У меня 3 года назад было кесарево (экстренное). Сейчас вот рожать, хочу плановое кесарево. Готова договариваться в 7 роддоме. Но те пару врачей, кому звонила, говорят что мое экс не причина для планового кесарево. Говорят рожать самой. А я сама не хочу (боюсь повторения той ситуации и все такое). Кто знает врача из 7 роддома, который согласится? (желательно с контактами)
Могу спросить у знакомой рожала в апреле. Но тут вопрос в другом, готовы ли вы выложить деньги, она отдала 1200 у.е.
А без денег, туда нечего соваться. Соседка ходила с тазовым предлежанием и те тоже не хотели кесарить, а денег у них 30 тыс. не было отдавать за роды, и сказали рожай сама. В итоге в 5РД прокесарали.
Ответ дляolia
Платить готова.