25 июня 2013

хочу шелковицу

у кого есть вкусная спелая шелковица?? ХОЧУ!!!!
Капуста Маша 25 июня 2013
приезжайте в луганск...у меня пол огорода ней засажено....тошнит уже...))))
Поддакиваю иногДА 25 июня 2013
Как я ее обожаю
Поддакиваю иногДА 25 июня 2013
Ответ дляКапуста Маша
приезжайте в луганск...у меня пол огорода ней засажено....тошнит уже...))))
))))
Добро с Кулаками 25 июня 2013
Идете на базар,пробуете и покупаете
Anicha 25 июня 2013
Ответ дляКапуста Маша
приезжайте в луганск...у меня пол огорода ней засажено....тошнит уже...))))

ток хотела написать тоже самое, куды ехать)
у нас чуть ли не в каждом дворе на кварталах и в частном секторе)
Поддакиваю иногДА 25 июня 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Идете на базар,пробуете и покупаете
Убили мечту!
telefone 25 июня 2013
Ответ дляКапуста Маша
приезжайте в луганск...у меня пол огорода ней засажено....тошнит уже...))))
Я тоже из Луганска. Тоже очень хочу шелковицы, а на рынке найти не могу))
Напишите мне пожалуйста в личку, я куплю))
Lolla Palooza 25 июня 2013
Ой, только сегодня натрескалась . Сказали бы раньше, я и вам нарвала бы и новой отправила .
Таша-Наташа 25 июня 2013
девочки все к моей маме)у нас во дворе огромная такая и низкая мой малой (4 года)сам ее достает,это его самая любимая еда....Бабушка фотки присылала а там фиолетовое пятно с двумя глазами мне улыбается
Калёва Замалёва 25 июня 2013
а у меня несколько больших растет во дворе... но что-то не понимаю я в ней ничего
Поддакиваю иногДА 25 июня 2013
Ответ для22111978
девочки все к моей маме)у нас во дворе огромная такая и низкая мой малой (4 года)сам ее достает,это его самая любимая еда....Бабушка фотки присылала а там фиолетовое пятно с двумя глазами мне улыбается
клас! это же здоровье!
Таша-Наташа 25 июня 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
а у меня несколько больших растет во дворе... но что-то не понимаю я в ней ничего
это как тетка приехала из Молдовы,а мы большие абрикосы подметаем и уткам выбрасываем,она говорит у меня аж сердце кровью обливаетсякогда вижу как вы выбрасываете то,что мы покупаем
Поддакиваю иногДА 25 июня 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
а у меня несколько больших растет во дворе... но что-то не понимаю я в ней ничего
а что в ней понимать? ее кушать нужно
Таша-Наташа 25 июня 2013
Ответ дляСнежка_
клас! это же здоровье!
агаон с самого младенческого возраста ее обожает,клубнику не так как шелковицу,правда половину гардероба по прибытию домой придется менять,мама уже предупредила,что никакие отбеливатели не берут
Поддакиваю иногДА 25 июня 2013
Ответ для22111978
агаон с самого младенческого возраста ее обожает,клубнику не так как шелковицу,правда половину гардероба по прибытию домой придется менять,мама уже предупредила,что никакие отбеливатели не берут
пусть в трусах ходит к шелковице)))
автор Ушла и Пришла 25 июня 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
а у меня несколько больших растет во дворе... но что-то не понимаю я в ней ничего
перешлете?
автор Ушла и Пришла 25 июня 2013
Ответ дляLolla Palooza
Ой, только сегодня натрескалась . Сказали бы раньше, я и вам нарвала бы и новой отправила .
пересылайте. я вам заплачу
Капуста Маша 25 июня 2013
Ответ дляtelefone
Я тоже из Луганска. Тоже очень хочу шелковицы, а на рынке найти не могу))
Напишите мне пожалуйста в личку, я куплю))
на юбике живу....отдам бесплатно...ток рвите сами приезжайте...у меня руки и так черные от нее)))))))))
автор Ушла и Пришла 25 июня 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Идете на базар,пробуете и покупаете
нет на базаре на закарпатье. тут это мусором считается. и растет может в 3 дворах))
Таша-Наташа 25 июня 2013
Ответ дляСнежка_
пусть в трусах ходит к шелковице)))
а труселя то все белые
автор Ушла и Пришла 25 июня 2013
Ответ дляКапуста Маша
приезжайте в луганск...у меня пол огорода ней засажено....тошнит уже...))))
отправите мне нп? но нужно придумать во что сложить и нарвать перед отправкой с утра
Поддакиваю иногДА 25 июня 2013
Ответ для22111978
а труселя то все белые
выдели ему штук пять на шелковицу, спецодежда, т.е. спецтрусы
Капуста Маша 25 июня 2013
Ответ дляЛиля88
отправите мне нп? но нужно придумать во что сложить и нарвать перед отправкой с утра
а вам сколько нужно?могу завтра нарвать...но в банке стеклянной могут разбить......
автор Ушла и Пришла 25 июня 2013
может купите судок пластиковый больщой? сколько не жалко нарвать столько отправляйте! я заплачу и за судок и за ягоды!!! главное чтоб в хуст на закарпатье доехала побыстрее. чтоб не очень потекла))
Капуста Маша 25 июня 2013
Ответ дляЛиля88
может купите судок пластиковый больщой? сколько не жалко нарвать столько отправляйте! я заплачу и за судок и за ягоды!!! главное чтоб в хуст на закарпатье доехала побыстрее. чтоб не очень потекла))
это дня 2 наверное..главное чтоб она не начала гнить пока доедит)
автор Ушла и Пришла 25 июня 2013
ок. пишите реквизиты и сколько вам заплатить за все?
Люблю Поумничать 25 июня 2013
Ответ для22111978
агаон с самого младенческого возраста ее обожает,клубнику не так как шелковицу,правда половину гардероба по прибытию домой придется менять,мама уже предупредила,что никакие отбеливатели не берут
почему не берут я малой всегда ванишем отстирую шелковицу.всегда удачно.
Таша-Наташа 25 июня 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
почему не берут я малой всегда ванишем отстирую шелковицу.всегда удачно.
я как то у футболок и шортиков не спрашивала почему они не хотят отстирываться....
Таша-Наташа 25 июня 2013
Ответ дляСнежка_
выдели ему штук пять на шелковицу, спецодежда, т.е. спецтрусы
Белоснежко 25 июня 2013
Ответ для22111978
агаон с самого младенческого возраста ее обожает,клубнику не так как шелковицу,правда половину гардероба по прибытию домой придется менять,мама уже предупредила,что никакие отбеливатели не берут
берут)))). Поливаете пятно крутым кипятком. Я ставлю Чайник, когда закипит и еще бурлит поливаю на пятно. Вещь одевпю на кастрюлю, получается что лью на пятно, пока не исчезнет. С однодневными справляется этот метод отлично, даже следов не остается. А с давними пятнами не пробовала.
Я тоже шелковицы хочу