25 июня 2013

вы дома в чем ходите? в халатиках ходите?

вот решила приобрести себе здесь на кистаффе халатик, с малышкой сижу дома и особо на рынок выйти не могу( открыла продавалку...и О_О
хочу такой чтобы летний хлопковый,коротенький и с молнией- в итоге если мне нравится модель и расцветка то размер обязательно будет 50, 48, 52!
а если мой 42(даже меньше) то бабушкин узор(
видела как то велюровые халатики на молнии с ушками( цена 200 грн) думаю что на рынке так же..
короче я в растерянности,
а в чем вы ходите дома?есть ли у вас халатики?хочу именно халатом, чтоб и на море с собой взять(во двор) и дома ходить...и чтоб не дорого
если кто здесь брал уже поскажите где и у кого плиз
показать весь текст
Анжелика-Мария 25 июня 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6194411.html
Большой выбор моделей.
автор Пьяная вишня 25 июня 2013
Ответ дляАнжелика-Мария
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6194411.html
Большой выбор моделей.
вы хоть предупредите что сайт так орет,у меня ребенок спит((
Графиня_Вишенка 25 июня 2013
у меня халат шелковый, только после душа одеваю)
Дома халат не носила никогда и не буду. Ношу то, в чем можно сразу же выйти на улицу - платья, юбки, брюки.
Недавно к знакомой заходила домой, а она в халате. Что сказать, этот жуткий халат сразу ей прибавил лет 10 минимум
Linusy 25 июня 2013
Ответ дляПьяная вишня
вот мне кажется это совсем не по бабски как вы пишете!))
очень люблю халатики,этот очень классный и согласна,что совсем не по бабски... покупаю комсомольский трикотаж и себе и дочке,очень много молодёжных моделек и ассортимент расцветок...если интересно напишите в личку дам координаты продавца,очень ответственная девушка.подберёт и расцветку и фасончик по желанию...
Грушки-яблочки 25 июня 2013
те, кто говорят, что халаты - это по-бабски, просто не видели нормальных халатов
Linusy 25 июня 2013
Да и ещё забыла написать.что летний ассортимент цены до 100 грн...
18 мнеУЖЕ 25 июня 2013
Ответ дляГрафиня_Вишенка
у меня халат шелковый, только после душа одеваю)
Дома халат не носила никогда и не буду. Ношу то, в чем можно сразу же выйти на улицу - платья, юбки, брюки.
Недавно к знакомой заходила домой, а она в халате. Что сказать, этот жуткий халат сразу ей прибавил лет 10 минимум
И убираете, и домашними делами занимаетесь, а потом в этом сразу же в магазин идете? )))))

Я, например, после прихода домой сразу же переодеваюсь в домашнюю одежду (в том числе меняю и трусики-лифчик на более удобные), не люблю дома в том, в чем по улице ходила, мне неудобно. И если мне нужно много готовить, не 10-15 минут, а долго находиться на кухне, что-то жарить, варить, что вытяжка не сразу вытянет, то тоже переодеваюсь, т.к. терпеть не могу, когда от одежды и волос кухней воняет.
Linusy 25 июня 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
те, кто говорят, что халаты - это по-бабски, просто не видели нормальных халатов
согласна.я считаю,что халат это женственно,а шорты по босяцки,но это всего лишь моё мнение...
Меня не звали 25 июня 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
И убираете, и домашними делами занимаетесь, а потом в этом сразу же в магазин идете? )))))

Я, например, после прихода домой сразу же переодеваюсь в домашнюю одежду (в том числе меняю и трусики-лифчик на более удобные), не люблю дома в том, в чем по улице ходила, мне неудобно. И если мне нужно много готовить, не 10-15 минут, а долго находиться на кухне, что-то жарить, варить, что вытяжка не сразу вытянет, то тоже переодеваюсь, т.к. терпеть не могу, когда от одежды и волос кухней воняет.
а зачем носить неудобные трусы-лифчики?
Меня не звали 25 июня 2013
Ответ дляLinusy
согласна.я считаю,что халат это женственно,а шорты по босяцки,но это всего лишь моё мнение...
вельми женственно!))
Робот Вертер 25 июня 2013
не могу в халате и платьях по дому ходить - на диване не развалишься, трусы видно)) Ношу спортивный костюм зимой, коттоновые тонкие брюки и майки летом
Обращеница 25 июня 2013
Тоже не люблю особо халаты,сейчас на лето сложила его в шкаф,и забыла.В зимнее время ношу только после душа. Сейчас люблю ходить в красивых трусиках,и майку,вот только муж приходил на обед говорит...’любимая одень штаны,я себя не контролирую ))) так что какой халат)
mazira 25 июня 2013
Заходите ко мне в гости
У меня отличные хлопковые халатики всего по 130грн.
Простецкая 25 июня 2013
в халате не хожу, есть один махровый, еще в роддом покупала...тяжелый он какой-то и пояс всё время собака развязывается

хожу в футболках и джинсовой юбке или в сарахванчике
mena 25 июня 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
И убираете, и домашними делами занимаетесь, а потом в этом сразу же в магазин идете? )))))

