25 июня 2013

Оскорбили из-за киндеров. Помогите найти их

Здравствуйте мои дорогие!Прошу Вашего совета, как решить такой вопрос.Вчера с мужем и сыночками пошли в гости к нашей знакомой.Дети у меня воспитанные и не шумные, поэтому не напрягали хозяив никак.У подруги есть коллекция киндеров, очень много разных зверюшек.У них нет детей и они просто стоят на полочках у них, мужу нравится говорит.Мой сынок попросил разрешения посмотреть бигемотиков, ему разешили, он положил на место.Сегодня позвонила подруга, и сказала, что у них пропало 2 бигемотика, что яко-бы мой сын играл и забрал.Я обсмотрела одежку деток и спросила, вы на место поставили,ответили да,да и не возьмут чужого никогда! Подруга требует купить немедленно таких же,если мы не найдем((Я расстерялась и уже не помню какие они на вид, там много коллекций.Да я куплю всю коллекцию, но мой сын не брал их(((Помогите найти, один с книжечкой лежит точно, она сказала, второй с ложкой повар(((Так неприятно,просто ужас.Лучше бы не ходили.
показать весь текст
Чебуравлик 25 июня 2013
Мона Лиза 25 июня 2013
Моя дочка (8 лет) недавно на улицу в мешочке брала всю коллекцию играть.И подружка выносила тоже.Раскладывали на лавочке,играли,смешивали их.И ничего.А тут взрослые люди устроили цирк.

А бегемот какого цвета?Я не читала всю тему. У нас есть сиреневый.Хотите - подарим?
Tanya_Iva 25 июня 2013
такая фигня... мой малый у заядлого коллекционера моделек итальянских машинок может выцыганить парочку)) или обменять на свою какую-то дешевую машинку и ничего) коллекционер не в обиде.. а тут такая мелочь, стыдно должно быть ’подруге’.. стыдно..
ВсеЧетко 25 июня 2013
еще нашла поштучно

http://kinderok.com.ua/poshtuchno/151220121654-beg...

фу, мля... 3 грн цена вопроса
ВсеЧетко 25 июня 2013
дайте ’подруге’ 6 грн и ссылку на сайт, пусть купит себе на выбор любых бегемотиков
Начальник Анонимов 25 июня 2013
И не стыдно людям сразу кого-то обвинять? У меня если что-то куда-то девается и есть подозрения - никогда человеку не скажу, а вдруг просто за диван упало? А я такую гадость скажу, обижу. Может же быть, что сама потеряла. А тут ещё и на деток, да за такую фигню копеечную. Их же как выяснилось полно кругом. Вот бы подруга села и посмотрела сначала в инете, раз муж так беспокоится.
jabubu 25 июня 2013
Вы коллекцию купите, ей принесите, пусть, мол, сама выбирает, какие там у неё пропали. И бегемотиков вернёт, и ясно станет, что вы не брали
Малая еще та 25 июня 2013
Ответ дляВсеЧетко
Не вздумайте ничего покупать и отдавать! Они сами его потеряли. Мне с моими детьми не раз такое было. Сначала обвиняют ’вот Ваш игрался, может взял...’, а потом оказывается, что сами приткнули куда-то. И самое противное найдут и никогда не извиняются перед мной и ребенком.

Помню были у прадеда в гостях, он мою маму с грудном возрасте бросил, а на старости лет вспомнил про дочь, внуков и правнуков, всю жизнь без детей прожил. Ну мы поперлись к нему в гости. И вот дед заявляет :Ваш Сережа взял мои ключи от гаража, ай-яй, какой невоспитанный да еще и врет! а потом нашел их в кармане старой куртки, старый казел!
П@нд@ 25 июня 2013
у нас есть бегемоты:с зеленым стаканчиком, с микрофоном, с фотоаппаратом, есть моряк со спасательным кругом, в черной шляпе типа артист,с подносом типа официант и просто лежащий в роз трусах
Кашка-маняшка 25 июня 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
вы когда разрешаете что-то своим детям-думайте о последствиях.Правльно требует-пропали-покупайте новых...а вы как хотели?
Надеюсь это сарказм :)
Автор - звоните и говорите: ’Мои дети ничего не брали,они у меня воспитанные и чужое брать не станут без разрешения,ищите у себя, я Вам ничего не должна!’.
Вам что нечем заняться как бегемотиков искать?
Тут уже в любом случае отношениям капец, и заметьте не по Вашей вине.
Кашка-маняшка 25 июня 2013
Причем если Вы купите бегемотов и отдадите - получится, что Вы их брали... А это не правда - значит не фик на Вас наезжать, дайте это понять. И почему это Вы совсем не виноватые будете вести себя как-будто что-то украли?
сЛАдКОежКА 25 июня 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Девочки спасибо большое, там продают только коллекциями, куплю всю тогда.
Правильно! Купите всю коллекцию, отдайте этой горе-подруге и пошлите куда подальше!
Кашка-маняшка 25 июня 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Я сказала, что не брали!Подруга говорит муж злится,что не уследил.Собирает их с 12 лет.
Вот пусть этот чокнутый заходит сюда и ищет своих бегемотиков, найдем - отправим, или жена его пусть ищет - Вы тут при чем?
wwww 25 июня 2013
Слушайте автор а не мог муж подруги спецом заныкать и сказать что дети взяли для того что бы вас разругать и вы больше к ним не ходили
Когда будете отдавать то дайте им еще направление к психиатору
Быстровочка 25 июня 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
я в шоке.у меня чужие дети,и брали,и ламали.не какую то мелочь, а ействительно дорогие веши.жалко конечно-но я никогда не просила мне откупить-это же дети
сестра, когда ей было лет 5 привела домой подружку(еще младше)после этого пропали мамины золотые кольца. Мама безумно расстроилась, но сказала, за руку не поймали-не вор и оставила все как есть.
Альго 25 июня 2013
Ой, напомнили мне..... я когда-то в гостях такого мааааааленького гэдээровского резинового пупсика сперла, ну удержалась (кто в СССР рос - меня поймут) года 4 было. До сих пор стыдно той семье в глаза смотреть

