25 июня 2013

Наверное поэтому я и одинока.

Здравствуйте!Хочу не знаю, наверное выговориься что-ли, поддержки ищу наверное.У меня есть комплексы, наверное не безпричинно, наверное поэтому в 28 лет еще никто не позвал меня замуж.Первое-я шырококостная, нет я не толстая,не полная, не крупная а именно кость широкая видна даже по запястью, плюс у меня 41размер ноги, разтяжки на руках из-за которым майки навсегда мне заказаны,а еще и на боках.Когда-то сильно похудела.К этому всему у меня были прыщи на лице и есть немного ямок((((Ведь внешность главное. девченки.Все красивые давно замужем.А у меня нет даже парня((((Стараюсь не волноваться сильно и решила если до 30 лет не встретится любовь, просто забью на все и меважно будет следить за весом , заниматся спортом...честно я в отчаиннии просто, неужели поэтому у меня нет никого, раз я брак((
показать весь текст
Чижик Пижик 25 июня 2013
Не переживайте, дело не во внешности)) обычно мужчины женятся на простушках, с ними проще, а Вы слишком умная, поэтому сложнее)
Зименушка 25 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
Удачно подобранная одежда. Футболка туничкой, джинсы скини и сандалики. Брюнетка и очень красивые черты лица.
я тоже помню, как то до замужества, мне парень присмотрелся...таких как я люблю)) высокий, широкие плечи и чёрненький...а потом он как рот открыл, я офигела, у него голос как у 12 -ти летнего мальчика...я в шоке была)))
hrushyk 25 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
Удачно подобранная одежда. Футболка туничкой, джинсы скини и сандалики. Брюнетка и очень красивые черты лица.
Все,ясно ).Просто вона Вам подобається,а вдягнена судячи з Вашого опису - як кожна друга дівчина в нашій країні ).просто через симпатію навіть звичайнісінькі джинси Вам здаються ну дууууже гарними.
Sunny Shop 25 июня 2013
Ответ дляЗименушка
я тоже помню, как то до замужества, мне парень присмотрелся...таких как я люблю)) высокий, широкие плечи и чёрненький...а потом он как рот открыл, я офигела, у него голос как у 12 -ти летнего мальчика...я в шоке была)))
Голос у меня еще тот.
Море Счастья 25 июня 2013
замуж скорее не возьмут из-за шибоннутого характера, а не из-за внешности, полно обічніх внешне девушек давно-давнім замужем, и есть раскрасивіе но с такими заморочками в мозгах, что ну его, кому оно надо такое счастье под боком
Sunny Shop 25 июня 2013
Ответ дляhrushyk
Все,ясно ).Просто вона Вам подобається,а вдягнена судячи з Вашого опису - як кожна друга дівчина в нашій країні ).просто через симпатію навіть звичайнісінькі джинси Вам здаються ну дууууже гарними.
Мне сложно понравится. Но, когда у человека есть вкус, его из толпы легко заметить.
Sunny Shop 25 июня 2013
Ответ дляsnejja
ты еще здесь?
То ты была. Признавайся.
Море Счастья 25 июня 2013
Ответ дляНаучительница
автор, вы лучше подумайте, что не так с вашим характером и умением общаться, потому что якобы неудачная внешность - хорошая отмазка, чтобы не совершенствовать свои человеческие качества. вот пару примеров: моя подруга довольно таки заносчивая и с презрением относится к мужчинам ниже ее по социальному статусу,мужчины это чувствуют и бегут, но подруга считает, что не замужем потому что полная. я человек стеснительный, в новых компаниях отмалчиваюсь - так вот меня тоже считают заносчивой, типа не снисхожу до общения. надеюсь вы поняли о чем я - работать нужно не только над внешностью, но и над человеческими качествами, потому что мужчины тоже люди и им важен не только фасад, но и человек.
и девочки правы - полюбите себя, в конце концов у всех моделей ноги 40-41 размера (ну с их-то ростом).
100%
БезникаЯ 25 июня 2013
Ответ дляЛепешечка
Начните читать книги Луизы Хей..
Отличный совет
Хей или что-то подобное. И не просто читать, а применять в жизни ее советы.

