25 июня 2013

Что лучше купить Обермеер, Бартон или Де Пар До на зиму?

И как по описанию комбинезона понять его теплоту?
Спасибо.
Зашла на 5минут 25 июня 2013
Это комбезы примерно одного уровня, тут уже вопрос вкуса . Только Де Пардю кажется теплее Обера и Бартона.
автор Моль Молливна 25 июня 2013
Бартон просто подешевле будет. Вот и подумала, может он похолоднее?
Левый Локоть 25 июня 2013
Нет, это комбезы разного уровня.

Де Пар До - жуткие. неудобные детям разукрашки ( ну это на мой вкус. сейчас не об этом) они самые тёплые просто тулупы какие-то, что по теплоте, что по неудобству. Наблюдала бедных детей в этой одёже.

Обер вторые по теплоте после Де Пар До. Они достаточно симпатичные, тёплые, удобные, лёгкие. В общем очень приличный вариант.

Бартон же - ближе к лыжным комбезам. Они как правило очень стильные. классных расцветок ( опять же ИМХО) лёгкие, удобные, непромокаемые. Но если у Вас годовасик или двухлетка вечно сидящий в санках или коляске - то может быть прохладно, т.к. они расчитаны на движение.
Дежурный по кухне 25 июня 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Это комбезы примерно одного уровня, тут уже вопрос вкуса . Только Де Пардю кажется теплее Обера и Бартона.
Не соглашусь. Обер протерся на сгибах почти сразу, Deux par Deux убивали 2 сезона на всех горках, не убился.
Дежурный по кухне 25 июня 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Нет, это комбезы разного уровня.

Де Пар До - жуткие. неудобные детям разукрашки ( ну это на мой вкус. сейчас не об этом) они самые тёплые просто тулупы какие-то, что по теплоте, что по неудобству. Наблюдала бедных детей в этой одёже.

Обер вторые по теплоте после Де Пар До. Они достаточно симпатичные, тёплые, удобные, лёгкие. В общем очень приличный вариант.

Бартон же - ближе к лыжным комбезам. Они как правило очень стильные. классных расцветок ( опять же ИМХО) лёгкие, удобные, непромокаемые. Но если у Вас годовасик или двухлетка вечно сидящий в санках или коляске - то может быть прохладно, т.к. они расчитаны на движение.
Вы очень ошибаетесь. Вы только наблюдали или носили? Моя дочь чрезвычайно активный ребенок, неудобства бы не потерпела, носилась в нем аки горная лань плюс валялась в любых сугробах при том, что остальные дети промокали. В нем просто можно делать что хочешь, неуклюжесть - обман зрения)
П.С. Комбезов было за 5 лет много разных, в теме.
Кашка-маняшка 25 июня 2013
краще той який побачити і пощупаєте власноруч,а не по красивому фото)))
автор Моль Молливна 25 июня 2013
Если бы пощупать их))
все три!

К Новому году будет 1,5 года.
Нужен комбез теплый не сковывающий движения. Ну и ноский. Хотя бы до конца сезона доносить)))
Кашка-маняшка 25 июня 2013
Ответ дляМоль Молливна
Если бы пощупать их))
все три!

К Новому году будет 1,5 года.
Нужен комбез теплый не сковывающий движения. Ну и ноский. Хотя бы до конца сезона доносить)))
у нас в такому віці був ленне легусінький несходимий ,а тепер норсленд прикупили
Живчик-счастливчик 25 июня 2013
’Де Пар До - жуткие. неудобные детям разукрашки ( ну это на мой вкус. сейчас не об этом) они самые тёплые просто тулупы какие-то, что по теплоте, что по неудобству. Наблюдала бедных детей в этой одёже’
полный бред, у меня ребенок по 4 часа зимой в минус 25 гулял, менялись мы с папой))) нырял, тоннели строил, бабу снежную, горки в сугроб были, полеты с качелей в сугроб, снежки, санки,короче все было и все удобно и гнулось, и гулялось-не могли затащить!))) Под комбез одевали одни колготы х/б и один гольф на майку и все!
mamba:) 25 июня 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Не соглашусь. Обер протерся на сгибах почти сразу, Deux par Deux убивали 2 сезона на всех горках, не убился.
А я с вами не соглашусь)). У дочки после зимы Обер в состоянии нового. Дю Пар Ду носила этой зимой наша подружка - гуляли вместе. Он гораздо толще и в нем ребенок неуклюжий и неповоротливый. Сын (ему 9) этой зимой носил куртку Бартон - очень теплая. Опять же сравниваю - подруга своему сыну Спайлер куртку купила - наша Бартон мне больше понравилась на ощупь и в носке.
mamba:) 25 июня 2013
Спайлер читать как Спайдер
автор Моль Молливна 25 июня 2013
Милые девочки, и что мне делать после Ваших ответов? Мнения настолько разделились
Наполеон Бонапарт 25 июня 2013
на ваш возраст лучше всего ленне: надежное тепло, легкость и удобство. Не являюсь фанатом этой ТМ, сейчас уже носим другое, но на такой возраст ленне был вне конкуренции.
автор Моль Молливна 25 июня 2013
У нас есть Чикко флурик. В принципе Ленне или Чикко вопрос предпочтения. Теперь нужен второй.
Наполеон Бонапарт 25 июня 2013
Ответ дляМоль Молливна
У нас есть Чикко флурик. В принципе Ленне или Чикко вопрос предпочтения. Теперь нужен второй.
если у вас есть чикко флурик не вижу смысла в канаде, берите полегче.
автор Моль Молливна 25 июня 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
если у вас есть чикко флурик не вижу смысла в канаде, берите полегче.
А полегче это что? Подскажите, пожалуйста.
Попадалочка 25 июня 2013
Ответ дляМоль Молливна
У нас есть Чикко флурик. В принципе Ленне или Чикко вопрос предпочтения. Теперь нужен второй.
если у вас флцрик, второй берите обер и будет вам счастье. Уверенна, что флурик даде носить не станете. У нас был флурик и обер прошлой зимой, по сравнению с обером, флурри нервно курит.
Попадалочка 25 июня 2013
Но флури масивнее, и по теплое жаркий. Будет вам на разную погоду чикко и обер.
автор Моль Молливна 25 июня 2013
Ответ дляПопадалочка
Но флури масивнее, и по теплое жаркий. Будет вам на разную погоду чикко и обер.
Спасибо.
автор Моль Молливна 25 июня 2013
А как быть с размером, если ребенок июньский?
автор Моль Молливна 25 июня 2013
К началу зимы ребенку будет 1 и 4 месяца.
автор Моль Молливна 25 июня 2013
Ответ дляПопадалочка
если у вас флцрик, второй берите обер и будет вам счастье. Уверенна, что флурик даде носить не станете. У нас был флурик и обер прошлой зимой, по сравнению с обером, флурри нервно курит.
И как у Оберов с цветом? Совпадает с картинкой?