В любом случае наезжать на вас непозволительно, тем более отчитывать. Я бы отдала этих бегемотов - это ж несчастный человек - коллекция киндеров одна радость в жизни
Быстровочка 25 июня 2013
Ответ дляАноним-ка
лучше бы он машины коллекционировал или что-то согласно возрасту). Пропало 2 бегемотика - даже если он думает, что дети взяли - подарил бы им оставшиеся фигурки. Велика потеря. Жмот еще тот наверное.
Апрель Ивановна 25 июня 2013
Я бы купила всю коллекцию и отправила бы им по почте.Но это было бы последнее,что меня бы с ними связывало!
Швидка Настя 25 июня 2013
Ответ дляАноним-ка
Сейчас автор купит этих бегемотов, а потом докажи той ’подруге’ что дети не брали
я бы на месте автора,купила всю коллекцию и попросила продавца отправить на имя подруги,дабы та поняла,что не дети взяли,а автор выкупила,чтоб скандал не разводить....
Швидка Настя 25 июня 2013
Ответ дляwwww
Слушайте автор а не мог муж подруги спецом заныкать и сказать что дети взяли для того что бы вас разругать и вы больше к ним не ходили
Когда будете отдавать то дайте им еще направление к психиатору
А_Шо_Такое 25 июня 2013
нашли бегемотиков?
автор Спасатель Малибу 25 июня 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
нашли бегемотиков?
спасибо!но пока никто не ответил даже.((но надеюсь!
уже дома все обыскала..дома нет у детей!
А_Шо_Такое 25 июня 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
спасибо!но пока никто не ответил даже.((но надеюсь!
уже дома все обыскала..дома нет у детей!
а в каком городе Вы живете?
Малфрида 25 июня 2013
Если Вы в Киеве, напишите мне, у меня такие есть, я Вам подарю
автор Спасатель Малибу 25 июня 2013
Ответ дляМалфрида
Если Вы в Киеве, напишите мне, у меня такие есть, я Вам подарю
я куплю, Вы что я так не смогу!в киеве, на борщаговке а вы?
wwww 25 июня 2013
Блин автор рассказала вашу историю мужу, сначала смеялся где-то 10 минут а потом как моего суженного понесло (машина поломалась коробка застучала), так вспомнил и государство, и дороги и машина уже виновата что поломалась но перлы были в сторону этого му...а и вашей п........й подружки,и в конце отправил их ну очень далеко, короче в шоке
Маруська Му 25 июня 2013
Автор, я бы на месте Вашей подруги, раз муж так дорожит этими фигурками, сама нашла и купила, а Вам бы и не заикнулась. Она Вам не подруга. Мой совет - купите, отдайте и забудьте об этом человеке.
Маруська Му 25 июня 2013
Ответ дляАноним-ка
Сейчас автор купит этих бегемотов, а потом докажи той ’подруге’ что дети не брали
А зачем что-то доказывать? Пусть думают что хотят.
Сиреневенькая 25 июня 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Девочки спасибо большое, там продают только коллекциями, куплю всю тогда.
мозгов на рынке еще для подруги купите... ну хотя б телячьи, видать своих ей не хватает
boreczaschastie 25 июня 2013
Прочитала,пошла порылась в коробке с киндерами) С книжечкой есть. Всего 7 фигурок) Отдам все-если что Воскресенка.
Автор,а вы возьмите все что девочки отдают,положите в большую коробку и пусть они ими ..... играются(