25 июня 2013

Муж ходит как деток в сандалях под носочки

коричневые сандалии, белые носки, джинсы под сильси.блин реально стыдно.что не говорю-обижается(
показать весь текст
mother.coop 25 июня 2013
Даже не знаю что посоветовать, капец какой-то, я даже сыну сандалики только на босу ножку одеваю, а тут взрослый мужик...крепитесь
velikiy32@rambler.ru 25 июня 2013
Ответ дляrattusik
если их производят, значит их покупают. и наверное не для того, чтоб в гроб ложиться. модное не всегда равно стильное и тем более удобное. для кого-то важно быть мега модным, для кого-то удобство на первом месте, а что скажут окружающие фиолетово. я в этих сандалиях лично ничего ужасного и криминального не вижу
тоже всегда думала-кто такое покупает,зачем их производят?но поняла,что покупают,раз вы говорите,поверю на слово.и дело не в моде,не в том ,что они не в тренде,они просто грубые,неотесанные,на вид жесткие и совсем не внушают впечатление об удобстве.это мое мнение.
Наполеон Бонапарт 25 июня 2013
Вариант
Залетная Я тут 25 июня 2013
- Бабушка, все говорят, что я лошара!
- Ну какой же ты лошара? Пиджачок в брючки, брючки в носочки, на носочки сандалики! Красавчик!
Залетная Я тут 25 июня 2013
Форточка с диоптриями 25 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
выкеньте(спрячьте)все носки,злополучные джинсы с завышенной талией и все,что вам не нравится-куда ему деваться?оденет узкачи,поло и сандали на босу ногу,будет моднявый,девки смотреть вслед начнут,загордится,понравится,привыкнет и будет уже ходить в новом облачении))))