С головы нужно начинать в этом случае, с отношения к себе и к миру, а не с широкой кости.
hrushyk 25 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
Мне сложно понравится. Но, когда у человека есть вкус, его из толпы легко заметить.
Сложно,но возможно ).Але дійсно,як показує практика - зовнішність дуже часто не відповідає внутрішньому світу людини.І як тут уже написали - глянеш - просто очі радіють,а як відкриє рота - хай Бог милує .
Чижик Пижик 25 июня 2013
Луиза Хей( Мотивирующие книги для серых мышей и неудачниц(
rattusik 25 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
Удачно подобранная одежда. Футболка туничкой, джинсы скини и сандалики. Брюнетка и очень красивые черты лица.
и не жалко вам ее стало в скини в такую жару?
Foxi 25 июня 2013
А у меня 40р ноги, в синей сетке ноги, скверный характер, маленькая грудь, большая жопа(сори за мой французкий), и огромный, даже носом не назовёш, шнобель. А муж худой, на фоне меня заморыш, но на лице лапочка( не только моё мнение), у нас две дочки, завтра 9лет свадьбы) Не в красоте счастье!!!!!
Sunny Shop 25 июня 2013
Ответ дляrattusik
и не жалко вам ее стало в скини в такую жару?
Жалко, хотел одолжить ей свои шорты.
БезникаЯ 25 июня 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Луиза Хей( Мотивирующие книги для серых мышей и неудачниц(
Так автор такая и есть. По крайней мере она так думает ))))
В любом случае, нужно хотя бы начать, понять основной принцип, который несут абсолютно все подобные книги - как ты к миру, так и мир к тебе.
Потом уже, при более подробном изучении, можно найти того автора и ту концепцию, которая подходит именно тебе. Но в глубине, в основе основ они ВСЕ одинаковы.
Sunny Shop 25 июня 2013
Ответ дляhrushyk
Сложно,но возможно ).Але дійсно,як показує практика - зовнішність дуже часто не відповідає внутрішньому світу людини.І як тут уже написали - глянеш - просто очі радіють,а як відкриє рота - хай Бог милує .
Это точно. Бывает внешность ни че так. Но как словесный понос понесет, то хоть стой, хоть падай.
rattusik 25 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
Жалко, хотел одолжить ей свои шорты.
ну как бы принято футболку или рубашку девушкам одалживать
rattusik 25 июня 2013
Ответ дляFoxi
А у меня 40р ноги, в синей сетке ноги, скверный характер, маленькая грудь, большая жопа(сори за мой французкий), и огромный, даже носом не назовёш, шнобель. А муж худой, на фоне меня заморыш, но на лице лапочка( не только моё мнение), у нас две дочки, завтра 9лет свадьбы) Не в красоте счастье!!!!!
сейчас вам автор скажет, что это вы за 9 лет такой стали. а замуж вас брали красавицей, все остальное выросло в процессе)))

с годовщиной вас, кстати
Sunny Shop 25 июня 2013
Ответ дляrattusik
ну как бы принято футболку или рубашку девушкам одалживать
Так, я экспериментатор. А так, попа преть не будет.
Заставляличка 25 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
Одежда для меня имеет большое значение. Сегодня видел такую девушку. Ух Так как я люблю. А есть посмотришь и утонуть хочется.
это какую?
Foxi 25 июня 2013
Ответ дляrattusik
сейчас вам автор скажет, что это вы за 9 лет такой стали. а замуж вас брали красавицей, все остальное выросло в процессе)))

с годовщиной вас, кстати
Та не)) Замуж я шла на 5кг меньше чем сейчас) Ноги и остальные части тела ростут до 25лет, а я замуж в 26 пошла(дурканула не по-детски)....
Спасиб)
snejja 25 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
То ты была. Признавайся.
я рыжая
rattusik 25 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
Так, я экспериментатор. А так, попа преть не будет.
ммм, логично)))
Sunny Shop 25 июня 2013
Ответ дляsnejja
я рыжая
Рыжих не люблю. Ничего личного.
miraelf 25 июня 2013
Ответ дляrattusik
сейчас вам автор скажет, что это вы за 9 лет такой стали. а замуж вас брали красавицей, все остальное выросло в процессе)))

с годовщиной вас, кстати
Автору нужна поддержка и побольше примеров из жизни) Чтобы иначе на мир посмотрела и на мужчин. На каждый товар есть свой покупатель) И обязательно, автор, Вас также ждет и надеется мужчинка с широкой костью) Все у вас будет хорошо!
miraelf 25 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
Рыжих не люблю. Ничего личного.
Это я была) Сегодня в туничке ходила)
Пупс 25 июня 2013
Ответ дляДайте подуться
нет конечно, вы что)вдруг узнают и будет потом.мир тесен(
а вы глаза себе кирпичико закройте
Sunny Shop 25 июня 2013
Ответ дляmiraelf
Это я была) Сегодня в туничке ходила)
Так вы же не с нашего района со Снежей.
miraelf 25 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
Так вы же не с нашего района со Снежей.
и не лень Вам в профиль было заходить?) а может я вчера переехала)
miraelf 25 июня 2013
ладно пойду дальше туничку выгуливать) авось кто заценит...