фрекен бок• 04 июля 2016
у меня токсикоз начинался в 6-7 недель, еще не вечер ))) А у некоторых токсикоза нет вообще
Бензопирен• 04 июля 2016
Я так радовалась когда у меня была 6 неделя и не было Токсикоза ,бехала как стрекоза. А потом с 7 и до 23 как бабах ну ,капельницы ,рвота по 15 раз в сутки. Вот то я почувствовал все прелести .
Так что автор ,искренне от чистого сердца желаю ва беременности без Токсикоза ,отеков,×изжоги
И здорового масика
автор Брехушка • 04 июля 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Да, наверное вы правы! Мы тоже так долго ждали!!! Сейчас хочется чтобы ему там было комфортно.