25 июня 2013

Если сейчас рост 95, какой может быть зимой? У кого сколько см в 3, 5 года?

Не пойму, какой размер комбеза смотреть - 98 или 104?
показать весь текст
Мастер Пис 25 июня 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
капец..вот щас куплю комбез 3Т и че мне с ним потом делать?))) а так хоцца..понравился.. а 104 кажется утонем..
продавать в случай чего, найдите в инете реальные замеры комбеза и прикиньте какой запас
автор Я Вас не боюсь 25 июня 2013
Ответ дляЖенамужная
у взяла obermeyer 4T, рост сейчас 97 см - почти 3 года, в январе будет 3,5. В этом сезоне 2T едва хватило, сразу пришлось все отпаривать
нас еще раньше 3,5 будет - в начале декабря. значит точно 4Т.. хочу этот наборчик
автор Я Вас не боюсь 25 июня 2013
Ответ дляМастер Пис
продавать в случай чего, найдите в инете реальные замеры комбеза и прикиньте какой запас
да мне и так уже сказали реальные замеры - один шаг только 34 см, а у нас щас шаговый 35 на всех джинсах.. но я все думаю про ай-гроу... хотя и так понятно, что если щас уже впритык, то что будет зимой - айгроу не спасет?
автор Я Вас не боюсь 25 июня 2013
или такой..но б-у.. но за те же практически деньги..
автор Я Вас не боюсь 25 июня 2013
что посоветуете?)) два брать чересчур жирно.. а так нравятся оба.. и такие разные они.. а еще слитник надо...
Женамужная 25 июня 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
и как вам сейчас в нем? существенно велик ли?))
да велик, но и 2T летом тогда тоже был велик, а как одели осенью - так рукава сразу отпорола. Это все очень индивидуально, ребенок может не на много вырасти за лето
смотрите размерную сетку obermeyer
я когда покупала 2T летом малая была 89 см, а по их сетке 2T - до 90 см, доносили с трудом до 94 см
Женамужная 25 июня 2013
я тоже такую же курточку заказала, только другого цвета, еще не получила
автор Я Вас не боюсь 25 июня 2013
Ответ дляЖенамужная
да велик, но и 2T летом тогда тоже был велик, а как одели осенью - так рукава сразу отпорола. Это все очень индивидуально, ребенок может не на много вырасти за лето
смотрите размерную сетку obermeyer
я когда покупала 2T летом малая была 89 см, а по их сетке 2T - до 90 см, доносили с трудом до 94 см
так я там не вижу привычных размеров роста)) как понять?)
автор Я Вас не боюсь 25 июня 2013
Ответ дляЖенамужная
я тоже такую же курточку заказала, только другого цвета, еще не получила
я из наличия буду брать..не хочу заказывать, ждать..цена более-менее приемлемая. слежу за ними на сайтах - особо скидок нет..
Женамужная 25 июня 2013
указано в дюймах, нужно умножать на 2,54 - получите в см
height - это рост
Голубая фишка 25 июня 2013
на 3,5 хорошо коламбия 4Т и ТСМ 98-104 последняя модель, она маломерней предыдущей.
Это мы намеряли себе.
автор Я Вас не боюсь 25 июня 2013
Ответ дляГолубая фишка
на 3,5 хорошо коламбия 4Т и ТСМ 98-104 последняя модель, она маломерней предыдущей.
Это мы намеряли себе.
мне что-то модели коламбии в этом году не нравятся.. а ТСМ это в квадратики фиолетовые?
katrin_hom 25 июня 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
или такой..но б-у.. но за те же практически деньги..
Мне нравится этот очень........
Голубая фишка 25 июня 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
мне что-то модели коламбии в этом году не нравятся.. а ТСМ это в квадратики фиолетовые?
да, они на стройных девочек.
автор Я Вас не боюсь 25 июня 2013
Ответ дляГолубая фишка
да, они на стройных девочек.