Или как Картерс? На картинке одно, а в жизни другое.
mamba:) 25 июня 2013
Ответ дляМоль Молливна
И как у Оберов с цветом? Совпадает с картинкой?

Или как Картерс? На картинке одно, а в жизни другое.
он в жизни еще ярче))
автор Моль Молливна 25 июня 2013
Девочки, милые, какой размер брать?
Дети июньские, к началу зимы будет 1 год и 4 месяца.
Дежурный по кухне 25 июня 2013
Ответ дляmamba:)
А я с вами не соглашусь)). У дочки после зимы Обер в состоянии нового. Дю Пар Ду носила этой зимой наша подружка - гуляли вместе. Он гораздо толще и в нем ребенок неуклюжий и неповоротливый. Сын (ему 9) этой зимой носил куртку Бартон - очень теплая. Опять же сравниваю - подруга своему сыну Спайлер куртку купила - наша Бартон мне больше понравилась на ощупь и в носке.
:)))
Это вам ребенок подружки сказал?))) Моей 5, если ей что-то неудобно - второй раз надеть невозможно. Она кульбиты на шведской стенке в нем делала! Повторяю - это только внешне так кажется, он не сковывает движений абсолютно.
Дежурный по кухне 25 июня 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
на ваш возраст лучше всего ленне: надежное тепло, легкость и удобство. Не являюсь фанатом этой ТМ, сейчас уже носим другое, но на такой возраст ленне был вне конкуренции.
все что угодно, только не Ленне :((((
mamba:) 25 июня 2013
Ответ дляДежурный по кухне
:)))
Это вам ребенок подружки сказал?))) Моей 5, если ей что-то неудобно - второй раз надеть невозможно. Она кульбиты на шведской стенке в нем делала! Повторяю - это только внешне так кажется, он не сковывает движений абсолютно.
нет, это мне мои глаза сказали:)). Я же вижу как в нем двигается ребенок. И мама той девочки тоже была не в восторге от покупки.
Дежурный по кухне 25 июня 2013
Ответ дляmamba:)
нет, это мне мои глаза сказали:)). Я же вижу как в нем двигается ребенок. И мама той девочки тоже была не в восторге от покупки.
Значит, мне просто некуда девать деньги, раз третий комбез покупаю)))
На этом и остановимся))
Поймите, мамам может казаться, а ребенку на самом деле все супер, вот просто поверьте)
А Обер таки протерся, через месяц, внизу брюк сзади...
Левый Локоть 26 июня 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Вы очень ошибаетесь. Вы только наблюдали или носили? Моя дочь чрезвычайно активный ребенок, неудобства бы не потерпела, носилась в нем аки горная лань плюс валялась в любых сугробах при том, что остальные дети промокали. В нем просто можно делать что хочешь, неуклюжесть - обман зрения)
П.С. Комбезов было за 5 лет много разных, в теме.
я не носила ))), на меня размера нет. А так бы я попробовала. Вот рейму пробовала, бартон пробовала на себе. Сейчас думаю себе обер для пробы прикупить.
Левый Локоть 26 июня 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
’Де Пар До - жуткие. неудобные детям разукрашки ( ну это на мой вкус. сейчас не об этом) они самые тёплые просто тулупы какие-то, что по теплоте, что по неудобству. Наблюдала бедных детей в этой одёже’
полный бред, у меня ребенок по 4 часа зимой в минус 25 гулял, менялись мы с папой))) нырял, тоннели строил, бабу снежную, горки в сугроб были, полеты с качелей в сугроб, снежки, санки,короче все было и все удобно и гнулось, и гулялось-не могли затащить!))) Под комбез одевали одни колготы х/б и один гольф на майку и все!
ну почему же бред )), Вы же сами своим примером подтвердили, что он очень тёплый. А насчёт неудобства... ну конечно ребёнок бегал, нырял и все такое, куда ж ему деваться. Он же ребёнок. В советское время дети и в шубках и в чём угодно бегали и ныряли. Это не значит,что им было очень удобно.