25 июня 2013

Может кто-то продает очень дешевый участок под Киевом

20-30 км от Киева по Обуховской или Броварской трассе?
показать весь текст
Я Главная 25 июня 2013
а ник то у меня какой
Безникая 25 июня 2013
участки в поле, 10-12соток, без подвода комуникаций, целевое назначение которых - садовое товарищество, где-то примерно 45-50км от киева, продавались по 2 000 у.е за участок прошлой осенью.....
Гербалайф и Ко 25 июня 2013
10 соток за 10.000$ броварской район 068-35-888-43Людмила
aknele 25 июня 2013
Ответ дляТвердая валюта
а Вышгород подходит?
сколько и где именно?
Робот Вертер 25 июня 2013
Ответ дляzheeenka
и как это ему так подфортило?

однозначно какой-то нюанс есть
я вам расскажу)
он его не купил, это ему типа бесплатный дали типа за взятку в 3 000, я на очереди долго стояла и мне предлагали за 3000, но нафига если по сути у тебя на него нет реальніх прав, потом придет другой дядя в его кресло и заберет его назад
Быстровочка 25 июня 2013
Ответ дляРобот Вертер
я вам расскажу)
он его не купил, это ему типа бесплатный дали типа за взятку в 3 000, я на очереди долго стояла и мне предлагали за 3000, но нафига если по сути у тебя на него нет реальніх прав, потом придет другой дядя в его кресло и заберет его назад
вот это похоже на правду
смущает меня халява на бориспольской трассе...кризис кризисом,но хорошая земля от этого настолько не дешевеет
Робот Вертер 26 июня 2013
Ответ дляzheeenka
вот это похоже на правду
смущает меня халява на бориспольской трассе...кризис кризисом,но хорошая земля от этого настолько не дешевеет
100%
я не рискну отдать 25 тысяч просто так за непонятно какие права, которые на след день передадут другому, особенно классно, когда уже построен дом и все такое и потом кому то вздумается признать выдачу вам участка недействительной и т д, красота