Я, например, после прихода домой сразу же переодеваюсь в домашнюю одежду (в том числе меняю и трусики-лифчик на более удобные), не люблю дома в том, в чем по улице ходила, мне неудобно. И если мне нужно много готовить, не 10-15 минут, а долго находиться на кухне, что-то жарить, варить, что вытяжка не сразу вытянет, то тоже переодеваюсь, т.к. терпеть не могу, когда от одежды и волос кухней воняет.
да, я такая, домашние дела и вперед, на улицу!
ношу УДОБНУЮ красивую одежду своего размера. не ношу неудобные трусы и бюсты.
З_л_а_т_а 25 июня 2013
Ответ дляLinusy
Да и ещё забыла написать.что летний ассортимент цены до 100 грн...
дайте ссылку пожалуйста)
rattusik 25 июня 2013
зайдите на пани яновську, у них есть халаты на молнии и хлопковые, и велюровые.
Звезда в шоке 25 июня 2013
Ответ дляDolce Vita
Чтоб и к морю, и для дома - модель с кармашками, очень практично) (но без молнии)

https://www.kidstaff.com.ua/tema-1140142.html
Одобрямс!
18 мнеУЖЕ 25 июня 2013
Ответ дляХвець-тець
а зачем носить неудобные трусы-лифчики?
Ну не то, чтобы совсем неудобные ))) Просто для дома одни, а для улицы другие. Особенно это касается лифчиков, ведь под разную одежду они разные, разные цвета, разные фасоны, разные бретели. Не всегда в домашнем быту в них удобно. А для дома нужны такие, чтобы в них и всё удобно делать было, и прилично держали. Мне во всяком случае удобно именно так.

Главное в домашней одежде, на мой взгляд, соблюдать соотношение практичности, удобства и приятного глазу внешнего вида. Кому-то это в халате удается, кому-то в штанах удобней. Все мы разные
Dolce Vita 25 июня 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну не то, чтобы совсем неудобные ))) Просто для дома одни, а для улицы другие. Особенно это касается лифчиков, ведь под разную одежду они разные, разные цвета, разные фасоны, разные бретели. Не всегда в домашнем быту в них удобно. А для дома нужны такие, чтобы в них и всё удобно делать было, и прилично держали. Мне во всяком случае удобно именно так.

Главное в домашней одежде, на мой взгляд, соблюдать соотношение практичности, удобства и приятного глазу внешнего вида. Кому-то это в халате удается, кому-то в штанах удобней. Все мы разные
Скажите у вас дома 30 соток огорода? 7 (семь) свиней? 2 коровы и один бычок? понятно - туда в бюсте со стразами не пойдешь, лучше переодеться, да и запах будет не приятный.
Но в квартире с детьми, мужем, готовкой - как можно быть замурзанкой (как любит говорить Фреймуд)?
Да, в чулках дома ходить не удобно и не практично) в офисе тоже свой дресс-код, но чем плохо выглядеть дома так, чтоб оставалось обуться и взять кошелек и побежать в магазин за сметаной? или вытащить коляску и пойти гулять на площадку возле дома?
поверьте, когда меняется одежда, то меньше грязной работы находится
Куплю орехи 25 июня 2013
У меня халат только махровый, который я одеваю после ванной на короткий промежуток времени. Дома хожу в лосинах и футболке, майке и шортах, джинсах, зимой - в домашнем брючном костюме.
Чу Ча 25 июня 2013
Обожаю халатики! Только в них себя чувствую комфортно дома.Не люблю пялить дома штаны, шорты , легинсы ...
Робот Вертер 25 июня 2013
Ответ дляDolce Vita
Скажите у вас дома 30 соток огорода? 7 (семь) свиней? 2 коровы и один бычок? понятно - туда в бюсте со стразами не пойдешь, лучше переодеться, да и запах будет не приятный.
Но в квартире с детьми, мужем, готовкой - как можно быть замурзанкой (как любит говорить Фреймуд)?
Да, в чулках дома ходить не удобно и не практично) в офисе тоже свой дресс-код, но чем плохо выглядеть дома так, чтоб оставалось обуться и взять кошелек и побежать в магазин за сметаной? или вытащить коляску и пойти гулять на площадку возле дома?
поверьте, когда меняется одежда, то меньше грязной работы находится
лично мое мнение - есть одежда для дома, есть для улицы. Хотя бы с точки зрения гигиены - валяться на диване, (куда можешь если не ты, так ребенок сесть голой попой) в уличных вещах - для меня супер негигиенично. И даже удобства - лично мне не комфортно ходить по квартире в джинсах и их производных, юбках и платьях - причину озвучила выше. Эстетическую сторону затрагивать не будем - сейчас полно красивых комплектов можно подобрать домашних, на любой кошелек.
Чу Ча 25 июня 2013
Ответ дляРобот Вертер
лично мое мнение - есть одежда для дома, есть для улицы. Хотя бы с точки зрения гигиены - валяться на диване, (куда можешь если не ты, так ребенок сесть голой попой) в уличных вещах - для меня супер негигиенично. И даже удобства - лично мне не комфортно ходить по квартире в джинсах и их производных, юбках и платьях - причину озвучила выше. Эстетическую сторону затрагивать не будем - сейчас полно красивых комплектов можно подобрать домашних, на любой кошелек.
Вот- вот! И если женщина весом в кг 80 - приятней на неё смотреть в халатике дома, чем в легинсах или шортиках, или как писали выше в футболочке и трусиках
Меня не звали 26 июня 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну не то, чтобы совсем неудобные ))) Просто для дома одни, а для улицы другие. Особенно это касается лифчиков, ведь под разную одежду они разные, разные цвета, разные фасоны, разные бретели. Не всегда в домашнем быту в них удобно. А для дома нужны такие, чтобы в них и всё удобно делать было, и прилично держали. Мне во всяком случае удобно именно так.

Главное в домашней одежде, на мой взгляд, соблюдать соотношение практичности, удобства и приятного глазу внешнего вида. Кому-то это в халате удается, кому-то в штанах удобней. Все мы разные
а я вообще дома лифчик не представляю!))
Чу Ча 26 июня 2013
Ответ дляХвець-тець
а я вообще дома лифчик не представляю!))
А я не представляю женщину с 3-4 размером без него при детях