В гости звали?• 05 июля 2016

Киев. Музей игрушки. Интересно?

Кто был.Интересно или фигня?
Океанариум? Как с ним дела - стоит ехать или нет?
Cherepashechka• 05 июля 2016
Сын 4 лет с мужем были в океанариуме - понравилось.
ТебеОноНадось• 05 июля 2016
Музей игрушек не понравился, две комнатки с игрушками старыми из прошлого (говорили что меняют их часто, на все мол места не хватает). Просила, что провели ребенку экскурсию, рассказали - отказали, только для групп. На все про все ушло 10 минут...малая задержалась только возле кукол, рассмотрела одежки - все.
автор В гости звали? • 06 июля 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Спасибо.
Мы из Запорожской обл. Хотели на день приехать в Киев СПЕЦИАЛЬНО в Океанариум и музей игрушек. Ну и так по Киеву пройтись)
ТебеОноНадось• 06 июля 2016
Ответ дляВ гости звали?
Спасибо.
Не стоит в музей игрушек, во-первых по времени будет затратно из Океанариума добираться, а во-вторых, сам музей в таком закаулке - потеряете время на поиски. Лучше действительно по Киеву погулять. Хорошо вам время провести
frolik• 06 июля 2016
Музей игрушек - фигня полная, разве что поностальгировать о совдепии, кто помнит. Лучше уж в зоологический пойти. В океанариуме, честно говоря, тоже ничего особенного, но точно лучше, чем в музее игрушек.
svetlanos• 06 июля 2016
А сколько ребенку? если располагаете временем, то лучше сводить в город профессий или в Эксперементариум
автор В гости звали? • 06 июля 2016
Дочке 10 лет. Что такое Эксперементариум?
Еще думала зоопарк показать.

Спасибо за отзывы про музей игрушек. А что в Океанариуме кроме коридора стеклянного интересного?
Семен Семеныч• 06 июля 2016
ВЕсли вам за 30, то в Музее игрушек может быть интересно вам - увидите игрушки из вашего детского сада, грузовики соседских мальчишек и куклу, которую вы очень просили в универмаге))) Поностальгируете. А ребенок будет с непониманием смотреть на это все и спрашивать - КАК? Как ты этим играла?
Сводите лучше в Кидсвилль.
Соня-сонятко• 06 июля 2016
По поводу музея игрушек - не согласеа. Там достаточно интересно, но только если с экскурсией. Были дважды, оплачивали семейную экскурсию. Никто не отказал, это есть у них в услугах.
Тогда Вам все расскажут, историю возникновения тех или иных игрушек. Дадут потрогать, пощупать и т.д. Узнали много нового.

Океанариум - красиво. Там туннель прикольный. Достаточно интересно.

Экспериментариум - выше всяких похвал. Очень интересно.
Хомяк с пастой• 06 июля 2016
Ответ дляВ гости звали?
Еще думала зоопарк показать.

Будет возможность - сходите в экспериментаниум, нравится м взрослым и детям
http://www.experimentanium.com.ua/
Кнопкотык• 06 июля 2016
Ответ дляВ гости звали?
Спасибо.
лучше в музей воды, в музей авиации
Кнопкотык• 06 июля 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Сводите лучше в Кидсвилль.
Мой сын в ВОСТОРГЕ!!!! Хочет еще!