25 июня 2013

Наверное поэтому я и одинока.

Здравствуйте!Хочу не знаю, наверное выговориься что-ли, поддержки ищу наверное.У меня есть комплексы, наверное не безпричинно, наверное поэтому в 28 лет еще никто не позвал меня замуж.Первое-я шырококостная, нет я не толстая,не полная, не крупная а именно кость широкая видна даже по запястью, плюс у меня 41размер ноги, разтяжки на руках из-за которым майки навсегда мне заказаны,а еще и на боках.Когда-то сильно похудела.К этому всему у меня были прыщи на лице и есть немного ямок((((Ведь внешность главное. девченки.Все красивые давно замужем.А у меня нет даже парня((((Стараюсь не волноваться сильно и решила если до 30 лет не встретится любовь, просто забью на все и меважно будет следить за весом , заниматся спортом...честно я в отчаиннии просто, неужели поэтому у меня нет никого, раз я брак((
показать весь текст
Sunny Shop 25 июня 2013
Ответ дляmiraelf
и не лень Вам в профиль было заходить?) а может я вчера переехала)
Я в профиль Ваш не заходил. Память на лица хорошая. Ту девушку я хорошо запомнил.
Женщинас 25 июня 2013
Ответ дляДайте подуться
за что мне себя любить, за то,что я не такая как все(
подруги есть и все счастливы, потому что с ровной кожей и без растяжек(((
нет лучше чуствовать себя в 31 брошеной униженой с двумя детками и без ничего зато гордиться тем что рано вышла замуж и прожила в браке 12 лет?не пришло ваше счастье ждите!когда прийдет даже если поздно будет будут зато на руках носить
Швабристка 25 июня 2013
успокою Вас, сейчас перечислю все свои недостатки: под глазами синяки, нос очень крупный на очень худом лице, прямо скажем шнобель, тонкие губы, угревая сыпь до сих пор (мне 28), кривые о-образные ноги, кривые пальцы на ногах и ко всему этому ’гусиная кожа’ при чем конкретно, полностью все ноги, руки, попа. есть муж, любовник, периодически рисуются бывшие парни, не знаю почему... правда я научилась скрывать эти недостатки более-менее... к чему я автор, проблема не в вашей внешности... проблема у вас в голове...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 25 июня 2013
а где же ваше обаяние???я думаю это главное и +мудрость женщины
Левый Локоть 26 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
Рыжих не люблю. Ничего личного.
а лысых?