на стройных?) а я вот смотрю на главное каталожные фото и мне кажется, что они такие широкие...
автор Я Вас не боюсь 25 июня 2013
Ответ дляkatrin_hom
Мне нравится этот очень........
вот и мне) но мне кажется что 1 тыс грн за него немного дороговато? за б-у
katrin_hom 25 июня 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
вот и мне) но мне кажется что 1 тыс грн за него немного дороговато? за б-у
А ну да-дорого...У нас ТСМ был,ребенок не полный...и хорошо сидел...
ПотеряласЯ Я... 25 июня 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
обермаер 3 т пригляделся, а 104 - кетч
Вы правильно присмотрели.
Голубая фишка 25 июня 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
на стройных?) а я вот смотрю на главное каталожные фото и мне кажется, что они такие широкие...
Я в феврале заказала с чибо 2 ТСМ 98-104, старой и новой коллекции. Они оказались совсем разные по размеру: новый заметно уже.
ПотеряласЯ Я... 25 июня 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
нас еще раньше 3,5 будет - в начале декабря. значит точно 4Т.. хочу этот наборчик
Тут брюки плохие, не обермеер. А куртка да.
Прасковична 25 июня 2013
нам 3,4р зріст 101см,комбез взяла 110см
ПотеряласЯ Я... 25 июня 2013
Я обермеер взяла 4Т (зимой будет 3, ребенок сейчас 93), так к нему два года расти будем. На 4 года он и идет, а если распустить растучесть, то и на старше.
автор Я Вас не боюсь 25 июня 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Тут брюки плохие, не обермеер. А куртка да.
я знаю- брюки чилдрен вроде
автор Я Вас не боюсь 25 июня 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я обермеер взяла 4Т (зимой будет 3, ребенок сейчас 93), так к нему два года расти будем. На 4 года он и идет, а если распустить растучесть, то и на старше.
вот это меня и смущает..видите.. так может все же рискнуть и взять обер на 3Т тот что понравился?
ПотеряласЯ Я... 25 июня 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я знаю- брюки чилдрен вроде
я бы не покупала. Надо брать чтоб не промокали, ищите другие брюки.
автор Я Вас не боюсь 25 июня 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы правильно присмотрели.
что Вы имеете ввиду? По размерам? Думаете, обер таки взять 3Т?
ПотеряласЯ Я... 25 июня 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
вот это меня и смущает..видите.. так может все же рискнуть и взять обер на 3Т тот что понравился?
Берите 3Т и распустите нитки если что. Кто продает б/у, и все пишут что не пользовались растущей системой. Значит большемерят они. А вот если закатывать штаны - это хуже, протираются потом.
ПотеряласЯ Я... 25 июня 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
что Вы имеете ввиду? По размерам? Думаете, обер таки взять 3Т?
Обер 3Т, а кетч 4Т (кетч немного маломерит). Но я бы не брала те штаны. Попросите продать Вам только куртку. А полукомбез закажите другой, сейчас скидки в Америке. Или вообще все закажите, в любом случае дешевле будет. Там человек за счет полукомбеза зарабатывает. Он 180грн. стоял весной.
И потом продать проще будет с нормальными штанами.
автор Я Вас не боюсь 25 июня 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Обер 3Т, а кетч 4Т (кетч немного маломерит). Но я бы не брала те штаны. Попросите продать Вам только куртку. А полукомбез закажите другой, сейчас скидки в Америке. Или вообще все закажите, в любом случае дешевле будет. Там человек за счет полукомбеза зарабатывает. Он 180грн. стоял весной.
И потом продать проще будет с нормальными штанами.
спасибо)
а где скидки? 130 баксов куртка.. http://www.obermeyer.com/catalog/girls/kismet-jack...
coloritka 25 июня 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
мальчики наверное порослее девочек будут)) у меня девочка)
у меня девочка, почти 3 года 101 см