25 июня 2013

Детский садик Ирпень на Парижской Коммуны.

Расскажите о садике, о заведующей и т.д.
Моль Молливна 25 июня 2013
ой!! и я постою - послушаю!!!
Женамужная 25 июня 2013
а что именно вас интересует? рассказывать можно долго, и группа от группы отлучается....
автор Пенек Возмездия 25 июня 2013
Ответ дляЖенамужная
а что именно вас интересует? рассказывать можно долго, и группа от группы отлучается....
Все интересует) Мне показалось, что заведующая - злобная тетка, которая очень любит деньги. Интересует и отношение к детям, и питание, и заведующая какая? Сколько денег кто платит, какие воспитатели-нянечки? Все интересно. В этом году идем туда.
автор Пенек Возмездия 25 июня 2013
Ответ дляМоль Молливна
ой!! и я постою - послушаю!!!
Вы планируете в этот садик идти?
Женамужная 25 июня 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Все интересует) Мне показалось, что заведующая - злобная тетка, которая очень любит деньги. Интересует и отношение к детям, и питание, и заведующая какая? Сколько денег кто платит, какие воспитатели-нянечки? Все интересно. В этом году идем туда.
Первый раз, когда в ее кабинете сидела именно это и подумала - мигера, но когда оплатила. ее квитанцию, она превратилась в добрую и пушистую)))))
Женамужная 25 июня 2013
мы уже туда ходим 2 года -больше пока с ней и не сталкивались))))
Женамужная 25 июня 2013
отношение к детям у каждого воспитателя разное, в одной группе хорошо, в другой не очень, в одной занимаются с детками, в другой только делают вид.
Женамужная 25 июня 2013
питание средненькое, как по мне, но за 2 года не было ни случаев отравления и всякого такого подобного....
Моль Молливна 25 июня 2013
мы записались в отделе образования (или как он там называется), правда по телефону, но мы еще маленькие, думаем в садик пойдем в 2014 (с сентября там начало..)
Голубая устрица 25 июня 2013
а как стать в очередь на садик?
если нам через два года идти - то за сколько лет записываться?
Женамужная 25 июня 2013
есть еще в садике логопед и психолог....на мой взгляд не имеют совершенно подхода к детям......если есть в них потребность, то лучше частный и только, они вам не помогут.
Женамужная 25 июня 2013
Ответ дляГолубая устрица
а как стать в очередь на садик?
если нам через два года идти - то за сколько лет записываться?
Цитата:
а как стать в очередь на садик? если нам через два года идти - то за сколько лет записываться?[/cit
уже идти в гороно и вставать на очередь.....БЕГОМ притом!!!!
Моль Молливна 25 июня 2013
Ответ дляГолубая устрица
а как стать в очередь на садик?
если нам через два года идти - то за сколько лет записываться?
Да, уже надо бежать!!! я записалась, когда нам был годик, и то - говорят что ’поздновато’, нужно сразу записаться как ребенок появился....

Надо подойти - кстати - узнать что там с очередью...не уверена что сможем попасть в 2014г.. мне по телефону сказали что там очередь - три тома..... и что в 2013 году пойдут те, кто записался в 2010 - как то так, если не ошибаюсь.....
автор Пенек Возмездия 25 июня 2013
Ответ дляЖенамужная
Первый раз, когда в ее кабинете сидела именно это и подумала - мигера, но когда оплатила. ее квитанцию, она превратилась в добрую и пушистую)))))
Она мне сказала первую фразу, когда я зашла в кабинет: Кем Вы работаете? Я : не работаю. Она: А муж. Я: тоже. Она: Нужно заплатить взнос...ну и бла-бла-бла ( о документах ни слова)))
автор Пенек Возмездия 25 июня 2013
Ответ дляГолубая устрица
а как стать в очередь на садик?
если нам через два года идти - то за сколько лет записываться?
Уже идти записываться. Они там такие наглые. И напоминать о себе постоянно надо. Принимают по вторникам с 8 до 5, с часу до двух обед (или с 12 до 13, точно не помню). Находятся они в доме где библиотека, напротив Ватсона, но с боку дома.
автор Пенек Возмездия 25 июня 2013
Ответ дляЖенамужная
мы уже туда ходим 2 года -больше пока с ней и не сталкивались))))
А сколько Вам обходится в месяц садик ( ну там сборы разные, подарки, ремонты, ’благодійні внески’)?
Женамужная 25 июня 2013
Ответ дляПенек Возмездия
А сколько Вам обходится в месяц садик ( ну там сборы разные, подарки, ремонты, ’благодійні внески’)?
150гр примерно питание в мес, и на общие сборы в группе в этом году и ремонт - 700гр, и на садик 50гр.
Женамужная 25 июня 2013
Ответ дляПенек Возмездия
А сколько Вам обходится в месяц садик ( ну там сборы разные, подарки, ремонты, ’благодійні внески’)?
а вы уже попали в группу, сколько вашему ребеночку лет?
автор Пенек Возмездия 25 июня 2013
Ответ дляЖенамужная
а вы уже попали в группу, сколько вашему ребеночку лет?
Да, сегодня ругались там. Нам 5 лет, нам в следующем году уже в школу.
Женамужная 25 июня 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Да, сегодня ругались там. Нам 5 лет, нам в следующем году уже в школу.
а чего ругались,денег хотела?
автор Пенек Возмездия 25 июня 2013
Ответ дляЖенамужная
а чего ругались,денег хотела?
В отделе образования. Типа нас в списках нету. Потом нашлись резко. Потом хотели на БКЗ отправить. Наверное денег хотели. Но платить им не хочется, они уже достали)
Женамужная 25 июня 2013
поговаривают на БКЗ хороший садик, но тоже есть свои случаи......а денег точно хотят))))))а списков у них несколько, мамочки в прошлом году говорили, что по 3 по 4 книги у них))))
автор Пенек Возмездия 25 июня 2013
Ответ дляЖенамужная
поговаривают на БКЗ хороший садик, но тоже есть свои случаи......а денег точно хотят))))))а списков у них несколько, мамочки в прошлом году говорили, что по 3 по 4 книги у них))))
Да, на БКЗ вроде бы лучше чем на Парижской, но дело в том, что у нас бабушка в соседнем доме живет и она будет забирать. А с БКЗ ей тяжело будет забирать. А больше некому, потому что на работе все.
Женамужная 25 июня 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Да, на БКЗ вроде бы лучше чем на Парижской, но дело в том, что у нас бабушка в соседнем доме живет и она будет забирать. А с БКЗ ей тяжело будет забирать. А больше некому, потому что на работе все.
ну конечно так удобно!!!
автор Пенек Возмездия 25 июня 2013
Ответ дляЖенамужная
ну конечно так удобно!!!
Рассматривали вариант частного садика, как раз в бабушкином доме, этажом ниже. 2700грн, с 1-разовым питанием
Розавенная 25 июня 2013
а нас вот не взяли, мест нет, хотя записывались в феврале 2011, и очередь как раз наша подошла, и идут сейчас те, кто до мая 2011 записался, но мест нет(( поставили нас в ’резерв’, сказали возможно будут еще одну группу делать. Сейчас по 40 человек в младшей группе и в яслях. А заведующая нам нравится и деток любит, малой выпустился в этом году, так что общались немного)
Женамужная 26 июня 2013
Ответ дляРозавенная
а нас вот не взяли, мест нет, хотя записывались в феврале 2011, и очередь как раз наша подошла, и идут сейчас те, кто до мая 2011 записался, но мест нет(( поставили нас в ’резерв’, сказали возможно будут еще одну группу делать. Сейчас по 40 человек в младшей группе и в яслях. А заведующая нам нравится и деток любит, малой выпустился в этом году, так что общались немного)
да, я знаю!Наша младшая тоже не попала пока, надеюсь на эту группу, как представлю по 40 человек в группе....ужас просто накатывает
автор Пенек Возмездия 26 июня 2013
Ответ дляЖенамужная
да, я знаю!Наша младшая тоже не попала пока, надеюсь на эту группу, как представлю по 40 человек в группе....ужас просто накатывает
Я сегодня была в садике, вот в 8 утра, заходила к методисту, она сейчас заменяет заведующую. Нас берут, вроде бы все хорошо. В группу, скорее всего, которая возле кабинета заведующей находится. Нужно, естественно взнос платить. В прошлом году заведующая мне говорила, что от 500 до 1000 нужно заплатить. ( Нас не взяли из-за того, что не было прививок). А в этом году сколько нужно платить не знаете, случайно? Потому что методист суммы точной не назвала.
Allva 26 июня 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Рассматривали вариант частного садика, как раз в бабушкином доме, этажом ниже. 2700грн, с 1-разовым питанием
ооо!! подскажите пож-та контакты или адрес этого садика, хочу запастись вариантами на случай если не попадем....
Почему только 1но разовое питание.. непонятно...
Диверсификация 26 июня 2013
В прошлом году попала к заведующей показалась очень приятной женщиной.Может и мы попадем в него мы 5-летки и нас обязаны куда то взять на 1 год. Предлагают на БКЗ, но нам далеко